КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +885024
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
А вот и моя история: Четыре года назад я решила встречаться с парнем. Мы уже знали друг друга на тот момент наверное 3 года, особо не общались (учились в одной школе). После выпускного я попала в его компанию (одноклассники)... Мы стали чаще встречаться, и через год начались уже другие отношения.

Все складывалось ну просто отлично, мы очень хорошо встречались, любили, можно сказать, друг друга, поддерживали. И я привыкла, привыкла быть постоянно счастливой! В итоге как это обычно и бывает начала полнеть, от осознания того, что это любовь на всю жизнь, ничего мне больше не надо и ему тоже, мы ведь теперь вместе и все! И при росте 1.58 я располнела до 72 кг, т.е. моя прибавка в весе составила около 13 кг, и это все за 2 месяца. Причиной тому был непомерный аппетит и мало движений.

К примеру, ужин у меня происходил в 3 этапа, начиная с 7 вечера. Сначала я кушала у себя дома, потом у него дома, а потом еще раз вместе с ним у себя дома, где-то часов уже в 11. И кушала не хило, мела все подряд... Прошла зима и, встав на весы, а потом, посмотрев на себя в зеркало обомлела... “Да уж! “ - подумала я, и забила, начала с еще большим аппетитом есть. И все это продолжалось 1, 5 года!

Наступила весна, я уже задумывалась о похудении, но никак не могла сесть на диету (в итоге все равно на нее не села, но об этом дальше). Весна была жуткой, маму положили в больницу, брат был под угрозой армии, в итоге я осталась жить одна (мой парень мне не помогал физически, только морально, к сожалению, он под контролем своей мамы находиться). Началась моя активная жизнь, каждый день моталась к маме, нервничала очень, за маму переживала, за брата. Но за этот период сбросила всего лишь 1 кг, есть то я продолжала хорошо!

Началось лето, все устаканилось, мама поправилась, брат вернулся домой. С парнем все было хорошо, и мой 1 кг вернулся, только не один, а с дружками. И вот парень мой уехал отдыха
ть к себе в деревню. И я думаю, удивлю его, буду худеть.

Принцип моего похудания состоял в том, чтобы не есть, не есть практически ничего, так я жила. Похудела на 5 кг… Была счастлива, всего за 2 недели такое сделать, была горда собой! Он приехал 31 августа и... представляете (козел такой), я очень огорчилась, в тот день мы пошли в парикмахерскую, его подстригли, и мы вместе стали ждать моей очереди, пока ждали, договорились, что пойдем в ночной клуб. Он пошел домой, пока меня подстригали, он собрался и уехал встречаться с друзьями, ничего мне не сказав. Я была в бешенстве, мы поругались.

Он мне не звонил 3-ое суток, такого никогда не было, он всегда первый шел мириться, если мы ругались. Я решила забить на него... И стала существовать одна, и так мне это понравилось - свобода, полное счастье! И начала худеть, за 2 месяца я похудела до 53 кг. Как я была счастлива, такая любовь к себе появилась. И совсем не думала о своем уже бывшем парнем, гуляла и веселилась.

Настал вечер встречи выпускников, я пришла туда, такая порхающая, и он появился... и понеслась… начал просить прощения, сказал, что любит, что хочет опять встречаться, что у него было затмение, что он в шоке от тог что делал, что понял все! “Ну, ну“ - подумала я, ага разбежался. И послала его. Он звонил, просил поговорить, встретится, но я в никакую, предательства я не терплю!

А потом я познакомилась с парнем, влюбилась в него по самую голову. Влюбленность переросла в любовь и скоро у нас СВАДЬБА! Я так счастлива... Только одно но, я опять поправилась, поправилась на 6 кг, до 59 кг! Но это немного, к свадьбе хочу похудеть до 53 кг опять, и знаю у меня это получиться, так как я уже это проходила! Я знаю, если у человека есть цель, он добьется ее! надо только всегда думать о ней. Я верю, что каждый человек может совершить задуманное, это просто, если этого сильно захотеть и ни на шаг от этого не уходить!

Все желаю счастья! И удачи!

« все истории борьбы с весом »

автор: katushkina 5.0

начало

1 2 3 4 »»
  • gienchik
    19.02.08 18:21
    »
    привет))) спасибо те за статью желаю тебе осуществить задуманное,у тя получится...по-любому
  • milesia
    04.09.07 16:44
    »

    ответ для: katushkina

    Привет.
    Как дела?Как семейная жизнь?Как борьба с лишним весом?
  • vikus
    16.08.07 23:36
    »
    Прошел уже почти год, как твои дела?
  • katushkina
    18.07.06 14:49
    »

    ответ для: DJ Lena

    Знаешь я тода ни очень думала, очень рада, что организм мой тогда это перенес с достоинством, не было проблем...какие сечас возникли, прибегая опять к этому “методу“.....
  • dj lena
    18.07.06 14:39
    »

    ответ для: katushkina

    Оч много об этом писала уже, да и статей на эту тему полно.
    Нормально худеть на 2-3 кг в месяц, не больше.
    А во всем остальном ты права. Главн в нашем деле МОТИВАЦИЯ и еще раз МОТИВАЦИЯ.
  • blekalka
    17.07.06 12:53
    »
    И в метро, и в автобусе можно делать гимнастику! Например, работать пресс и попу: втягивание и напряжение мышц живота и ягодиц (под одеждой, особенно осенне-зимней, это не видно) с задержкой на 5-10 сек, потом можно больше. Нагрузочка - будь здоров! Если делать раз 30, а то и 50, да еще каждый день... 6-8 отжимов от стола или стены на работе (пока одна в кабинете), дома на кухне - стараться приседать, а не гнуть спину, ходить пешком не “нога за ногу“, а в темпе, да еще и по лестнице, работать на даче... Способов - масса! Как бы только склероз (потому что об этом часто благополучно забываешь) и лень-матушку побороть... И вопрос для “ленивых“: кто пробовал ТурбоСлим-ночь? Помогает или нет?
  • selena3003
    15.07.06 20:37
    »
    когда я встречалась с бывшим, он меня все время дергал чтоб я похудела, хотя с тех пор как познакомилась с ним за 2 года прыгала только на 1 кг. туда-сюда... потом с ним расстались, сейчас я замужем, встречались полгода, потом он сделал мне предложение и через еще полгода поженились, но за эти полгода я так расслабилась что еле в платье свадебное влезла, а он говорит что ему не важно какая я в объеме, любит такой...
    вот я теперь думаю что надо худеть, но как? времени нет вообще: 2 часа на дорогу от его дома до моей работы и еще 2 обратно... приезжаю - кушать, пообщаться с его мамой и спать... не в метро же зарядку делать?
  • katushkina
    14.07.06 15:53
    »
    да ладно девченки, на самом деле главное это перейти и все (насчет парней), а то, что такое было это все фигня, все приходит с опытом, не надо осуждать, надо что бы человек это сам понял...все равно говори, не говори, ничего не добьешся, есть цель, есть определенные вещи для чего эта цель выполняется, и если человек это определил, то все равно в глубине души у него так и будет, а потом поймет, что это глупость или нет...и все пройдет!!! Сопытом, с опытом все приходит...это мое личное мнение
  • сашулечка
    14.07.06 14:23
    »

    ответ для: Alenuska

    Ну я взялась за себя после того, как приехала с моря в прошлом году. Я себя там чувстврвала просто ожеревшим пингвином. На море там заболела и просто лежала в номере и жракала в кафе ходила. Короче я приехала во мне было 72 кг. Я разозлилась на себя и начала по утрам бегать, отказалась от мучного и сладкого, старалась есть как можно меньше и много гуляла. Пока зима в общем была я худела к лету. Вот до лета сбросила 10-12 кг, сейчас 60, это более менее, но я хочу ещё хоть килограмм 5 сбросить за 15 дней с помощью диеты 10 за 10, думаю если захочу то получится, вот завтро на неё сажусь.
  • йа
    14.07.06 14:21
    »

    ответ для: Irinadex

    читать-то и понимать, что девченки на парнях цикляться. Получается не для себя, нет понятия, восприятия и удовольствия от процесса...
  • alenuska
    14.07.06 11:24
    »

    ответ для: Сашулечка

    привет, вот пытаюсь , я тоже об этом думала, что пока я не похудею, то у меня так и не будет нормального парня, но потом держусь, держусь, ведь процесс то
    это не быстрый на 10 кг, отказываешься от еды, а взамен считай никакого удовольствия...напиши как ты худела? сколько по времени? спасибо
  • irinadex
    14.07.06 11:20
    »

    ответ для: Йа

    Вспоминается мультик “ 13 чертенок“ ( ну или типа того называется )..ЛЮБИ СЕБЯ,НАПЛЮЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ
1 2 3 4 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»