КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884977
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Я решила похудеть потому что надоело быть “жирной свинюшкой“!

Моя история банальна, как у многих. В 2005 году переехала жить на север с весом в 52 кг, через 2 года мой вес достиг 87. Потом узнала после обследования, что у меня АИТ и на его фоне гипотериоз. Связывала свой вес именно с этой болезнью. Ну, и конечно же расслабилась с мыслью - раз жирная, так тому и быть.

В итоге расползлась еще сильнее и к тому моменту, как случайно забрела на любимую “Галечку“ весила уже 112 кг. В марте я зарегистрировалась и начала процесс похудения, потом в мою жизнь пришли беды, одна за другой и я забросила все эти дела. Но за это время 2 раза худела на нервах, но меньше, чем 94 не была.


И вот в ноябре 2014 года что-то щелкнуло

Я начала свое похудение. Чтобы было легче, я весь процесс разделила на 3 этапа, каждый этап 20 кг, и вот первый этап прошел.

Пока вес стоит уже недели 3, но я не срываюсь и не расслабляюсь, и все это благодаря “Гале“ и Вам мои любимые “Галчата“, вы даете силы и если хотела сорваться - быстренько забегала и смотрела и перечитывала раз за разом ваши истории. Это и помогало очень.



Какие упражнения делала:

Пока никаких, только ходьба. Спорта пока нет, так как есть заболевание суставов и врач разрешил ввести спорт с 85 кг, так что скоро в моей жизни появиться еще и спорт. А так гуляю часик по вечерам.


Моя диета - это новый образ в жизни:

Кушаю я так:


- в 7 утра встаю выпиваю 250 грамм воды, пока готовлю завтрак доченьке и провожаю ее в школу, как раз проходит минут 30-40 и кушаю сама

- утром: всегда кашка овсяная, ровно 3 ложки столовых завариваю немного соли и сахара, прямо совсем чуточку, могу яблоко порезать туда и кусочек совсем маленький сыра, чай и кофе не пью, чтоб пища не забродила

- каждый час выпиваю по стакану водички

- обед (14.00):
всегда раздельное питание. Очень люблю курочку отварную 150-200 грамм и салатик из овощей, либо овощи на пару. Иногда когда хочу макарон, тоже их ем, но уже только одни макароны или с овощами. И картофель тоже могу поесть, только отварной, но тоже с овощами.

- снова пью водичку (кстати, девочки, вода это просто кладезь похудения и здоровья, у меня раньше вообще была сухая кожа, теперь все отлично, и еще поняла позже, что я раньше пила только чай и кофе и совсем не пила воду - не любила.

Первое время впихивала эту ненавистную воду в себя, а сейчас жить не могу без водички, организм сам теперь требует и знает сколько надо выпить ее.

- ужин (17.30): все, что угодно, но всегда по принципу
раздельного питания, и порция намного меньше, чем в обед.

После 18.00 я совсем не ем. Иногда могу яблоко слопать, но половинку.

Пью обязательно витамины утром после завтрака, а вечером во время ужина витамины с витамином С.



Моя новая жизнь - это 3 разовое питание без перекусов и 2 литра воды в сутки

Честно девочки, когда начала худеть, поняла одно - я раньше не просто ела, Я ЖРАЛА ВЕДРАМИ и никакой АИТ и гипотериоз тут не при чем.

ЖМН - вот причина (ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО). Кстати, я и доченьку свою Софочку тоже посадила на раздельное питание и после 18.00 она тоже не есть и вот за месяц у нее отвес -4.700.

Глядя на маму она тоже захотела похудеть, она у меня высокая и тоже склонна к полноте. Попросила меня ее сфотографировать в начале и потом в конце, тоже хочет потом на “Галю написать“.

На сегодняшний день я переехала с севера к себе на родину в Пермский край, и очень счастлива. Здесь мое здоровье стало намного лучше. Вот такая моя история.

Ничего нового и удивительного, у меня еще 2 этапа впереди. Еще 30-40 кг впереди. Просто посмотрю в каком весе я буду себе нравиться, будет это 50 или 60 кг, там уже увидим.

После 2 этапа снова отпишусь и выставлю фото. И спасибо вам всем девочки и создатели это сайта! Вы даже не представляете, как вы мне помогли.


Мой вес до и после похудения:

- 112 кг и 89,8 кг


Изменился ли объем в см:

- объемы не замеряла, но раньше носила размер одежды верх 58, низ 60, сейчас верх 50, низ 52.

Попа и ноги у меня полноваты очень, даже когда худая была и спортом занималась, но это уже природа матушка, у меня и мама такая же.


Мое фото до и после:






« все истории борьбы с весом »

автор: Waliya 5.0

начало

1 2 3 »»
1 2 3 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»