вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не знаю как поступить, мне 28 лет и меня бросил парень, до него у меня никого не было ктоьы звал замуж и как бы он был последним шансом создать семью. Парни со мной последний год не знакомятся, сижу дома, да и бывший не забывается. А он слился, не писал, да и по-хамски вел себя со мной (домой не провожал, не водил меня в кафе, да и скудные цветы раз в месяц дарил, в маршркутке сама за себя платила. а последний раз пошли в кино, были места в разных местах - очень далеко, так он фильм очень хотел посмотреть и мы так смотрели, ая старалась конфеты постоянно покупала, кормила его, не замечала, что только разводил на деньги), потом я не сдержалась и ему нагрубила за его поведение и он меня бросил. Прошло 4 месяца и зовет меня погулять, а я не знаю как быть понимаю последний шанс, он все равно нравится и люблю его, но не могу забыть, что этот человек просто взял и бросил меня, не было у него никаких чувств, а сейчас ради скуки позвал погулять. Понимаю, что буду вести себя осторожнее, чтоб влюбить его, но не уверена в своих силах. Другого боюсь не встречу уже. Если не пойду на встречу буду плакать, что не пошла, но и мысли в голове, а нужен мне такой человек, который в любую минуту бросит, да и время терять на него, если он не рассчитывает на серьезные отношения или общаться с ним, а искать другого, только я так не умею, если люблю то одного человека. Посоветуйте, что делать!!!

«мужчины регистрация»

начало


  • Ужас какой , вас использовали вместо туалетной бумаги . Пошлите этого придурка
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Каждому свое. Кто то хочет чтоб муж делил быт, а кто то и рад обслуживать если деньги будет носить нормальные. Будет говорить что это забота В теме вообще не слова о быте, там проблемы серьезнее
    так я в самом начале и написала, что у неё проблемы в голове. Комплексы надо убирать, работать со своей психикой. Иначе так и будет бегать за моральными уродами.

  • Девочка моя ))) какие твои годы! Меня в 38 бросали, и в 41 бросали )))) и каждый раз появлялся возле меня кто-то другой, гораздо лучше прежнего!!!!!!! И каждый раз удивлялась себе - а чё я убивалась так по бывшему? Оказывается вот какие взрослые и наполняющие счастьем отношения бывают, а с ним я бы и не узнала этого! Так что давай, переключайся с сердца на голову сейчас и включай рациональный анализ: хорошо предложили тут - посчитай для интереса, сколько прям в деньгах ты на него потратила за это время, а сколько он на тебя. Вспомни сколько раз он хамил, а ты оправдывала его. Рационализируй. И запиши это всё на бумажке - это помогает трезво посмотреть со стороны.
  • ответ для: Чиччоллина


    Чиччоллина писал(а): ой, ну каждому своё. Если мужик нормальный, самостоятельный, и за ним не надо как за ребёнком везде ухаживать, то супер. А если он как домой после работы заходит- сразу превращается в Безрукого безногого бытового инвалида, то он нужен, спрашиваетсядополнение: Нафига он нужен, спрашивается

    Каждому свое. Кто то хочет чтоб муж делил быт, а кто то и рад обслуживать если деньги будет носить нормальные. Будет говорить что это забота
    В теме вообще не слова о быте, там проблемы серьезнее
  • ответ для: Qully


    qully писал(а): Лучше родить и мужа выгнать? как не крути дети для женщины важно, хотя бы одного большинство хотят родить
    ой, ну каждому своё. Если мужик нормальный, самостоятельный, и за ним не надо как за ребёнком везде ухаживать, то супер. А если он как домой после работы заходит- сразу превращается в Безрукого безногого бытового инвалида, то он нужен, спрашивается)
  • ответ для: Чиччоллина


    Чиччоллина писал(а): Семья в наше время- это для женщины абуза. Когда вы Нарожаете детей мужу- эгоисту и пофигисту, тогда и поймёте. Сейчас вам бесполезно это объяснять, вы всё равно выйдете замуж за абы кого, потому что с такими комплексами особо не выбирают идут за того, кто предложил.

    Лучше родить и мужа выгнать? как не крути дети для женщины важно, хотя бы одного большинство хотят родить

  • Советую:
    Подними голову и оглянись- мужиков вокруг туева хуча!
    Какой последний шанс? Этот мужик всего лишь звено в твоей цепочке связей!

  • Семья в наше время- это для женщины абуза. Когда вы Нарожаете детей мужу- эгоисту и пофигисту, тогда и поймёте. Сейчас вам бесполезно это объяснять, вы всё равно выйдете замуж за абы кого, потому что с такими комплексами особо не выбирают) идут за того, кто предложил.
  • ответ для: Джерри 96


    Когда пойдете на встречу (а я уверена, что пойдете) заберите мысленно, всё, что дали авансом, что вложили в этого человека. Понятно денег от него не добьётесь, но выставьте ему долг (хотя бы посчитайте свои затраты). Озвучьте что он уже задолжал вам эту сумму, если начнет предлагать опять встречаться. А он предложит, если вы правильно подведете баланс.
    Ваше состояние из-за того, что вы в него вкладывали, как в копилку, очень большую сумму, а он ушел с копилкой и доступ не оставил.
    Потому, начните с 0. Но поверьте, вы сами не захотите. Вам станет легче. .

  • Срочно к психотерапевту, чтобы не загубить себе жизнь

  • И прекращайте говорить про любовь) Любовь определяется хорошим отношением к человеку, умением выслушать, помочь и поддержать. А не просто так “вот я его люблю, аля другого потому что не найду“

  • Ну вот вы пишите, что он такой негодяй, ни копейки на вас не потратил, какая тогда любовь? Я может чего-то не понимаю, но вы расписали его в плохом свете и для вас он нехороший человек, который вас бросил за вашу правоту. Ну зачем вообще тратить на него время тогда? Ну где же логика? Глупая отмазка “я его так люблю, жить не могу и т.д.“ Ну не может быть такая любовь, когда вами пользуются и вы чувствуете себя некомфортно. Что за синдром у вас? Как ранее выразился оратор - КЛИМАКС? Почему вы должны не встретить? Я более чем уверена, что вы найдете того, кто подарит вам кольцо и женится на вас. Не нужно тратить свою жизнь на мусор, которого вы не достойны.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 29
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 22
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 2
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 20
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 6
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 10
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 5
как вы расслабляетесь? » 8
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
кто тут врет больше всех? » 15
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 40
что принесло вам большее счастье? » 9
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 17
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 13
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 32
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 14
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 48
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 13
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 83
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 8
о чем вы жалели в своей жизни? » 20
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 5
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 5
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 37
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 11
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 12
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 21
как часто вы заходите на этот форум? » 4
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 28
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 6
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 10
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 2
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
смотрите какие-то передачи? » 27
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru