| ||||||
| ||||||
|
начало
-
к0т_рыжик 24.01.25 21:23
Плохо - я думаю, что мало какой мужчина способен качественно заниматься детьми и бытом, и мало какая женщина способна зарабатывать много денег, одновременно рожая детей и выбрасывая по 3 года из карьеры на каждого ребенка. Поэтому такая модель в большинстве случаев не жизнеспособна и превращается в мужское тунеядство. -
tavy 24.01.25 17:15
Негативно, как можно хотеть секс с соседом по коммуналке? -
rachel444_1 24.01.25 16:56
очень плохо к таким отношусь. вообще я против равноправия. -
Вальтер 24.01.25 13:49
У меня была одна знакомая, которая постоянно ругала пополамщиков. Потом она нашла себе вообще альфонса, который не работает, живет за ее счет у нее дома (сам он из области), обновил себе гардероб да еще просаживает ее бабло в онлайн-играх. Короче, такая мужская версия содержанки. Правда, он ростом 190 и качок.
Вальтер, когда узнал, долго ржал. Ну да, зато точно не пополамщик - у него и на пополам денег нет. -
Deva2 23.01.25 21:43
ответ для: Ветер-перемен
Все так говорят. А потом остаются с голой ж…. после развода или после смерти своего олигарха. Ну жены - еще куда ни шло. Там все- таки общее имущество. А вот статусу содержанки не позавидуешь. К богатым мужчинам из них очереди стоят.on the top писал(а): Если женщина за 20-30 лет жизни с олигархом сама не стала олигархиней, то она просто глупа! -
Ветер-перемен 23.01.25 21:24
ответ для: Deva2
deva2 писал(а): Иметь рядом супер- обеспеченного мужчину, который будет купать свою молодую и красивую женщину в роскоши и которому стыдно даже заикнуться о собственных деньгах женщины - это прекрасно, безусловно. Но при одном условии: женщина изначально должна быть образованной, самодостаточной и независимой финансово от своего щедрого и богатого мужа. Потому что унизительно и не надежно быть пожизненной заложницей с протянутой рукой из- за того, что ты ни черта не умеешь, кроме как тохаться, и ничего не имеешь, кроме упомянутого мной умения. Хозяином в такой паре всегда будет мужчина, пока молодая красотка не начнет стареть, не надоест ему и ее не заменят на более молодую и красивую содержанку. Это касается и официальных браков. Случаев, когда муж - олигарх бросает ненужную ему жену через 20-30 лет счастливой жизни - очень много. Поэтому пожизненная несостоятельность собственного статуса для женщины -,это сомнительное удовольствие. Исключение составляет те случаи, когда богатый хозяин не просто дает деньги и покупает квартиру- машину своей наложнице, а открывает солидный счет на свою женщину и постоянно пополняет его на внушительную сумму. Чтобы в случае чего не нужная ему более ему брошенка смогла безбедно жить до конца дней. Все сказанное - только мое мнение. Я не представляю свою жизнь в полной зависимости от чужого кошелька. Жить всю жизнь как на пороховой бочке - не мое.
Если женщина за 20-30 лет жизни с олигархом сама не стала олигархиней, то она просто глупа! -
Deva2 23.01.25 20:58
Иметь рядом супер- обеспеченного мужчину, который будет купать свою молодую и красивую женщину в роскоши и которому стыдно даже заикнуться о собственных деньгах женщины - это прекрасно, безусловно. Но при одном условии: женщина изначально должна быть образованной, самодостаточной и независимой финансово от своего щедрого и богатого мужа. Потому что унизительно и не надежно быть пожизненной заложницей с протянутой рукой из- за того, что ты ни черта не умеешь, кроме как то@хаться, и ничего не имеешь, кроме упомянутого мной умения. Хозяином в такой паре всегда будет мужчина, пока молодая красотка не начнет стареть, не надоест ему и ее не заменят на более молодую и красивую содержанку. Это касается и официальных браков. Случаев, когда муж - олигарх бросает ненужную ему жену через 20-30 лет счастливой жизни - очень много. Поэтому пожизненная несостоятельность собственного статуса для женщины -,это сомнительное удовольствие.
Исключение составляет те случаи, когда богатый хозяин
не просто «дает деньги» и покупает квартиру- машину своей наложнице, а открывает солидный счет на свою женщину и постоянно пополняет его на внушительную сумму. Чтобы в случае чего не нужная ему более ему брошенка смогла безбедно жить до конца дней.
Все сказанное - только мое мнение. Я не представляю свою жизнь в полной зависимости от чужого кошелька. Жить всю жизнь как на пороховой бочке - не мое. -
Coco_nut 23.01.25 20:48
Я за равноправие и пополамничество мне ок в разумных пределах. -
Раздающая ценнос 23.01.25 20:40
Пополам живут только с некрасивыми -
РоботРай 23.01.25 20:31
Не отношусь к ним -
q28lrpyo4vql 23.01.25 20:27
Сейчас мало просто адекватных людей -
МайскийМотылек 23.01.25 20:21
ответ для: Кракозябра 14
Кракозябра 14 писал(а): Найдите не пополамщика зачем зря тошниться
Классный совет! Поддерживаю
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я каждый день становлюсь стройнее! избавилась от живота! без таблеток и спортзал
- моя мечта осуществилась! - 36 кг и 5 размеров! я вылезла из шкурки хрюши! фото!
- тело богини к лету! - 28 кг! я спасла свою талию! победила хрюшку! выгляжу на вс
- я похудела на 20 кг за три месяца! моя жизнь изменилась, я больше не корова! мое
- буду худеть на 25 кг. вместе мы сила! присоединяйтесь!
- моя супер диета! я перестала хомячить! любимые джинсы на мне просто висят! фото!
- реальная диета, супер эффект! есть результат! минус 9 кг! фото!
- фантастика! я победила хрюшку! -15 кг! исчез двойной подбородок и дряблое тело!
- - 12 кг! мой животик исчез! худела ради свадебного платья! потрясающе выгляжу! ф
- когда вес мой дошел до критической точки, я взяла себя в руки! мой результат: ве
- - 27 кг! талия 60 см к лету! я сменила размер xxl на m! с галя.ру худеть легко!
- - 14 кг и 7 см в талии! мой размер xxs! я готова к пляжному сезону! долой жир! м
- худей с аппетитом! я сбросила 7 кг за 2 недели!
- - 12 кг и 10 см в талии! я расплавила жир и отточила фигурку! фото!
- отпадная фигурка ко дню влюбленных! произведешь фурор среди мужчин! поразишь под
- - 47 кг! я сама себе скульптор! вылепила из тушки фигуру своей мечты! мое фото!
- лишний вес после беременности и родов можно победить! всё в наших руках!
- я смогла побороть себя! я вижу себя такой, какой хочу быть!
- как я сбросила 16 кг за 9 месяцев! стройная фигура к лету!
- я сбросила 23 кг: тренажерный зал + диета! мне пришлось менять весь гардероб! в
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|