вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Olga-vanil 21.10.13
10. АНЕКДОТ.ГАИШНИК ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОПАЛ НА СУД БОЖИЙ:АРХАНГЕЛ:- ГРЕШИЛ?ГАИШНИК:-
описание   
10. Анекдот. Гаишн после смерти попал на суд божий: Арханге Грешил? Гаишни Да, бывало и такое… Арханге Ну а хорошие дела были? Гаишник: Были и хорошие… Архан Вот я и думаю: куда тебя, в ад или в рай? Гаишник: А можно я на перекрестке останусь?
вес, спорт 
вес: 97.20 кг.
рост: 1.65 м.
имт: 36

жир: 40.5 кг
достижения автора 
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -22
объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: 0
комментарии: +31, просмотры: +186

начало

  • olga-vanil 26.10.13 14:11
    »
    Уже хочется весну..буду тебе каждый день цветочки свои показывать..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • olga-vanil 26.10.13 14:09
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): Классные у тебя цветочки..,у меня столько нет..А мой что-то молчит про день шофера,тоже ведь профессиональный водила..,но все равно завтра что-нить постряпаю..Вчера Альбина к нам в гости приехали,так что нам весело..,Маркусик уже ползает и сидит хорошо,пытается вставать..,такой прям мужичок с ноготок крепенький слава Богу растет..У нас все ДР прошли уже,у Поли только 26.12 будет 5 лет уже,любилей..,так что пока отдыхаем от праздников до Нового года,а то я уже устала жрать и разгружаться,надо уже приводить себя в норму и дальше сбрасывать вес..Ладно,пошла готовить..,а то семья у меня сегодня большая,всех накормить надо. А тебе,моя хорошая,отлежаться бы,не грузи уж себя так сильно..,делай все по мере сил и лечись..Здоровьица крепкого тебе,сил и бодрости,родная моя..Пусть этот день пройдет у тебя легко и спокойно. Целую и крепко обнимаю
    Приветик,Леночка!!!Я сегодня еще в ночнушке..лежу..ну их всех,ни кому ни чего не надо..вылежусь,стирку надо вывесить и пойду на кухню,может что и сварганю,мне уже на много легче,но начало ни с того,ни с сего болеть правое плече прямо в суставе,что то я разваливаюсь,надо таблеточку выпить,может пройдет,наверное поставлю овощи сварю и сделаю винегрет,молодежь свалила на работу,хотя у Татьяны сегодня выходной...злюсь,что ей дома ничего не надо...а что..мама уберет и приготовит и после них еще и помоет.. ну да ладно..сама воспитала.. Погода у нас сегодня солнечная + 16..ляпота...у нас осталось в этом году Д/Р только у Татьяны,у Яны невестки было 15 октября,а вот зять начинает год Д/Р 14 января,муж в феврале,а я в марте,сын в апреле..Вот такие то дела моя хорошая..Хорошего денечка и отличного настроения..Обнимаю и целую..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • helen13 26.10.13 09:28
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): Приветик,Леночка!!!Ага...Красивые тюльпанчики,а он их бетоном залил,ели выковыряла,конечное не все может быть,но что то осталось..вчера розу выкопал и бросил,сегодня пришлось садить в другое место..вот так покой нам только снится..сегодня с мужем,расслабилась водочки чуток выпила,даже легче стало...на завтра планов у меня просто караул,в воскресение день ШОФЕРА,придется отмечать,а в понедельник у Татьяны днюха..тоже надо,мне просто повезло,а у меня нет сил,как я буду готовить всё сама не знаю..а придется.. Приятного вечера,уютного отдыха и отличного настроения...Целую и обнимаю моя хорошая..

    Классные у тебя цветочки..,у меня столько нет..А мой что-то молчит про день шофера,тоже ведь профессиональный водила..,но все равно завтра что-нить постряпаю..Вчера Альбина к нам в гости приехали,так что нам весело..,Маркусик уже ползает и сидит хорошо,пытается вставать..,такой прям мужичок с ноготок крепенький слава Богу растет..У нас все ДР прошли уже,у Поли только 26.12 будет 5 лет уже,любилей..,так что пока отдыхаем от праздников до Нового года,а то я уже устала жрать и разгружаться,надо уже приводить себя в норму и дальше сбрасывать вес..Ладно,пошла готовить..,а то семья у меня сегодня большая,всех накормить надо.
    А тебе,моя хорошая,отлежаться бы,не грузи уж себя так сильно..,делай все по мере сил и лечись..Здоровьица крепкого тебе,сил и бодрости,родная моя..Пусть этот день пройдет у тебя легко и спокойно. Целую и крепко обнимаю
  • olga-vanil 25.10.13 19:55
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): Ляпота какая..,обожаю цветочки.. Мы тоже всегда всей семьей болеем,раз уж один заболевает,то и все потом переболеют,бацилла она такая зараза.А ты еще в огород собралась,отлежаться надо,моя хорошая,а то потом не дай Бог еще осложнение даст какое-нить,так что лежите и лечитесь,никуда ваши дела не убегут,успеешь еще все сделать..У нас снег растаял,на улице 4 и дождь..,ну просто мерзопакостная погода..Чет настроение тоже под стать погоде,ничего делать не хочется,хотя чувствую себя хорошо уже,голос еще до конца не восстановился правда,а так самочувствие нормальное..Дима вчера попал в ДТП,покоцал отцовскую машину,которую он на продажу готовил,теперь вот снова затраты на восстановление..Главное,конечно,что сами живы и здоровы..,но тем не менее..Бедный мой папусичик,вечно ему все достается после Димкиных похождений исправлять..Да вчера еще погода такая была,ничего на дорогах толком не видно,в городе очень много аварий произошло..Вот такие дела у нас.. Скорейшего вам выздоровления,дорогая моя.Целую и обнимаю
    Приветик,Леночка!!!Ага...Красивые тюльпанчики,а он их бетоном залил,ели выковыряла,конечное не все может быть,но что то осталось..вчера розу выкопал и бросил,сегодня пришлось садить в другое место..вот так покой нам только снится..сегодня с мужем,расслабилась водочки чуток выпила,даже легче стало...на завтра планов у меня просто караул,в воскресение день ШОФЕРА,придется отмечать,а в понедельник у Татьяны днюха..тоже надо,мне просто повезло,а у меня нет сил,как я буду готовить всё сама не знаю..а придется.. Приятного вечера,уютного отдыха и отличного настроения...Целую и обнимаю моя хорошая..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • helen13 25.10.13 07:53
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): Приветик,Леночка!!!Конечное куплю и пропью,сейчас простуженная,чихаю..зять заболел да и Татьяна больная,хотя и мой милый больной,короче болеет вся семья..Зять сказал что я его заразила соплями,хотя у меня их нет и не было.. А у нас тепло до 12 сегодня,хотя утром была изморозь..дело к зиме,у вас на много севернее..я сегодня выкопала свои тюльпаны,а то затоптали их,да пересадила в другое место,каллы у меня есть цветные,так я и их выкопала,завтра буду наверное утеплять виноград,пока мелкиймолоденький...розу надо пересадить,а то зятю мешает..БЛИН...работы на целый день,а сил нет..завтра вроде бы обещают что будет теплее,не хочется холода еще..сейчас найду свои тюльпаны и покажу тебе,еще и каллу нашла ВОТЬ....Приятного вечера,уютного отдыха и отличного настроения..Целую и обнимаю тебя моя принцесска,до завтра..

    Ляпота какая..,обожаю цветочки..
    Мы тоже всегда всей семьей болеем,раз уж один заболевает,то и все потом переболеют,бацилла она такая зараза.А ты еще в огород собралась,отлежаться надо,моя хорошая,а то потом не дай Бог еще осложнение даст какое-нить,так что лежите и лечитесь,никуда ваши дела не убегут,успеешь еще все сделать..У нас снег растаял,на улице +4 и дождь..,ну просто мерзопакостная погода..Чет настроение тоже под стать погоде,ничего делать не хочется,хотя чувствую себя хорошо уже,голос еще до конца не восстановился правда,а так самочувствие нормальное..Дима вчера попал в ДТП,покоцал отцовскую машину,которую он на продажу готовил,теперь вот снова затраты на восстановление..Главное,конечно,что сами живы и здоровы..,но тем не менее..Бедный мой папусичик,вечно ему все достается после Димкиных похождений исправлять..Да вчера еще погода такая была,ничего на дорогах толком не видно,в городе очень много аварий произошло..Вот такие дела у нас..
    Скорейшего вам выздоровления,дорогая моя.Целую и обнимаю
  • olga-vanil 24.10.13 20:49
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): Приветик,моя хорошая! Конечно попей,КАРДИОНАТ или милдронатон импортный и по дороже,я покупаю кардионат..Только курс пропей обязательно 10-14 дней по 2 капсулы 2 раза в день до 17.00 желательно пить..У нас снежок за ночь выпал,ночью -7 было,днем до 1..,наверно растает еще.. Давай лечись,солнышко,набирайся сил и не болей больше..и делай хотя бы какую-нить зарядочку. Сил,терпения,бодрости и во всем удачи тебе,родная моя. Целую и обнимаю. Да,а контакт то что не заходишь?
    Приветик,Леночка!!!Конечное куплю и пропью,сейчас простуженная,чихаю..зять заболел да и Татьяна больная,хотя и мой милый больной,короче болеет вся семья..Зять сказал что я его заразила соплями,хотя у меня их нет и не было.. А у нас тепло до +12 сегодня,хотя утром была изморозь..дело к зиме,у вас на много севернее..я сегодня выкопала свои тюльпаны,а то затоптали их,да пересадила в другое место,каллы у меня есть цветные,так я и их выкопала,завтра буду наверное утеплять виноград,пока мелкий(молоденький)...розу надо пересадить,а то зятю мешает..БЛИН...работы на целый день,а сил нет..завтра вроде бы обещают что будет теплее,не хочется холода еще..сейчас найду свои тюльпаны и покажу тебе,еще и каллу нашла ВОТЬ....Приятного вечера,уютного отдыха и отличного настроения..Целую и обнимаю тебя моя принцесска,до завтра..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • helen13 24.10.13 09:19
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): Приветик,Леночка!!!Лекарство так и называется-КАРДИОНАТ,может и мне по пить,а то разваливаюсь,сегодня тоже начало горло болеть температура не большая..ни какого настроения..нос забит..у нас сегодня было прохладно 9 всего в весь день,провела я день считай,что на диване...и устала..Завтра дождусь от тебя ответ и куплю себе этот препарат,попробую...А вдруг и мне поможет,думаю что хуже не будет..Приятного вечера,уютного вечера и отличного настроения..Обнимаю и целую тебя моя принцесска..

    Приветик,моя хорошая!
    Конечно попей,КАРДИОНАТ или милдронат(он импортный и по дороже),я покупаю кардионат..Только курс пропей обязательно 10-14 дней по 2 капсулы 2 раза в день до 17.00 желательно пить..У нас снежок за ночь выпал,ночью -7 было,днем до +1..,наверно растает еще..
    Давай лечись,солнышко,набирайся сил и не болей больше..и делай хотя бы какую-нить зарядочку. Сил,терпения,бодрости и во всем удачи тебе,родная моя. Целую и обнимаю.
    Да,а контакт то что не заходишь?
  • olga-vanil 23.10.13 21:23
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): У меня примерно такое же состояние,видимо это усталость от перенапряжения..,крутимся как пчелки,толком не отдыхаем,да еще и осенью все болячки начинают вылазить..Я начала пить кардионат,мне как-то кардиолог прописывал,его надо пить хотя бы раз в полгода,а я запустила это дело..,тебе наверно тоже бы его попить надо..Вот показания к применению: Сниженная работоспособность, физическое перенапряжение в том числе у спортсменов, послеоперационный период для ускорения реабилитации В составе комбинированной терапии ишемической болезни сердца стенокардия, хронической сердечной недостаточности кардиалгии на фоне дисгормональной дистрофии миокарда Абстинентный алкогольный синдром в комбинации со специфической терапией Нарушения кровоснабжения головного мозга инсульт, цереброваскулярная недостаточность. Я немного лучше себя сегодня чувствую,встала рано около 6,сварганила борщ,попылесосила..,теперь надо немного отдохнуть и немного кости размять,треников то пока у меня нет,там клуб закрылся,а где я буду работать только в ноябре откроется.Так что разминаться теперь дома приходится и мне это как то не нравится,в клубе все-таки выкладываешься на все 100.У нас сегодня солнечно и 1 только,ночью -5 было,октябрь заканчивается,а в ноябре уже снег выпадет,скорее бы.. Море позитива и океан положительных эмоций тебе,дорогая моя. Целую и обнимаю
    Приветик,Леночка!!!Лекарство так и называется-КАРДИОНАТ,может и мне по пить,а то разваливаюсь,сегодня тоже начало горло болеть температура не большая..ни какого настроения..нос забит..у нас сегодня было прохладно +9 всего в весь день,провела я день считай,что на диване...и устала..Завтра дождусь от тебя ответ и куплю себе этот препарат,попробую...А вдруг и мне поможет,думаю что хуже не будет..Приятного вечера,уютного вечера и отличного настроения..Обнимаю и целую тебя моя принцесска..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • helen13 23.10.13 10:03
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): Приветик,Леночка!!!Ты точно подметила,что как две развалины мы с тобой..Сама почему то стону,сплю по пол дня..не помню такого за собой,уставшая какая то..сегодня у нас было тепло 18,утром ливень прошел,после чего сразу солнечно стало,а к вечеру,тянуло-тянуло облака так дождя и не было..ну и слава Богу..Что касается черного хлеба я не знаю,написано просто- мякиш батона..Сегодня у меня выходной,а завтра тоже буду готовить...Приятного вечера,уютного отдыха и отличного настроения..Целую и обнимаю тебя моя хорошая..до встречи..

    У меня примерно такое же состояние,видимо это усталость от перенапряжения..,крутимся как пчелки,толком не отдыхаем,да еще и осенью все болячки начинают вылазить..Я начала пить кардионат,мне как-то кардиолог прописывал,его надо пить хотя бы раз в полгода,а я запустила это дело..,тебе наверно тоже бы его попить надо..Вот показания к применению:
    Сниженная работоспособность, физическое перенапряжение (в том числе у спортсменов), послеоперационный период для ускорения реабилитации;
    В составе комбинированной терапии ишемической болезни сердца (стенокардия), хронической сердечной недостаточности; кардиалгии на фоне дисгормональной дистрофии миокарда;
    Абстинентный алкогольный синдром (в комбинации со специфической терапией);
    Нарушения кровоснабжения головного мозга (инсульт, цереброваскулярная недостаточность).
    Я немного лучше себя сегодня чувствую,встала рано около 6,сварганила борщ,попылесосила..,теперь надо немного отдохнуть и немного кости размять,треников то пока у меня нет,там клуб закрылся,а где я буду работать только в ноябре откроется.Так что разминаться теперь дома приходится и мне это как то не нравится,в клубе все-таки выкладываешься на все 100%.У нас сегодня солнечно и +1 только,ночью -5 было,октябрь заканчивается,а в ноябре уже снег выпадет,скорее бы..
    Море позитива и океан положительных эмоций тебе,дорогая моя. Целую и обнимаю
  • olga-vanil 22.10.13 20:23
    »

    ответ для: helen13

    helen13 писал(а): Приветик,Оленька! Да в том то и дело,что совсем не пела..,горло за 2 дня до свадьбы начало болеть уже..,а там пока молодых ждали видимо продуло,окно открыто было..Ты тоже уже выздоравливай,солнышко,а то мы с тобой как две старые развалины уже скоро станем.. Булочку с молоком никогда не пробовала,интересный рецепт..,а может можно вместо булки хлебушек черный,не люблю булки..Сегодня тоже надо до магазина съездить,а то продукты уже заканчиваются..Сегодня у нас солнечно и -2,классная такая погодка,свежая.. Скорейшего выздоровления тебе,моя хорошая,сил,терпения и всего самого наилучшего. Целую и обнимаю
    Приветик,Леночка!!!Ты точно подметила,что как две развалины мы с тобой..Сама почему то стону,сплю по пол дня..не помню такого за собой,уставшая какая то..сегодня у нас было тепло +18,утром ливень прошел,после чего сразу солнечно стало,а к вечеру,тянуло-тянуло облака так дождя и не было..ну и слава Богу..Что касается черного хлеба я не знаю,написано просто- мякиш батона..Сегодня у меня выходной,а завтра тоже буду готовить...Приятного вечера,уютного отдыха и отличного настроения..Целую и обнимаю тебя моя хорошая..до встречи..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
  • helen13 22.10.13 09:49
    »

    ответ для: Olga-vanil

    Olga-vanil писал(а): Добрый вечер,Леночка!!!Много наверное на свадьбе пела,вот и горлышко заболело...попробуй мякоть батона мочить в хорошо теплом молоке и кушать,говорят помогает..Я сама себя очень плохо чувствую,настроения нет,сил нет..башка трещит,на улице пасмурно,того гляди и дождь пойдет,благо дело,что хоть тепло у нас сегодня днем 15 16 было..ночью 8,вот..так мы сходили с мужем скупились,сварила суп,пироги с капустой есть,там..ракушки,котлеты..а что еще,устала я чего то,пальчик опять ударила,просто по закону подлости,завтра с мужем хотим огород начать копать...да и не убран он у меня еще,синие с перец стоит еще,томаты тоже стоят,кое где..надо костер палить,много веток нарубили,надо сжечь..ВЫЗДОРАВЛИВАЙ моя хорошая,приятного вечера уютного отдыха,здоровья сил и хорошего настроения...Целую тебя и обнимаю,моя принцесска,до встречи..

    Приветик,Оленька!
    Да в том то и дело,что совсем не пела..,горло за 2 дня до свадьбы начало болеть уже..,а там пока молодых ждали видимо продуло,окно открыто было..Ты тоже уже выздоравливай,солнышко,а то мы с тобой как две старые развалины уже скоро станем.. Булочку с молоком никогда не пробовала,интересный рецепт..,а может можно вместо булки хлебушек черный,не люблю булки..Сегодня тоже надо до магазина съездить,а то продукты уже заканчиваются..Сегодня у нас солнечно и -2,классная такая погодка,свежая..
    Скорейшего выздоровления тебе,моя хорошая,сил,терпения и всего самого наилучшего. Целую и обнимаю
  • olga-vanil 21.10.13 22:57
    »

    ответ для: Ivinsa

    Приветик,Наташа!!Приятного вечера и отличного настроения.где пропадала,что не заглядывала..
    _______
    Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен становится бревном...
Тили
20.09 05:49
20 сентября 2025 года, субота. (5:43)» +8
ЯРыба@
20.09 09:55
девочки, всем привет!у нас красота за окном. я прогулялась.сейчас дома» +5
Шмидт
20.09 09:15
как же быстро вчера шарлотка снова испарилась. сегодня манты будем готовить,» +3
Шмидт
20.09 09:11
вроде, чувствую себя полегче, но хочу всё же завтра заехать в китайский» +4
Шмидт
20.09 09:07
у нас сегодня погодка просто бе. в понедельник обещают последний акорд» +3
ЯРыба@
19.09 05:50
доброе утро, девочки! у нас прямо солнечный ереван. красота!я прикольно» +12
Алекс74
20.09 08:43
сентябристы» +2
V_momente_
20.09 06:17
субота» +1
Тили
19.09 06:16
19 сентября 2025 года, пятница. (6:06)» +17
OLIVOCHKA)
14.09 11:07
всем привет. что то приболела я. вчера без температуры» +16
OLIVOCHKA)
18.09 00:19
вот и заканчиваются тёплые дни осени.не очень хочется с ними раставаться,» +11
Шмидт
19.09 13:27
всё-таки хороший у меня возраст, дети уже большие, а я ещё не старая.» +5
OLIVOCHKA)
19.09 20:35
всем привет! ещё болею, но собираюсь на дачу. брат малину дал, надо посадить.» +2
Алекс74
16.09 07:08
цикламенчик» +30
Альбинка19
20.09 04:01
боже, как на даче хорошо, встретили с мужем замечательный расвет, попили» +3
13th Month
17.09 13:31
концерт был просто вау, столько всего во мне всколыхнул, две моих любимых» +3
V_momente_
19.09 06:57
а на улице дождь дождь дождь» +12
Альбинка19
19.09 10:46
привет, девчули! через час едем на дачу, погодка у нас отличная стоит,» +6
628jpcrj1t
17.09 20:24
опять здесь.» +2
ЯРыба@
18.09 03:11
доброе утро, девочки! пахнет яичницей на всю квартиру. я собираюсь на» +16
ЯРыба@
15.09 05:22
всем привет! проснулись, потянулись , навела марафет.сегодня буду полноценом» +15
Шмидт
18.09 10:52
завтра снова испеку шарлотку, вчера махом пирог ушёл, всем понравилось,» +7
Шмидт
18.09 09:37
что-то мне не нравится моё состояние, сейчас чихнула раз 50 подряд, аж» +4
Шмидт
19.09 08:59
ох, начинаю входить в режим, но всё ещё пока что тяжко. сегодня ни с того,» +4
Шмидт
19.09 08:56
как повысить концентрацию внимания к сожалению, быстрого способа не существует.» +4
ЯРыба@
17.09 03:21
поехала сегодня без интернета!забыла режим самолёта отключить всем привет!» +18
Шмидт
18.09 09:31
сегодня приготовлю окрошку, кто-то будет с квасом, кто-то салатик себе» +4
OLIVOCHKA)
16.09 22:39
всем привет!наконец то собралась вам расказать,как мне сейчас работается)няня» +19
Тили
18.09 04:32
18 сентября 2025 года, четверг. (4:17)» +21
OLIVOCHKA)
18.09 14:22
всем привет! сегодня решила в оби съездить,от меня не далеко. раньше на» +2
Альбинка19
17.09 05:22
доброе утро, мои дорогие. диету свою пока забросила, но чисто по строгости» +23
V_momente_
12.09 06:46
вот и пятница» +6
pupsik01
18.09 16:42
руководитель модельной школы сегодня сказала мне, что нужно продолжать» +1
ЯРыба@
16.09 02:58
доброе утро, девочки! красавицы!завтрак был прекрасен. пара сырничков» +20
V_momente_
18.09 13:20
доброе утро хотела написать)» +1
Тили
17.09 03:11
17 сентября 2025 года, среда. (3:0)» +15
Шмидт
17.09 13:58
пока на весы не встаю, ем. посмотрим попозже, что там нарисуют они.» +14
Шмидт
16.09 09:39
сегодня пожарю картошку, но она быстро уйдёт, значит, потом сварятся макароны.» +14
Шмидт
17.09 09:25
сегодня оля в школе аж до 16 часов, а ещё потом на танцы. давно я не проводила» +4
ЯРыба@
13.09 08:10
привет мои дорогие!я в белокурихе.оказывает не так уж сложно просто захотеть» +31
V_momente_
17.09 07:26
среда красна» +5
Тили
16.09 06:28
16 сентября 2025 года, вторник. (6:20)» +18
ЯРыба@
14.09 23:48
ну вот и возвращаемся домой!в 21:0 выехали. в 3:36 в новосибе.прекрасного» +5
Альбинка19
15.09 04:10
доброе утро, мои дорогие. вчера некогда было даже зайти сюда, с утра работали» +12
Шмидт
17.09 09:31
наверное, придётся попрощаться с тренажёркой, вобще времени свободного» +5
13th Month
16.09 12:15
чудной день, с утра стажирую мужа на пвз, посидит за нас пару часиков» +6
МиссКантен
17.09 10:51
сброс за 2 дня» +1
V_momente_
16.09 15:43
витаю в облаках» +3
Шмидт
16.09 09:35
-молоко — это еда» +3
Шмидт
16.09 12:44
старшая перенервничала по учёбе вчера, сегодня вечером зовёт меня в хачапури» +4
Шмидт
15.09 11:35
я настолько злобная горгулья с утра, что просто кошмар. с расписанием» +4
топ темы       »»       новые темы»
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 93
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 11
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 36
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 11
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 7
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 16
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 14
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 57
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 7
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 1
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 44
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 5
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 11
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 29
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 13
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 25
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 27
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 8
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 11
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 6
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 16
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 22
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 8
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 3
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 34
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 23
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 21
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 94
какие у вас есть плохие привычки?» 30
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 13
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 73
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 13
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru