вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
“У моей самой любимой дочки должна быть самая красивая и самая стройная мамочка“, - подумала я, когда впервые взяла на ручки в роддоме свое маленькое счастье.


Счастье смотрело на меня маленькими глазками папиного цвета и думало о чем-то своем, малышковом. Так началась моя долгая дорога к заветным 55 килограммам.

Первый месяц после рождения дочки ни про какие диеты я не думала. Да я вообще тогда не думала ни о чем, кроме как о том, как сделать так, чтобы у дочки не болел животик и как поспать. Когда дочке исполнился месяц, стало попроще. И я, посмотрев в очередной раз на себя в зеркало и в очередной раз ужаснувшись своими 88 кг, решила начать диету. Тем боле что на улице был конец февраля и до лета оставалось достаточно времени, чтобы привести себя в форму.

Так как дочка с месяца полностью перешла на смеси, диета мне подошла бы любая. Но я выбрала кремлевку, как уже опробованную и принесшую результат. И в этот раз она не подвела - минус 10 кг за месяц диеты. С весом 78 я села на диету "К ВЕСНЕ НИ ГРАММА ЖИРА!">>> Она мне помогла стать меньше еще на 8 кг.


Вес 70 кг не сдавался очень долго и я села на яичную диету. За 4 недели ушло 5 кг. И вот вес 65 кг. Еще год назад это была моя несбыточная, как мне тогда казалось, мечта. Я влезла в вещи семилетней давности и поняла, что ХОЧУ ПОХУДЕТЬ ЕЩЕ.


Сейчас я перешла на раздельное питание и худею с удовольствием! Мой вес сейчас - 63 кг 700 гр, вещи семилетней давности уже болтаются на мне как мешки, пришлось покупать новые. И осталось сбросить мне всего ничего до 55 кг.


И у моей дочки будет сама красивая мама на свете! Ну, а любит она меня любой!



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Подаркина

начало

  • 5
  • «   подаркина 22.07.10 08:45
    »

    ответ для: ДА3ДРАПЕРМА

    Я до беременности весила 92 кг - первая фотка как раз за два месяца до беременности:)
  • «   am-mur4ik 21.07.10 21:17
    »
    Просто умница. нет, не просто, а Молодчинище
  • «   ladybird in _f1 21.07.10 21:02
    »
  • «   светлячок,ру 21.07.10 19:58
    »
    молодчинка!!!!!!!!!!!!!
  • «   светлания 21.07.10 18:41
    »
    Да уж, дай бог и мне выдержать. Вот сегодня уже наелась всякой пакости
  • «   да3драперма 21.07.10 18:12
    »

    ответ для: Подаркина

    А ты когда вес набрала - после родов или еще до беременности?
  • «   добрая злюка 21.07.10 13:47
    »
    Молодчинка, выглядите отлично, на первой фотке как-будто и не Вы!
  • «   lola09 21.07.10 13:30
    »
    как 2 разных человека! вы умница и достойный пример
  • «   геба 21.07.10 11:41
    »
    какая ты умничка
  • «   newone 21.07.10 10:35
    »
    Отличный результат. Молодец!!!!!!!
  • «   подаркина 21.07.10 10:27
    »

    ответ для: ДА3ДРАПЕРМА

    Спасибо:) Да, стала на треть меньше, я думала, что так не бывает На толстой фотке во мне 92, на фотке с дочкой - 62,300, почти на 30 кг меньше, а это ровно треть
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru