вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Приветик ВСЕМ!

Уже достаточно давно я получаю рассылку из этого виртуального фитнесс-клуба.

Часто зачитывалась разными интересными статьями, новыми диетами, дневниками.
Безумно сочувствовала людям, которые страдают излишним весом. Так сочувствовала, что в итоге сама оказалась на этом месте.

Дело в том, что мне сейчас всего 20 лет. Мой рост 161 см, а вес составляет 65 кг.
В более юном возрасте у меня все было в норме, хотя расположенность к полноте присутствует. У меня был свой какой-то режим что ли.

Я вставала утром и с удовольствием бежала! принимать контрастный душ и заниматься зарядкой! Возможно, в тот момент огромную роль играла немного другая ситуация - беззаботность или наличие свободного времени.

Сейчас
же все иначе, из-за нехватки времени режим питания, так же как и стремление выглядеть великолепно немного поубавилось (может одна из причин этому, наличие молодого человека, который никогда не скажет, считает ли он меня толстой или нет).

Но вот уже неделю меня мучает и тяготит отражение в зеркале! Я с ума схожу! Хочется быстренько мобилизоваться и взять себя в руки, но я так боюсь, что у меня просто не хватит силы воли!

Поэтому я решила обратиться за помощью и поддержкой именно сюда, где, я уверена, найдутся такие люди!

Я готова худеть и быть такой же стройной, как и была!
Очень буду рада, если мне помогут советом в выборе диеты!
И всегда рада новым друзьям!
Особенно, друзьям по несчастью! Тогда можно решать совместные проблемы!

Спасибо!


« все истории борьбы с весом »

автор: Pillule

начало

  • «   pillule 11.12.06 20:06
    »

    ответ для: Pillule

    что это и духовное очищение тоже..а это очень ЗДОРОВО!
  • «   pillule 11.12.06 20:02
    »

    ответ для: marinavv

    на посту ни разу не сидела..и даже не знаю, как это..расскажешь?
  • «   pillule 11.12.06 20:01
    »

    ответ для: marinavv

    Вот после медовых массажей..кожа..прям АХ! Наглядеться не могу на себя..Ещё заставляю себя каждый день упражнения делать..+ стресс..от начинающихся экзаменов..вообщем..думаю..к весне все будет хорошо..
  • «   pillule 11.12.06 19:57
    »

    ответ для: marinavv

    я что-то скачу туда-сюда..то в +, то в -
  • «   marinavv 11.12.06 16:04
    »

    ответ для: Pillule

    праздники все прошли и пост начался, сочитание приятного с полезным!!!!
  • «   marinavv 11.12.06 16:03
    »

    ответ для: Pillule

    как на фруктах сидится, результаты есть-то?
  • «   marinavv 11.12.06 16:03
    »

    ответ для: Pillule

    приветик! Я вот тоже на овощах фруктах и молочке решила посидеть. На выходных сама питалась после 18, ну что теперь умереть чтоли, захотелось надо съесть! Начала массажик делать вакуумный, больно, давно не делала, обертываюсь, посмотрим, что будет дней через 10!
  • «   pillule 08.12.06 16:22
    »

    ответ для: marinavv

    предыдущее сообщение..для тебя..что-то я не на то нажала
  • «   pillule 08.12.06 16:21
    »

    ответ для: Pillule

    на фруктах и овощах засиживаю..
    Но дело в том, что чаще приходиться питаться после 18:00..
    Я одна кушать не очень люблю..а вот МЧ приходит только после 19:00..вот с ним салатики и наворачиваю
  • «   pillule 08.12.06 16:20
    »

    ответ для: marinavv

    “Тело богини“
    Молодцом..вот это диетка..
    Одно название чего стоит
  • «   marinavv 08.12.06 15:23
    »

    ответ для: Pillule

    эффект будет хороший!!!!!!!!
  • «   marinavv 08.12.06 15:22
    »

    ответ для: Pillule

    держу вес так: 4 дня белок, 2 углеводы и один разгрузка, а иногда меняю, 4 углеводы, 2 белок и один разгрузка. Сразу могу сказать, я не идеальна, у меня тоже бывают срывы и я объедаюсь, но я сейчас к этому проще отношусь... если это случилось, я даю своему организму возможность насытиться, а потом отчищаюсь на фруктах и ововщах, молочку нежирную можно добавить, вот так!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru