вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, расскажите топ самых неловких ситуаций, приключившихся с Вами
Хочется посмеяться))
У меня : один раз случайно вытащила документы и вместе с ними вылезла чистая завернутая прокладка ( олвейс), было очень стыдно))
Ещё на ЭКГ ходила перед операцией когда, а у меня там засос на груди, тоже было очень неудобно. Замазала тональником, а доктор сказала что плохая проводимость электродов, пришлось признаться и влажными салфетками всё это дело снять

«юмор регистрация»

начало


  • На кормпоративе шепнула босса по заднице ....попутала со своим парнем, оба высокие и в похожей одежде, со спины не заметила..... моя первая работа работала там 8 месяцев ..... стыдно было капеццццц

  • В 18 лет было.Ехала в такси из клуба пьяная, к подруге. Со мной был приятель моего парня- взрослый мужчина. Захотелось в туалет,почему-то я постеснялась его и таксиста, и не придумала ничего лучше,чем надуть в штаны))) Когда выходила из машины,на джинсах было огроменное пятно)))
    Подруга очень смеялась и вспоминает этот случай до сих пор. А в тот день я постирала у нее джинсы,к утру они были все ещё сырые. Она мне дала мамину юбку,тк в вещи подруги я не влезла,а мама у нее в возрасте,юбка была совсем не на 18-ти летнюю девушку,в этой юбке я и поехала))

  • Когда моя работа была связана с частыми переездами и жизнь проходила буквально в поездах, я нашел прикольный способ проявлять нежность к своей бывшей девушке (мы работали вместе, поэтому старались ездить в одном купе) Я свешивался вниз и протягивал руку с верхней полки, чтобы коснуться попы любимой и погладить ее, или тянулся через проход, если она была на противоположной полке. Это было моим своеобразным утренним приветствием. И конечно, я всегда говорил комплименты ее прелестям.
    Однажды, свесившись вниз, я погладил аппетитные формы и произнес: “Сегодня ты какая-то особенно мягкая“. Я был пьяный, поэтому гладил долго и не сразу осознал, что под простыней не моя девушка, а внушительный толстый мужик килограммов за сто, и такой же пьяный, как я.
    И еще, когда я был совсем молодым, мне стало плохо в гостях у друга. Он оттащил меня в туалет, где я чуть не умер, уткнувшись головой в унитаз. Я чуть не захлебнувшись рвотными массами. К тому же, я немного разбил другу унитаз своей головой, потому что на него упал. На унитазе осталась трещина.

  • Да много было, все уже не вспомню
    Из того, что прям сейчас пришло в голову: как-то несколько лет назад был интим, во время этого слетел презерватив, просто надели новый, продолжили, думали что найдем его потом и по итогу просто забыли. Через день мне нужно было идти к гинекологу, прихожу, она заглядывает и спрашивает - у вас когда последний раз был па? Говорю вот позавчера. И она по кусочкам этот презерватив достает. Стыдно было ужасно) Но удивительно, что я его даже не ощущала.

  • Я один раз очень торопилась с утра и какашку собачью в косметичку уронила, стала ее убирать и она упала в нее
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Они видели ваш потенциал В конце концов вы не специально, наверно извинились, дали шанс и не зря Вы молодец, уже в последующих событиях
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): в итоге я по этой теме и диплом защитила, и научные статьи написала диплом красный, вошла в список лучших выпускников, в Кремль на концерт ездила. Я не знаю, как меня тогда не отчислили со 2 курса.
    Они видели ваш потенциал) В конце концов вы не специально, наверно извинились, дали шанс и не зря) Вы молодец, уже в последующих событиях)
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Ну вы даете? Сколько вам лет было? Это опасно Как школьники прям
    в итоге я по этой теме и диплом защитила, и научные статьи написала )) диплом красный, вошла в список лучших выпускников, в Кремль на концерт ездила. Я не знаю, как меня тогда не отчислили со 2 курса.
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): 2 курс был ну там нюансы надо знать. Все так оставляли, в вытяжке. Там долго надо было просто сидеть, вот мы в очередной раз и пошли на другой этаж.
    Хорошо, что все обошлось)
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Ну вы даете? Сколько вам лет было? Это опасно Как школьники прям
    2 курс был )) ну там нюансы надо знать. Все так оставляли, в вытяжке. Там долго надо было просто сидеть, вот мы в очередной раз и пошли на другой этаж.
  • ответ для: Гражданочка_


    Ну вы даете? Сколько вам лет было? Это опасно) Как школьники прям)
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Да представляю какого было. Хотя и у меня тоже было , что я забыла как зовут нашего куратора, я тогда от английского на пересдачу должна была идти, и надо было взять разрешение. Я влетела туда, а там еще преподша была, мне не нравилась она, да и я ей, начала меня отчитывать, что не поздоровалась, что веду себя грубо. Но тогда я была зла, что не сдала и стыдно особо не было. Сейчас то понимаю, что вела себя как истеричка. Или когда не сдала один предмет в универе, выбежала, забыла зачетку, мне потом одногруппник принес, успокаивал, а я как ненормальная побежала дальше, огрызалась на всех. Сейчас смешно
    а мы с подругой были, это наша курсовая была. Там реакция долгая, мы и уходили, чтоб там не стоять часа 2. В итоге пришли из буфета, увидели следы небольшого пожара, гарь, открытое окно. И Вениаминовна сидела нас ждала ))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 6
тема содержит фото какая сумка лучше? мне нужна большая, простая, черная сумка.» 7
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 3
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 24
чем пушковые волосы на лице убираете? » 6
хотел задать мне несколько вопросов, но глядя на меня растерялся и заб» 3
мы поругались с мужем» 1
хочу ввести традицию - раз в месяц делать дорогую покупку для себя! во» 6
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 14
после бега становлюсь более эмоциональной и чувствительной. это норма » 5
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 10
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 18
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 101
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 13
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 19
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 16
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 32
тема содержит фото у меня мама на др подруги собралась. ей, кстати, 76 лет» 9
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 8
у кого посудомойка без подключения к водопроводу, скиньте какая у вас » 4
почему парни стесняются перед своими друзьями, что девушка невинна? ви» 11
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 16
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 47
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 35
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 70
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 67
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 21
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 134
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 73
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 13
сколько вы платите за обслуживание карты? » 8
кто самая депрессивная участница? » 21
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 11
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 20
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 38
тема содержит фото эти актёры похожи? » 7
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 22
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 21
к чему видеть белого паучка, не верю что такие бывают. красный к деньг» 4
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 18
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 13
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 34
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 43
ребёночка бы тебе родить и будешь сама нежность и женственность. начин» 7
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 12
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 18
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 25
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 34
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 3
как проводите выходные? хлопоты по дому, походы в заведения? » 6
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 30
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 45
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 32
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 3
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 28
тема содержит фото ура! я доделала! себестоимость пледа 700 рублей, 5 мотков пряжи, время» 8
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 15
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 20
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 13
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 25
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 22
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 7
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 31
сегодня в очереди в примерочную услышала громкий пук и смех двух девуш» 5
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 10
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 10
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 24
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 35
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 12
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 18
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 17
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 13
тема содержит фото здесь есть размер m? это фигура груша? » 19
тема содержит фото какое фото лучше? » 17
родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало? » 24
в конце августа и в начале сентября всегда думаю: как же хорошо, что б» 13
вы моете овощи и фрукты из магазина с моющими средствами? не могу есть» 19
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 16
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 16
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 21
любите, когда вам делают замечания, особенно, если не спрашивали, как » 13
тема содержит фото для вас такая фигура естественная? » 12
у кого был гингивит? какие симптомы? »
вы бы поехали на корпоратив, если бы там были только мужчины? » 30
вы жадный человек или любите делиться? или гребете всё под себя, идёте» 19
тема содержит фото зима близко! какие тёплые колготки носите зимой? » 5
бывший обвинил в тунеядстве и живу на его алименты! почему все так пом» 42
тема содержит фото это фигура песочные часы? верите, что она носит размер м? » 11
как отметить годовщину? муж работает. наверное, будем на выходных отме» 13
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 13
парень спрашивает про девушку! я ему не понравилась? стоит ли с ним об» 11
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать? цена не маленькая. » 15
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 8
вы бы согласились? муж попер в карьеру и пророчат кучу командировок. к» 32
тема содержит фото я уже вяжу! за вчерашний вечер связала столько! » 11
в чем заключается моя инфантильность? » 9
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 21
что у вас сегодня было на завтрак? у меня ещё завтрака не было. » 29
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 41
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 28
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru