вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Я ещё только в середине пути, но решила поделиться своей историей.


Вижу, как многие издеваются над собой и губят своё здоровье – это ужасно.




Вот моё меню и план тренировок, если вам подойдёт, буду очень рада.



Основной принцип – спорт + правильное питание.



Фотографировалась примерно через месяц после начала «похуделок».



Талия на фото минус 12 см, сейчас уже минус 16 см. За два месяца ушло 10 кг.





ИТАК, ВОТ МОЯ ДИЕТА:


Завтрак (9:00) - каша: 100мл воды + 100 мл молока + крупа 20-25 грамм (любая, лучше геркулес, ячмень
или смесь злаковых) + 2 ч.л. мёда.


Через 2 часа после еды тренировка: калланетик (70 минут) или элементы йоги в качестве разминки + бодифлекс (всё вместе 45 минут).


Через 30 минут после тренировки можно выпить 150 грамм кефира 1%, если нет чувства голода, то не надо.


Прогулка в быстром темпе час-полтора.



Обед (примерно в 15:00) - любые фрукты (300-400 грамм), творог (100 грамм + 50 грамм кефира + 2 ч.л. мёда, перемешать)


Ужин (18:00-19:00) – рыба или постная говядина или мясо птицы (варить или запекать, 100-150 грамм) + овощи, любое количество (варёные или сырые); или вместо всего этого суп.


21:00 – 45 минут - час на велотренажере (за 30 минут до тренировки можно выпить зелёный чай с мёдом, если есть чувство голода)



22:00 – 150 грамм горячего молока + 1 ч.л. мёда.



Общая калорийность около 1200. Пить побольше воды, особенно после сна, за полчаса до еды и перед тренировкой.


Один день в неделю без тренировок.


Один, иногда два раза в неделю ем что хочу (очень люблю сладости).



« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

«« 1 2 3 4 5
  • «   натуля-лапуля 26.02.08 13:26
    Круто, молодец!
  • «   sexi 26.02.08 13:05
    Привет, извинате, что влезаю. Дело в том, что я нашла хорошую статью о пристрастии к сладкому, очень хочется поделится информацией, но не знаю как разместить ее на сайте. Подскажите пожалуйса.
    А девушка молодец, думаю не важно как она достигла результата, главное она нашла в себе силы. к тому же на сайте, думаю, есть много домохозяек. И еще можно сократить потребление меда и количество тренеровок и результат будет тот же.
  • «   aquatic 26.02.08 13:04

    ответ для: Flashlight

    Согласна с тобой!!! Я тоже подобное писала, да вот только мой коммент, видимо, хозяйка статьи удалила!!! Странно... Если уж разрешать писать комментарии, то их, думаю, не стоит удалять - чтобы люди могли прочитать и делать свои выводы!!!
  • «   winecherry 26.02.08 11:27
    респект!
  • «   flashlight 26.02.08 10:40
    Во-первых, чтобы столько тренироваться, нужно не работать и сидеть дома, что мало кто может себе позволить. Во-вторых, со спортом явный перебор, придерживаться такого режима тренировок в течение длительного периода жизни едва ли возможно. В-третьих, для чего такой количество меда (как минимум получается 5 ч.л.)??? Это же сахар чистой воды со всеми вытекающими...
    Думаю, сброс 10 кг был в большей степени обусловлен значительным стартовым весом, до и в большей степени это вода. Как за этот период времени у вас изменился % жира?
  • «   lalalu мультяшка 26.02.08 10:14

    ответ для: Киса Маркиза

    точно для домохозяек
  • «   maksilend 26.02.08 09:49
    umnicka, tak derzat
  • «   киса маркиза 26.02.08 09:44
    да хороший режим для домохозяек!
  • «   ~sunfighter~ 26.02.08 09:03
    Спасибо за совет, я тоже склоняюсь к примерно такому меню и тренировкам
  • «   мусульманочка 26.02.08 08:06
    Ну, тут все просто идеально, только непонятно-когда же я работать буду.
  • «   k_trin 26.02.08 07:42
    Завтрак, через 2 часа треннировка, потом прогулка, вечером тоже тренировка... А работать то когда???
    И обед с ужином поменяла бы
    А так - Респект!!
«« 1 2 3 4 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru