Сплю и сплю,едрена матрена!! Вчера относительно рано легла,до 12,утром еле как проснулась, вообще ,посмотрела сын собран в школу,муж сказал отвезет его,я пошла и дальше спать легла,на работу забиилааа.
кошмар,спала пока сын в школе был,будильник 2 раза переставляла ,такие чудные сны снились,просыпа вообще не хотелось,просну когда нужно его забирать было,подскочила От сна и углей опухшая жесть как!( после нужно было солить помидоры,раз на работу не пошла,надо хоть чтото дома делать. Намутила банки трехлитровые,по еще 8 банок помидор,уже думаю скорей бы они закончились
потом ещё вечером уснула,с 4 до 5 дрыхла.что за напасть,не пойму?! Встала все таки на весы,за 3 дня углеводного питания набрала ,страшно сказать 5.3 !!
я вот не понимаю,почему так много жидкости задерживается?? А еслиб я питалась углеводной пищей,как большинство,то ходила бы опухшая постоянно?? Надо сгонять эту воду.
|