вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки не знаю уже что делать. Пять лет назад познакомилась с мужчиной, он проживал в городе за 25 км. от меня в своей квартире. Почти сразу стали жить вместе. У него есть своя квартира, которую я долгое время уговаривала его сдать. В квартире жил кот, и он ездил каждый день за 25 км кормить кота, топил квартиру котику (электрокотел). Кот *** в прямом смысле всю квартиру, так как *** и *** где приспичит. Меньше года назад я уговорила привезти кота к нам домой, чтобы не тратить деньги на бензин, не ездить его кормить, и наконец то недавно уговорила сдать квартиру. Этот мерзкий кошак поначалу стал *** где попало, муж же его никогда не бил, не учил, просто убирал за ним. После нескольких моих воспитательных процедур кот стал гадить куда надо. Потом это мерзкое животное оборвало все обои в доме на высоте 1 метра, углы ободрал до бетона. Обои были дорогие, ремонт был сделан недавно. Дочкин новый диван из кожзама разодрал в клочья. Я ему стригла когти, но из них через день вырастали новые острые. Дочка (5 лет) его боится, он ее царапает, шипит на нее, и он страшный сам по себе. Жирный черный кот. У кота заболело ухо, из него текла кровь, теперь все обои в доме в крови, постельное мужа в крови, дома все в шерсти и в коростах этого кота. Мне в мае рожать. У меня периодически обостряется аллергия на кота. Муж ни как не хочет от него избавляться. Иногда кажется что муж этого кота любит больше чем меня. Я всегда любила кошек, но это чудовище..... Подскажите что делать.

автор: ГадяПетрович, 12.03.16 12:08 все темы»
комментарии: +248, просмотры: +20235
вход» 
«живой уголок регистрация»

начало


  • Ну я понимаю вас в целом. Я обожаю кошек, но и они бывают реально мерзкие. На словах то легко упрекать что вы такая секая, но по факту не у всех такие и они просто не понимают как это, жить с котом, когда он ежедневно засе*ает все углы и рвет всю мебель и обои, бросается на людей. А на чужих детей всем так вообще плевать. Так что врятли вы найдете тут понимание какое либо.

  • Капец котику...
  • ответ для: наВаиД


    Точнее коров убивают гуманно.
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): если вы немного не поняли, то судьба то что управляет человеком.. это называют судьбой, потому что её как бы не проконтролировать, она неумолима .. так? тот же вариант и с котом ... человек решает судьбу кота, пнуть его из дому, или накормить до отвала, тоже своеобразная судьба которая неумолима... так более доступно?

    Судьба существует в вашем воображении, как и бог и прочее духовное. За человека отвечают родители или государство до 18 лет, дальше он сам строит свою жизнь. Полагаться на судьбу это ваш личный выбор.
    В России это к сожалению неё регулируется, в Европе или в Америке вы не можете заморить голодом животное или выкинуть на улицу просто так. Вас найдут и накажут. В России только-только приняли закон о жестоком обращении с животгыми, надеюсь, что скоро и наказывать начнут за безответственное отношение к животным
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): ах да насчёт приручили и ответственности, а что ж делать с рынками? бедных прирученных коровок нещадно до конца их жизни забивают , режут и продают на еду...тут тоже судьбы не замечаете это ж животные, приручили так что же жизнь то не спасают... ?

    Коров не приручали. Их выращивают для мяса и молока. Они никогда не были одомашнеными животными, как кошки и собаки. Собак убивают гуманно, они не чувствуют боли, т.к их сначала убивают электрошоком, а не режут наживую.
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): а зарплата у вас какая? не 15 т рублей случаем? всё в сравнении 80 т для вас может это всего лишь четверть вашей зарплаты! и что тут сравнивать это игра в одни ворота.. заболеете вы ни одна собака не в силах будет дать вам на лечение.. порой и люди тоже..

    80 тысяч для меня не копейки, сумма существенная, учитывая, что это незапланированные траты.
    А я не делаю добрых дел, чтобы мне ответили тем же.
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): МММ давайте скажем тогда так же откровенно люди не живые игрушки не должны они страдать по вине судьбы! вам кто счастливое время жизни выпишет? всем прям счастья поголовно.... каков царь такова и участь!

    Судьба - это что и кто? И что она вам должна?
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): знаете я вам историю расскажу жила девушка было у неё две кошки... нарисовался на горизонте французский прынц!!! она взяла кредит кошек в охапку и во Францию, пол года пожила, расписались там ... вернулась на родину документы оформить тут и застряла... муж денег слать не желает пришлось подумать о разводе и всё бы ничего да вот кошки то во Франции пришлось взять ещё разок у родни 70т р что бы привезти двух кошек домой...вопрос адекватна ли цена и стресс кошек при полётах..... в первый перелёт кот так изнервничался еле спасли спасая потратили 2тыс евро нынче девушка в родном доме работы нет кредиты 200рублей...... есть двое кошек и дочь 7лет!!! вот вам любовь к кошкам

    И что? Я бы тоже на её месте точно также поступила. Я потратила на лечение собаки с улицы 80 000 и что дальше? Ни копейки не жалею и очень рада, что спасла её.
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): сотп давайте ка скажем реально вы мне сказали что детей не выгоняют по этому факту я и возразил ВЫГОНЯЮТ! а что там дальше жэто уже вопрос иной.... факт того что люди по сути живут на улицах он так же бесспорен! а давайте представим что кот тоже по собственной глупости изодрал обои облил углы удобрил обувь истрепал мебель и был за глупости изгнан в среду где его не будут за это ругать... ну в смысле того что среда его за ошибки сама поругает а он в свою очередь уж поймёт или нет что он не так делал это его итог и самое не знаю как сказать даже ..... вы тут про смертность упомянули что на улице смерть однозначно.... напомните мне где у нас бессмертные то живут? очень хочется на цацу поглядеть

    Молодой человек, взрослейте уже. Пора осознать простые истины: мы в ответе за тех кого приручили. Не надо валить своё безответственное отношение к животным на судьбу, жизнь и правительство.
  • ответ для: наВаиД


    Чувак,этим упоротым бесполезно что-то объяснять и доказывать.Я уверен,что будь пожар ,то они, наверное, в первую очередь котов своих выносили,а потом уж детей,ведь котики они такие няшечки-мимими и беспомощные совсем!

    Да,кстати,у тебя что на клаве запятой нету?

  • Ну если муж категорически не согласен,то лучше прямо сейчас начать воспитывать кота-запретите ему входить в комнату где будет находиться ребенок,чаще его мойте и вычёсывайте(если аллергия у вас просите мужа),вообще коты не должны линять постоянно,если всё постоянно в шерсти-это не нормально,скорее всего животному не хватает витаминов,проблема решаема подбором хорошего корма или курсом витаминов.Купите когтеточку и обрызгайте специальными каплями чтобы привлечь внимание кота,стригите когти чаще или купите специальные накладки на когти,в принципе можно когти совсем удалить,но некоторые ветеринары не рекомендуют.Если кот так дорог вашему мужу попробуйте приложить капельку усилий и муж думаю оценит,если уж ничего не поможет пристройте его кому-нибудь.

  • Да уж, этот мужчина кота не мог воспитать, а вы ребенка рожаете..... я про таких мужчин говорю: Я ему котенка не доверю , не то, что ребенка...... Такого невоспитанного кота, да вместе с его хозяином на прос..ую квартиру...., бесят такие мужчинки, которые беременную жену и ребенка ставят на второе место после кота.....
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
спустя год случайно позвонила бывшему! стоит заморачиваться? ответа от» 13
тема содержит фото продолжаем ремонт! будут постеры, лиана с гирляндой шторкой и новые шт» 22
тема содержит фото вы считаете эту победительницу - красавицей?» 32
кого из знаменитостей вы видели в реальности? где-то на улице, чтобы м» 39
во сколько лет вы пошли в школу? я - в 7! слышала, в голландии идут в » 25
срочно нужна зимняя одежда, а денег и работы нет. что делать? не ходит» 14
тема содержит фото какой возраст примерно на фото? с какого возраста уже плохо иметь тако» 22
тема содержит фото на сколько кг я выгляжу? не взвешивалась несколько недель. » 11
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 29
заметили, что к воспитателям часто относятся слишком лояльно? » 36
тема содержит фото выгляжу громоздко на фото? нормально получилось?» 34
сижу уже 3 недели на сз, но так и не нашла в даже хорошего собеседника» 5
вам кажется смешной такая фамилия? коллега подруги считает ее красивой» 5
ничего, что я тому мужику опять написала: как там дела с тем делом про» 27
погода - шик! еще походим в платьях! » 17
общалась сегодня с воспитателем. извинений не последовало и обвинила в» 146
возврат товара через заявку на вб! что вы указывали в причине? » 6
тема содержит фото а у меня новые брови! » 9
ваш кот или кошка разговорчивые или молчаливые? мой кот всегда разгова» 15
как я попала в тухлый офис! работы нет, офис несовременный, куча сплет» 9
как сделать укладку, чтобы она держалась? какие средства используете? » 9
тема содержит фото сколько бы отдали за такой маник в салоне? обычный лак+пилочный маникю» 4
как звали вашего первого мужчину? сколько вам было лет? мой был старше» 53
вас бы смутило, если бы вам коллеги говорили, что узнают вас по походк» 19
любой нормальный мужчина хочет, чтобы его любимая женщина не работала?» 9
какой самый короткий брак вам известен? одна из участниц была в браке » 19
что вы делаете, чтобы иметь здоровый сон? физически хочу спать, но не » 18
что заставляет ее так позориться? всех девушек отсмотрела и написала г» 50
тема содержит фото вы пробовали арбуз сахарный малыш? » 22
что бы вы выбрали: год ходить пешком и сделать идеальную улыбку или ез» 21
вы подумывали уволиться и дома посидеть? » 21
вообще нет энергии ни на что! в 9-30 уже ложусь спать и не высыпаюсь! » 17
сколько вам пришлось сидеть на сз, чтобы найти отношения? я сидела пол» 9
а у вас тоже бывают приливы любви и нежности к своему ребёнку? » 9
вам нравятся мужчины в очках? а когда у мужчины лёгкое косоглазие? » 11
мыть магазин за 1200 рублей за 8 часов или сидеть дома с пособием 17 т» 34
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 124
у котёнка квартиранты, что можно дать? не уличный, брали у моей матери» 18
что вы обычно едите на завтрак? » 23
какая девичья фамилия у вашей мамы? а у бабушки? » 18
вы носите плотные платья, костюмы, плащи, курточки с юбкой без колгот?» 14
тема содержит фото как вам собачка? знаете что за порода? » 12
тема содержит фото почему бывший муж пишет у нас? общих планов и дел у нас нет » 28
какое ваше любимое время года? » 23
чем занимаются одинокие, когда нет семьи и детей? всё время в работе? » 18
тема содержит фото как вам этот исполнитель? нравится? » 29
у вас висит дома или на работе календарь, который надо переворачивать?» 12
тема содержит фото как вам типаж? кажется харизматичным?» 24
можно ли считать истинной любовью, когда у мужа и жены даже болячки од» 8
тема содержит фото посмотрела рилс. и теперь нет желания даже знакомиться, потому что все» 14
вы чувствуете, когда люди встречаются? чувствуете энергетику между ним» 1
почему взрослые женщины сходят с ума по зубастым монстрами? я про лабу» 11
кто пил таблетки для поднятия гемоглобина? каков был эффект?» 3
тема содержит фото как вам этот ведущий? ему 80, а он ещё передачу ведёт » 26
тема содержит фото такая фигура крупнее моей? » 8
тема содержит фото какой это тип фигуры на фото? » 4
как вышла из отпуска, так все болит из-за работы! оно вообще пройдет с» 4
стоит ли про запас снимать квартиру в подмосковье? дешево, но убитая. » 18
а вы любите ужин при свечах? устраиваете такую романтику партнеру или » 15
более счастливый: у кого крепкий тыл, но не создал семью или кто созда» 16
тема содержит фото подходит для первого дня школы в качестве учителя? » 54
почему мужчины такие? сказал: считаю тебя своей девушкой! говорю: ты м» 12
кто бросал курить, сколько веса набрали? поддержите морально, хочу отк» 8
вы знаете к какому сословию принадлежали ваши предки? были ли из дворя» 22
какая рок-группа или исполнитель вам нравится? » 31
часто видите обычных людей, привлекательнее знаменитостей? » 9
у вас есть знакомые, кто занимается откровенным контентом и имеет парн» 37
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 32
как вы относились к яркой участнице? положительно, нейтрально, отрицат» 27
тема содержит фото какую песню этого певца вы любите больше всего? » 13
год на нелюбимой работе или 6 месяцев интенсивно работать на 2 других » 15
как быстро вы привыкаете к новому месту жительства? вспоминаете ли быв» 27
будучи работающей женщиной, у вас получается поддерживать идеальную чи» 36
придумайте мне новый ник » 40
вам больше нравятся парни с бородой или гладким лицом? » 10
я много ем? это очень важный для меня вопрос, это норма или правда сли» 11
что реальнее и легче: выиграть в лотерею или найти хорошего мужика? » 11
тема содержит фото как вам дарси и элизабет из 2025? скоро выйдет новая экранизация! » 12
вам нравятся такие рассуждения? отказала парню в интиме. а ей подруга:» 20
как думаете, какой мужчина бы мне подошёл? » 29
любите шансон? испытывает неловкость, громко слушая его? кто любимый и» 23
разрешите спор: если сегодня 3 сентября, то сколько месяцев до нового » 10
вы любите сидеть в тишине или скучно вам? » 16
парню что-то не понравилось и он пропал! и вот он снова появился. вы б» 10
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 22
какой киндер любите больше всего? яйцо, пингвин, буэно, делис, киндер » 14
тема содержит фото вы видите разницу в длине волос? волосы растут до определённой длины » 8
магний убирает стресс и тревогу? кто пробовал? аптечные успокоительные» 14
почему держится температура? горло прошло, нос тоже быстро прошел. » 21
тема содержит фото разве плохое платье? » 19
почему, когда мужчина надолго пропадает, его больше хочется? » 23
соглашаетесь на помощь бабушек посидеть на больничном с ребенком? » 16
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 33
как прокомментируете это явление про недвигу? позади столько поколений» 25
вы больше любите свою родительскую семью или нынешнюю-собственную? » 11
вас раздражают посторонние шумы? какой звук для вас самый противный? » 14
тема содержит фото вам нравится эта песня? » 17
почему мужчина говорит какая девушка плохая, а потом снова хочет отнош» 10
220 тысяч рублей зарплата в москве. деньги или нет? при этом своего жи» 65
какие блюда вы любите из вкусно и точка? что обычно заказываете там? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru