| ||||||
| ||||||
|
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
28.07.11
|
||||||
| ||||||
Ну вот и окончен жирный пост, впечатля результатов не дал,за 5 дней -700 гр всего. Но зато сытно и вкусно,и в глубоком кетозе)) Тепер снова индукция,до 20 углеводов. но сегодня что-то больше вышло, ну ничего,пусть. вечером ещё свинины наемся,т.к холодец варю, хочу пару дней провести только на холодце. Холод сколько влезет и больше ничего не кушать, ну разве что ещё чеснок и черный перец. Итак с завтрашнего дня стартуем. сегодня непонятное,что- взгруснулось мне. Я очень спать хочу, вернее не хочу уже а просто тупое сонное состояние, за ночь опять пару часов спала,ещё утром парочку урвала. Литры кофе и бодрая музыка не помогают. Толь я хочу прилечь подремать так сынок начинает ворочаться,крях плакать. Вот вроде спит,сытый,по идее долго должен спать,но только я соберусь лечь так орет. Если я продолжаю попытку уснуть он так и будет хныкать, а если плюну и встану так | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -11.4 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -87 |
комментарии: +19, просмотры: +1203 |
начало
-
А за жирный пост скажи спасибо, что вообще что то сбросила) у некоторых то после родов ваще вес не двигается
-
Я считаю, ты совершенна права в том, что хочешь чтоб бабушки сидели с малышом, хоть раз в две недели, на то они и бабушки, правильно Лена написала, вы просто их приучили, что вы самостоятельные...
-
Права ты Анют во всём,у моей мамы такая же ситуация была,когда родная мать,со мной и моей сестрой,никак сидеть не хотела и пробабушке запрещала,хотя мама редко просила,только когда работала до поздна...так что тоже всё сама,зато теперь,я,как любимая внучка всё должна делать для пожилой бабушки,основная мотивация,не родила бы я твою мать,не было бы и тебя .Тяжело тебе,конечно,недосып,у меня с недосыпа тоже вес всегда стоит.Держись,Анют,ты справишься.
-
когда я родила, мама взяла отпуск, пока я в роддоме была, мама, папа, муж и свекровь купили все необходимое и отмыли всю квартиру так, что ни одной пылинки не было.
мама приходила первую неделю каждый день мазала мои швы зеленкой, готовила кушать. мне видимо в этом плане очень повезло, а потом все на работу вышли.. так что действительно все что написала, думаю можно своей маме сказать, ибо хотите в игрушку новую играть, то играйте с самого начала!!!
завтра холодец=))) -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): да и не то я имею в виду.а то что взрослых внуков им подавай,просят и обижаются когда не даем.а с маленькими никто возиться не хочет.
потому что маленькие требовательные очень -
Десяточка! Отличного настроения!
_______
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете... -
У тебя еще, видать, гормоны не успокоились, оттого так мало уходит..но ничё, главное, ты начала и решительно настроена!
А бабули ваши..ну а чем они сейчас помогут, если ты все равно должна рядом быть с малышом, сейчас такой период тяжелый, потом полегче будет..не злись ты на них, вы же для себя родили, а не для бабушек..И потом, вы уже бабушек так приучили, что вам помощь не особо нужна, вот они и занимаются своей жизнью Хотя говорить им все равно нужно, чтоб пришли хоть на пару часиков, чтоб ты хоть выспалась нормально один денек!
- я избавилась от 20 кг ненавистного веса! за жирными складками скрывалась такая к
- измена мужа - мой пинок к похудению! - 20 кг! с 50 размера на 44 перешла! ношу м
- минус 34 кг! похудеть к новому году? легко!
- мне удалось привести себя в форму! сбросив 22,5 кг - я начала новую жизнь! мое ф
- худей медленно, но верно! мой опыт: как наладить питание навсегда и без голодовк
- я была в шоке от фото: толстая и безобразная! избавилась от 19 кг почти за год -
- я похудела на 30 кг! прощайте бабьи балахоны! больше не стесняюсь своего тела! ф
- мне хватило силы воли за полгода превратиться из бегемотика в худышечку! держу в
- - 17 кг и 34 см! galya.ru - лучший сайт для быстрого похудения! мое фото!
- хватит расслабляться! я уничтожила разжиревшую фигуру! потеряла 26 кг за полгода
- растолстела так, что похожа на шкаф! стресс с мужем, придирки, ругань! - 8 кг!
- - 8 кг за два месяца! моя фигура просто супер! в талии минус 7 см! фото!
- - 27 кг! талия 60 см к лету! я сменила размер xxl на m! с галя.ру худеть легко!
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройне
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- худеть надо без ненависти к своему телу! как я похудела на 10 кг!
- я похудела без диет! занимаясь ежедневно добилась успеха: минус 9 кг за три меся
- я похудела на 10 кг! это - закон! не выполнишь - не жди отвеса!
- стройная фигура к лету! - 8 кг за месяц! моя история похудения! фото!
- я похудела на 12 кг! жирок растаял! исчез целлюлит! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|