вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Хочу рассказать свою историю!

После двух беременностей подряд мой вес достиг 98 кг, при росте 168 выглядело это, мягко говоря, не ахти. Я уже худела раньше пару раз (после развода и после первых родов), успела дойти до 76-78 кг, меньше не весила уже лет 6.


Но в этот раз решила взяться за себя всерьёз и надолго, как говорится. И время для начала похудения я выбрала удачное - ноябрь месяц. Впереди ещё вся зима и весна, к пляжному сезону вполне можно успеть привести себя в порядок.


Я даже поставила себе цель: к 1 марта хочу - 83 кг, к 1 июня - 73 кг и к 1 сентября - 65 кг. Первые две цели выполнены, осталось совсем немного. Но буду смотреть по фигуре и по ощущениям, возможно нужно будет скинуть чуть больше. Хорошо, цели расставили, осталось выбрать способ.


Диеты я не люблю и не признаю, хочу худеть с комфортом и без чувства голода. Так что выбираем умеренное питание, подсчёт калорий, отказываемся от некоторых сочетаний продуктов и не кушаем по вечерам. Такая схема питания подошла мне как нельзя лучше.


С утра я могла кушать и сладкое, днём не отказывалась и от картошки или макарон иногда, но без мяса, либо тогда мясо, но просто с овощами. Последний приём пищи был полдник, ужинала я крайне редко. Но иногда баловала себя парой бокалов вина под сыр и оливки. Но после таких вечеров проводила обычно разгрузочный день, но опять-таки с завтраком, иначе мне будет голодно, а чувство голода я испытывать не люблю!


Что касается спорта, то на тренажёры и спортивные залы време
ни у меня не было совершенно, муж работает, помощников нет, двое маленьких детей на руках. Так что занималась дома. Велотренажёр меня здорово выручал. Плюс месяца 2 занималась бодифлексом, месяца два фитнесом.



В итоге методом проб и ошибок нашла себе оптимальное питание и оптимальную физическую активность, при которой мне комфортно, а главное - худеется!


И вот результат, за неполные 7 месяцев я скинула 25 кг. Вес мой на сегодняшний день 72-73 кг. Не идеально ещё, но уже гораздо лучше. К тому же я знаю свою схему похудения, и пока она работает, буду и дальше придерживаться её. Если вес застопорится, то придумаю что-нибудь новое, удивлю организм.



Хочу сказать большое спасибо Гале.ру, с этим сайтом худеется интереснее и активнее!

Девочки, кто ещё только начинает и кто уже в процессе, хочу пожелать вам огромной удачи и терпения шаг за шагом идти к своей цели! Всё у нас обязательно получится!



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Tanka777

начало

  • «   061276 15.06.10 13:05
    »
    Бодифлекс помог?
  • «   svetich 15.06.10 12:57
    »
    Круто!
  • «   miss_dior 15.06.10 12:51
    »
    позитиффффф!
  • «   королева_марго 15.06.10 12:40
    »
    Молодец!!!
  • «   juliasik 15.06.10 12:32
    »

    ответ для: Tanka777

    Да я думаю рост-105 будет очень хорошо!
  • «   tanka777 15.06.10 12:30
    »

    ответ для: Juliasik

    Не забуду :) Интересно только, на какой цифре остановлюсь. Раньше думала, что мой идеальный вес “рост-100“, но сейчас думаю, что -105 будет хорошо. Если меньше, то слишком худой буду выглядеть, а мне хочется грудь и попу оставить на месте :)
  • «   tanka777 15.06.10 12:28
    »

    ответ для: lutik525

    Вам уже совсем чуть-чуть до шестёрочки осталось. Удачи! Пусть получится. :) А к мнению мужа нужно прислушиваться :)
  • «   sch@stliv@j@ 15.06.10 12:16
    »

    ответ для: Tanka777

  • «   всегда на диете 15.06.10 12:16
    »
  • «   ovsanka 15.06.10 11:59
    »
    умница!так держать,всё получится!!!!!!!
  • «   девочка-зима 15.06.10 11:45
    »
    Молодец!!! отличный результат!!!!!
  • «   isaco 15.06.10 11:39
    »
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru