вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом похудения.



Вообще-то я всегда была в теле. Сначала просто полной, потом толстой, потом жирной. Иначе и не назовешь.


Все началось после того, как я поступила в институт. Началось питание чебуреками, беляшами, булочками, пирожками.



В середине первого курса я заметила, что брюки на мне как-то плохо застегиваются. Пошла в магазин, стала мерить свой 50-52 размер одежды, а он на мне не сошелся! Я была в шоке, но когда мне подошел 56 размер, я пришла в полнейший ужас!



Сначала ходила в нем, заедала горе все теми же пирожками, и к концу 1-
го курса стала весть 112.70 кг. Когда я ЭТО увидела на весах, я поняла, что надо браться за себя.



В моей жизни были разные диеты до этого момента. Реально помогли толька бессолевая и кремлевка. Но питаться так всю жизнь нельзя, я это понимала. И тут мне в руки попалась книга Ф. Батмангхелиджа “Вода - натуральное лекарство“. Прочитав ее, я узнала, что мой вес еще не предельный, существуют люди более крупные. Стало немного легче. А вот история одного 36-го мужчины, который с 236 кг похудел до 90 меня просто вдохновила!



Я изучила книгу вдоль и поперек. Написала себе список продуктов (буквально 6 позиций). И стала пить почти по 2 литра воды в день. При этом ходила в фитнесс-клуб и занималась на беговой дорожке.



За 2 месяца я похудела до 97 кг. Сменила 56 на 54... Это было невыносимо приятно. Я стала наконец-то нравиться себе!



Но это еще не предел!



А спасла меня всего-навсего вода!




« все истории борьбы с весом »

автор: Нежная носопырка

начало

  • «   совершенная 22.05.08 14:12
    »
    а как кожа? не обвисла? Ну и сила воли у тя, завидуююююю!
  • «   совершенная 22.05.08 14:09
    »
    Что за книжка, где достала, поделись, тоже хочу 17 кг скинуть
  • «   iren111li 22.05.08 13:04
    »
    Молодец и все ничего больше не скажешь
  • «   ксана-красотка 21.05.08 18:37
    »
    Зашибись!!!
  • «   масинька 21.05.08 17:08
    »
    какая умничка...
    так держать!! только вперед!!
  • «   ромашка175 21.05.08 16:06
    »
  • «   linakein 21.05.08 12:03
    »
  • «   swettyalice 21.05.08 10:45
    »
    М О Л О Д Е Ц !!!!!!!!!!!
  • «   klimia 20.05.08 23:47
    »

    ответ для: Кучеряш*

    При быстром обмене веществ кожа быстрее старится, так что надо мало кушать - диеты замедляют обмен и заниматься чтобы не жиреть как Мадонна.
  • «   Іруся 20.05.08 21:17
    »
    ето станет моим стимулом
  • «   innacherry83 20.05.08 13:32
    »
    Я тоже стараюсь пить побольше чистой воды. Утро начинаю со стакана воды. Кстати книгу хочу найти и почитать.
  • «   кучеряш* 20.05.08 10:41
    »
    а спорт активизирует обмен веществ.... т о занимаясь спорт жировые отложения по-немногу уходят, наращивается мышечная масса, вследствии этого организм сжигает больше съеденых калорий.
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru