вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Расстался с девушкой по своей инициативе, кому интересно, вот предыдущая тема по этому поводу
https://www.galya.ru...
Расстался с девушкой, т.к мне казалось, что я не люблю её (но любил, прошла любовь). Помню, как в начале отношений я делал все для неё, ничего не было жалко, не денег, не времени, не сил. Всё время придумывал всякие романтичные вещи, сюрпризы. А потом для меня это стало напряжно, но тем не менее через силу я старался быть для неё самым-самым, пытался убедить себя, что по прежнему люблю. Но понял, что не могу, не люблю и начал замечать за собой следующие вещи:
Например, бывало, что мы не виделись неделю, а я не соскучился даже. Надоедало постоянно быть с ней, не хотелось вечно писать, звонить (просто она очень любит внимание, а мне хотелось побыть одному) Бывало, что хотелось скорее уйти от неё, когда мы были рядом. Иногда раздражала (но я никогда этого не показывал). Даже почти не ревновал я её, мне было всё равно. Когда у неё бывали проблемы, я перестал беспокоится за неё, хотя продолжал поддерживать. Мог запросто представить себя с другой девушкой и мне ни чуть не было стыдно за такие мысли (нет, изменять я ей конечно же НЕ собирался) Стал жалеть деньги для неё, к слову, тратил на неё я немного,много у меня и нет, но она не требовала. Я всегда немнного каблучился, шёл на уступки и лишь благодаря этому мы не ругались почти(например, она меня всегда полностью контролировала, смотрела сообщения в вк, запрещала дружить с девушками, я же, в свою очередь ,уважал её личное пространство и так не поступал). Раньше мне не было это в тягость, но сейчас меня вдруг это стало раздражать.
И вот прошло 2 дня как мы расстались. Ночами плохо сплю, всё время думаю о ней. Бывает ужасное чувство жалости к ней, т.к я представляю, как она страдает, т.к я верю, что она искренне любила меня. Чувствую себя мразью, грызёт совесть. Она удалила страничку в вк, но создала новую и я слежу там за ней, не могу отпустить её, выпустить из мыслей. Я даже вновь скучаю по ней и кажется люблю . Безумно хочу вернуться, но прекрасно понимаю головой, что не надо, что я опять могу к ней остыть, опять доставить ей страдания. Понимаю, что я потерял, по сути, хорошую девушку, не без минусов, конечно, но главное верную и любящую. Очень хочу к ней. Я идиот. Но я к ней не вернусь, постараюсь перетерпеть, несмотря на то, что я на грани. Знаю, что нужно перестать за ней следить и отпустить её, но не могу. Очень хочу поговорить с ней, ибо много чего хочется сказать и объясниться. Вот и все, собственно.
Зачем я это всё написал? Не знаю, просто захотел выговориться, ведь больше и не кому, кроме неё у меня никого не было, друзей нет. Хотел бы услышать ваше мнение на эту тему, как бы вы поступили в данной ситуации?
п.с: можете сколько угодно говорить что я козел и *** заслужил, да и сам я это понимаю. Простите за сумбур и многобукв

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: rfkjuyweq4ax


    rfkjuyweq4ax писал(а): Знаете что я вам скажу виноваты обе стороны Я с женской точки зрения на это всё смотрю и скажу так , всем из нас нужно время не стоит заполнять пустоту кем угодно , не стоит кидаться от дела к делу , переболейте все свои плохие эмоции и оставьте только хорошие Все мы люди и склонны совершать ошибки Когда со мной расстались спустя 2 года отношений , я взяла себя в крепкие лапы и проанализировала всё Сделала выводы , начала менять себя , потому что понимала в чем я была не права и живу по принципу , Если это не мой человек , значит в новые отношения я войду лучшей версией себя Кому интересно в чем я была именно не права этот как раз таки в том что писал автор . Желание контроля и даже некоторая агрессия по отношению к партнеру и вместо долгих разговоров ради поддержания счастья и гармонии что я делала ? я кидала и не ценила Итог : желаю вам счастья , не зацикливайтесь на отношениях Если они закончились , значит так нужно было Становитесь лучше Любите себя и пытайтесь стать лучшей версией себя , научитесь прощать себя и других за плохие дейтсвия

    Заколебали свежезарегистрированные т ро лли поднимать старые темы. Совсем всё плохо с активностью?

  • Знаете что я вам скажу ) виноваты обе стороны )
    Я с женской точки зрения на это всё смотрю и скажу так , всем из нас нужно время ) не стоит заполнять пустоту кем угодно , не стоит кидаться от дела к делу , переболейте все свои плохие эмоции и оставьте только хорошие )
    Все мы люди и склонны совершать ошибки )
    Когда со мной расстались спустя 2 года отношений , я взяла себя в крепкие лапы и проанализировала всё )
    Сделала выводы , начала менять себя , потому что понимала в чем я была не права и живу по принципу , Если это не мой человек , значит в новые отношения я войду лучшей версией себя )
    Кому интересно в чем я была именно не права этот как раз таки в том что писал автор . Желание контроля и даже некоторая агрессия по отношению к партнеру и вместо долгих разговоров ради поддержания счастья и гармонии что я делала ? я кидала и не ценила )
    Итог : желаю вам счастья , не зацикливайтесь на отношениях ) Если они закончились , значит так нужно было ) Становитесь лучше)
    Любите себя и пытайтесь стать лучшей версией себя , научитесь прощать себя и других за плохие дейтсвия )

  • А ведь ты мог стать счастливым мужем.... А она подарить тебе здоровых детей... Она ведь девственница была.... Какой же ты Надеюсь встретишь стерву и она из тебя верёвки будет вить!


  • В жизни возможно дается только раз встретить хорошего человека..а теперь бумеранг в попу вас будет иметь

  • банально, но все что ни делается - к лучшему. В частности и для нее.

  • вы щас думаете , у вас еще будет такой человек как она? неа. не.

  • Не надо возвращаться. Тоска пройдет, откроется новая дверь

  • Это жалость,она со временем пройдет.Не вздумайте возвращаться,не трепите не себе не ей нервы.

  • Хрен вас ,мужиков поймёшь ,нормальными девушками раскидываетесь

  • Ерунда, это всё кажется. Первые 80 лет тяжело, потом проходит.

  • А я не понимаю зачем держаться за девушку, которая вас контролирует. Тем более если вы её даже не любите.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как любите время проводить в отпуске? » 7
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 12
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 6
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 40
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 21
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 8
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 14
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 7
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 26
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 1
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 26
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 2
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 16
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 12
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 10
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 11
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 6
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 17
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 37
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 11
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 11
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 22
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 56
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 23
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 66
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 13
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 81
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 12
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 5
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 38
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 25
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 16
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru