вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Перед беременностью я набрала лишние 5 кг, во время беременности я набрала 21 кг!


Думала никогда в жизни не похудею и после родов смотреть на себя не могла в зеркало, одеть нечего да и лето на дворе, жара, а я как слон с ростом 158 см!


В общем в роддоме осталось только 6 кг и всё, вес стоял. И решила я худеть, но не знала, как всё правильно сделать кормя при этом грудью ребенка. Перечитала очень много информации и составила себе вот такую диету, чтобы и мне было хорошо и моему ребенку.



А вот собственно и сама диета:

Из рациона исключаем полностью всё сладкое, печеное, кондитерские изделия, хлеб (можно один кусочек черного хлеба в день и желательно в первой половине дня), картошку, макароны! Это самые основные продукты от которых нужно отказаться!


Кушать можно всё вареное и пареное, из круп гречку и рис, 1 яйцо 2-3 раза в неделю вареное, говядина, птица, язык говяжий. Овощи лучше зеленые, салаты, из фруктов зеленые яблоки, бананы (1 раз в неделю), сливы, груши, творог, кефир 1%, сыр (до 50 гр. в день). Иногда можно вареную колбасу и сосиски. Овощные салатики лучше делать с оливковым маслом, можете добавлять сок лимона. Салат из свеклы, чернослив, курага.

Пить как можно больше воды и зеленый чай.



Основное время для еды это первая половина дня, если вам захотелось съесть что-нибудь калорийное или запретное, то лучше это сделать часов до 14:00! Главное - последний приём пищи должен быть за 4 часа до сна.


Диета подходит для всех, мо
и подруги когда увидели меня, были в шоке, 2 подруги уже похудели на этой схеме, попробуйте и вы, тем более скоро лето и нам всем нужно выглядеть БОГИНЯМИ!



Если есть вопросы - пишите.


Фото выкладываю для наглядности.

1-я фото вес - 68




2-я фото вес - 63




3-я фото вес - 57




4-е фото вес - 50 - это сейчас



« все истории борьбы с весом »

автор: Алекса1984

начало

  • «   аленк@@ 16.03.10 13:01
    »
  • «   a351k305m 16.03.10 12:53
    »
    molodcina
  • «   sv_ksusha 16.03.10 12:37
    »
  • «   наида85 16.03.10 11:58
    »
    да,молодец,что скажешь.Я во время беременности поправилась на 16 кг,т.е. у меня был вес 76 кг.После родов 69 кг.Потом 1,5 мес. сидела на диете,похудела до 58 кг.На диету я села когда перест.кормить грудью,ребенку было 3 месяца.Я ела только гречку,кефир,а вечером только яблоки.Конечно без сладкого,и мучного.Физич.нагрузку я вообще не делала :)
  • «   наталлка 16.03.10 11:43
    »
    за 3, 5 месяца
  • «   lelka322 16.03.10 10:50
    »
    супер, а за какое время похудела?
  • «   lulleka 16.03.10 10:42
    »
    Красавица!!! и большая умница!!!!! Приятно порадовала своим успехом! И пупс классный! Вообщем молодчинка!!!

    а упражнения какие-нибудь делала?
  • «   сыльная дэвушка 16.03.10 09:51
    »
    Умничка!
  • «   golocowa 16.03.10 09:50
    »
    супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • «   arnita 16.03.10 07:14
    »
  • «   анюткинамама 16.03.10 01:37
    »
  • «   gelly100 16.03.10 00:05
    »
    в какой срок ушли лишние кг? в этот моменонт вы грудью кормили?
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru