вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Моя история борьбы с лишним весом началась примерно в ноябре 2008 года, когда приехав из Турции, я посмотрела свои фотографии, это было “последней каплей“.

Сказать, что они меня ужаснули, это все равно, что не сказать ничего. В тот момент мой вес был около 102 кг при росте 162 см, это была просто катастрофа, притом, что у меня нет деток, т.е. я просто разожралась.

Сначала грешила, что я от гормонов поправляюсь (я сижу на гормонально-заменительной терапии), а потом посмотрела сколько я ем и поняла, что в первую очередь надо обратить внимание на объемы еды и на то, что я ем.

Как и многие, я запаниковала, вычеркнула из своего рациона все сладкое, жирное и калорийное. Около трех месяцев с копейками я ела только квашеную капусту с клюквой, крабовые палочки и зеленый консервированный горошек, записалась в спорт-клуб, в итоге за три с копейками месяца я очень изменилась, я стала весить 62 кг, но все же очень быстро 6 кг вернулись и очень долгое время я весила 68 кг.

Питалась я когда как, опять же вес начал расти, но я быстро среагировала и перешла на диеты, была японская, гречневая, но диеты как правило приносили временный эффект, я поняла на собственном опыте, что не поменяв свои пристрастия в еде, я ничего не добьюсь.

Опять начались диеты: гречневая (до сих пор гречку не люблю, но за 7 дней ушло 2 кг), японская диета (мне понравилась за 13 дней ушло около 2-2,5 кг). После диет питалась правильно, потом был Великий пост, на нем вес стал 61-62 кг, потом опять правильное питание и вес 63-65 кг, а потом была диета Протасова, сбросила на ней вес до 57 кг.

Итак, началось моя долгая борьба - переход на правильное питание, вот это было очень тяжело, я обожаю сосиски, колбасу вареную, сладное, фанатею от шоколада... Первое время это была просто пытка, есть овощи и фрукты, рыбу вместо привычных и очень вкусных сосисок...

Этот этап перестройки на правильное питание я преодолела за полгода, очень помогла система питания Кима Протасова. Сейчас я питаюсь правильно, соблюдаю посты, балую себя шоколадом, сосиски не ела с нового года и не тянет, хотя иногда бывает затмение, и очень хочется, но терплю.



Сейчас я вешу 53 кг, собой очень довольна, впереди цель 52 кг, думаю, что весить 52-53 кг для моего роста (162 см), это совершенно нормально.


У многих возникнет вопрос, что стало с кожей, с кожей все хорошо, если не считать растяжки, они везде на попе, животе, груди... Это печально, но я по поводу них не переживаю, понимаю, что сама себе их сделала.

Сейчас я продолжаю принимать гормоны, у меня гормонно-заменительная терапия, вешу 53 кг. Так что девочки все в ваших руках. Никто не сделает это за Вас. Да, я понимаю, сложно, сама рыдала в три ручья, но результат стоит того, и мои фото тому пример.

Хочу поблагодарить сайт Галя.ру>>>, благодаря этому сайту, я нашла новых знакомых и даже подругу, с которой мы поддерживали друг друга и будем поддерживать всегда. Мы вместе сидели на диетах, радовались отвесам. Спасибо тебе, моя хорошая, за твою заботу, поддержку и терпение ко мне.

Всем удачи и терпения! У Вас все получится! Если есть вопросы, пишите.



Мое фото до:



после:






« все истории борьбы с весом »

автор: Идеальная Стерва

начало

  • «   _mimoza_ 27.12.11 00:33
    »
    Просто супер! Восхищаюсь Вами!
  • «   чешир:) 02.12.11 07:07
    »
    Супер, нет слов!! Молодец!!!
  • «   viki, 27.11.11 19:19
    »
    класс!! многие истории похудения начинаются с фоток.я тоже в очередной раз призадумалась о похудении глядя на свои фото, и тоже сработало, но до конечного результата еще далеко А ты молодец, так держать!!
  • «   zoy1971 20.11.11 03:44
    »
    класс!!!теперь я твердо решила что надо худеть
  • «   bublic 08.11.11 18:51
    »
  • «   мне_бы_в_небо_ 01.11.11 07:58
    »
    ого!!!!шикарно!!!!просто респект вам огромнейший!!!!!!!!!!!
  • «   lenyska11 30.10.11 21:18
    »
    Просто красоточка, аж помолодела лет на 10. Настоящий пример для подражания
  • «   girl100 29.10.11 23:31
    »
  • «   ms, chloe 26.10.11 15:51
    »
  • «   informira1972 11.10.11 03:46
    »
    Умничка! Я тоже вот пытаюсь расстаться с лишними килограммами. За 3 месяца минус 11 и на этом не останавливаюсь. Может быть когда нибудь свои фотки выложу...
  • «   белкин 05.10.11 14:29
    »
    ой,не могу)))))))такая симпопушка
  • «   зоенька 03.10.11 20:30
    »
    Очень красивая девушка!!! На верхней будто бы пчелы покусали))) А на нижних просто королева!!!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru