| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Лисичка О, 09.04.17 17:38
Много это или мало, зависит от города и того, что планируется. Вообще ситуация звучит диковато, так что понятно, почему на вас все тут накинулись.
Но чтобы сделать вывод, стоит уточнить
- сколько гостей планируется?
- какой доход у ваших родителей и на какой срок этот кредит хотят брать?
- у вас с женихом уже есть свое отдельное жилье?
И почему вам надо именно шикарную свадьбу? Ведь если у вас действительно любовь, то вся внешняя атрибутика - это условности и показуха в основном. Можно и скромнее в кругу близких отметить, да в отпуск съездить. -
Машка878 09.04.17 11:25
Ого это много! -
Веселый Ежик 07.04.17 12:05
какой-то. -
Zhirnaya dura 07.04.17 12:02
Автор, ну что? Свадьба свершилась? -
Dotami21 07.04.17 12:01
Сейчас любой кредит обдираловка. Конечно, если вам хочется пышную свадьбу не вопрос, но рассчитываться не один год будут ваши родители... эх... это все так красиво и мимолетно) Мне такого родители не предлагают, да и не хочу загонять своих родителей в угол своим счастьем. -
мошеЙница 04.04.17 07:56
ответ для: Deva2
Deva2 писал(а): Нет. Когда мама намекнула дочери на посильную помощь, Марина сразу же отрезала: нет, у меня такой возможности нет. В конце концов, я тебя не заставляла брать кредит на мою свадьбу. Ну что ж- логично.
Классная доча - нет слов -
Deva2 03.04.17 19:37
ответ для: мошеЙница
Нет. Когда мама намекнула дочери на посильную помощь, Марина сразу же отрезала: нет, у меня такой возможности нет. В конце концов, я тебя не заставляла брать кредит на мою свадьбу.Шампань на льду писал(а): А что же Марина маме не помогла?
Ну что ж- логично. -
мошеЙница 03.04.17 16:09
ответ для: Deva2
Deva2 писал(а): 2 года- это еще им повезло. Моя сокурсница - очень приличная девочка, скрипачка- вышла замуж в далеком 1985 году. Родители молодых закатили им свадьбу ни где-нибудь, а в московском Метрополе, самом дорогом столичном ресторане в самом центре Москвы. Молодые развелись через 5 месяцев, потому что приезжий из Осетии Юра Хачиров рассчитывал на московскую постоянную прописку, а моя подруга Марина категорически отказалась это делать - и правильно сделала: по советским законам муж мог спокойно оттяпать у Марины жилплощадь в случае развода. В общем, Марининой маме , взявшей кредит на свадьбу, пришлось его выплачивать долгих 7 лет, потому что родители зятя отказались это делать. За это время Марина уехала за границу, вышла там снова замуж, родила сына, сын пошел там в школу, а бедная маринина мама выплачивала 7-летний кредит до пенсии.
А что же Марина маме не помогла? -
bessmertnic 31.03.17 18:21
да автор...наедитесь напьетесь есяцок поживете и разбежались....а икота останется ....
живите по средствам, скромнее, жир это от лукавого, вас смиряет Господь ..а Вы в кредит прете ради свадьбы...нда... -
rooster 31.03.17 12:02
А зачем спрашивать, отдавать-то родителям придется... -
Deva2 31.03.17 11:48
ответ для: nobody21
2 года- это еще им повезло. Моя сокурсница - очень приличная девочка, скрипачка- вышла замуж в далеком 1985 году. Родители молодых закатили им свадьбу ни где-нибудь, а в московском “Метрополе“, самом дорогом столичном ресторане в самом центре Москвы.tatyana30stm писал(а): Есть такие знакомые. Через 1,5 года развелись, а их родители потом ещё 2 года кредит за эту свадьбу выплачивали... И смешно, и грустно.
Молодые развелись через 5 месяцев, потому что приезжий из Осетии Юра Хачиров рассчитывал на московскую постоянную прописку, а моя подруга Марина категорически отказалась это делать - и правильно сделала: по советским законам муж мог спокойно оттяпать у Марины жилплощадь в случае развода.
В общем, Марининой маме , взявшей кредит на свадьбу, пришлось его выплачивать долгих 7 лет, потому что родители зятя отказались это делать. За это время Марина уехала за границу, вышла там снова замуж, родила сына, сын пошел там в школу, а бедная маринина мама выплачивала 7-летний кредит до пенсии. -
Deva2 31.03.17 11:39
ответ для: jpiue9uyfdgm
Дети становятся взрослыми людьми тогда, когда могут отвечать за свои поступки и не возлагать свои обязанности на других. Семью надо заводить не тогда, когда тр.......ться научились и женилка зачесалась, а тогда, когда имеете возможность оплачивать свои прихоти. Если бы Ваш жених был взрослым человеком, он сам бы не позволил родителям влезать в кредитную кабалу.jpiue9uyfdgm писал(а): Вымогать, выпрашивать очень стыдно, но мы этого и не думали делать. Родители САМИ предложили оплатить свадебные расходы, так что всё просто, нам предложили, а мы согласились, так в чём же мы оборзели тогда? Тем более свадебные расходы это прямая обязанность родителе, и они САМИ так сказали.
Мой сын со стыда провалился бы, если бы я взяла ему на свадьбу кредит, и никогда не посмел бы сесть родителям на шею, свесив ножки. Если муж работает и может нести материальную ответственность за семью - тогда пусть и кредит сам берет. Если не может- значит, рано еще такому жениться.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мой успех: от насмешек к комплиментам! стремлюсь к короткой юбочке и красивому п
- минус 39 кг! растаяла на глазах! моя диета работает! худеешь без чувства голода!
- я это сделала! похудела за три месяца, получила клевые параметры и стала моделью
- - 35 кг! у меня появился красивый рельеф! вместе с жиром ушли и комплексы! фото!
- моя супердиета: - 9 кг за три месяца! произвела фурор - стала умопомрачительной
- час х настал! минус 39 кг! я сменила 62-й размер на 48! стала стройной, как дево
- как я добилась осиной талии в 50 см! получила сногсшибательный рельеф и плавные
- я сдулась как шарик! научилась управлять своим весом без истязаний! это реально!
- я начинаю влазить в любимые вещи! сбросила 13 кг, но хочется стать еще стройнее!
- - 10 кг! на меня говорили - жирная и толстая! только теперь я поняла - красота с
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- любовь творит чудеса - я сбросила 20 кг! теперь в зеркале вижу молодую девчонку,
- - 47 см и 12 кг! а раньше могла одеть только чехол для танка! мое фото!
- - 65 кг! я похудела без таблеток и липосакции! больше нет унижений! мое фото!
- -29 кг и пять размеров! волшебной таблетки нет! от колобка к тростиночке: у меня
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- минус 23 кг и 66 см! я ненавидела свое жирное тело! смогла вылепить из себя крас
- мой успех! чудо: из безобразной туши в тростиночку! я похудела на 19 кг! начала
- мечтаешь о сладких диетах? попробуй похудеть с помощью меда – результат оценят в
- мой девиз - ничего лишнего! я заставила себя измениться: минус 30 кг и теперь вы
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|