вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Не знаю, как насчёт развода. Но на алименты у меня есть мысль подать на него. На ребенка и на себя (до 3 лет). Причина: человек не выполняет своих обещаний. Много мелет языком, но действий никаких не принимает. Ещё моему отцу наплел с три короба, что нас с сыном он никогда не оставит и всегда будет помогать. А вышло черти что. Живёт в итоге сам по себе. Мы сами. И малыша фактически другой мужчина воспитывает. Это моя первая любовь. И считает его своим сыном. Не удивлюсь, если мой сын его папой называть будет.
  • ответ для: wfnhpm2qqo0h


    wfnhpm2qqo0h писал(а): я прожила там 8 лет, считаю это время потерянным. хотя если живете там недавно, то пойму вас

    Да, недавно. А сейчас вы где живете?
  • ответ для: Главная на район


    Главная на район писал(а): В том-то и дело, что он не был идеален, да я и сама не могу себя назвать идеальной. Но такое чувство, что ему ничего не нужно, он ничего не хочет, не хочет услышать меня.
    Если он не хочет.это конечно плохо. Надо с обеих сторон желание что то изменить
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): А раньше было все идеально? Попробуйте подумать что печально и как бы вы хотели и главное почему так,с мужем поговорить,только спокойно,аргументированно. Не рубите с плеча. Значит и раньше он был не идеален.Вы от такого решили рожать . Вы думаете что лучше найдете? Я не говорю не разводиться,просто ещё подумать,все взвесить

    Если честно, я не задумывалась о том, чтобы найти кого-то другого.
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): А раньше было все идеально? Попробуйте подумать что печально и как бы вы хотели и главное почему так,с мужем поговорить,только спокойно,аргументированно. Не рубите с плеча. Значит и раньше он был не идеален.Вы от такого решили рожать . Вы думаете что лучше найдете? Я не говорю не разводиться,просто ещё подумать,все взвесить

    В том-то и дело, что он не был идеален, да я и сама не могу себя назвать идеальной. Но такое чувство, что ему ничего не нужно, он ничего не хочет, не хочет услышать меня.
  • ответ для: wfnhpm2qqo0h


    wfnhpm2qqo0h писал(а): страна та же, проблемы те же. плюс добавляются новые проблемы.

    На самом деле нет. Хоть и считается, что страна та же, но по сути Москва как государство в государстве. И на контрасте разница чувствуется колоссальная.
    Ну и возможностей больше, это тоже факт.
  • ответ для: Qully


    Да, мы в квартире живём. Он в другой квартире в другом городе. Между нашими городами у нас есть загородный дом, где с детьми мы продолжаем жить когда лето, либо в зимний период приезжаем на праздники или когда захотим с детьми. Он также туда приезжает как захочет.
  • ответ для: Главная на район


    Главная на район писал(а): Да, ребенок еще маленький. Не знаю, как-то все стало печально в отношениях...
    А раньше было все идеально?
    Попробуйте подумать что печально и как бы вы хотели и главное почему так,с мужем поговорить,только спокойно,аргументированно. Не рубите с плеча.
    Значит и раньше он был не идеален.Вы от такого решили рожать . Вы думаете что лучше найдете? Я не говорю не разводиться,просто ещё подумать,все взвесить
  • ответ для: MASHA1980!


    MASHA1980! писал(а): До этого момента, до того как он загулял, у нас были нормальные отношения, как я считала. Возможно так считала только я. Т. е. до рождения первого ребёнка, а это 4 года и первые два года после рождения ребёнка он был в семье. У нас была нормальная семья. Сначала оба работали, вместе проводили время, потом я в декрет ушла. Тут момент такой, который бы я теперь допустим не повторила бы никогда. Первые полтора года после рождения ребёнка, я жила у свекрови, его матери, а это в другом городе. Тогда посчитали, что так будет лучше. И я глупая тоже так подумала. Муж приезжал к нам в неделю два раза. Т. е. я думаю он в тот момент привык жить как ему хочется, а жена с ребёнком в хороших руках, при маме.Когда купили квартиру и начали снова вместе жить, я беременная вторым, ребёнок и муж. Тут всё и началось. Во-вторых, он оказывается был кодированный, ещё первый раз, когда мы только только поженились. Был период, что он выпивать начал, мы пугались, а потом будто резко отрезало. А это оказывается его маманя, зная его плохую наследственность, его тогда закодировала, а я и не знала об этом, втихую это они как то провернули. В-третьих, у него на работе дела пошли хорошо, а следовательно и деньги появились. Ему это ударило в голову, начались встречи с друзьями, там же выпивка, сорвался с кодировки, ну и женщины. Он мне сам тогда рассказывал, что влюбился. Разговар вали с ним, я ему говорила раз так, то уходи, просто помогай детям, потому что я в декрете ещё. Он ушёл, потом вернулся, плохо там. Потом опять ушёл. И вот это хождение, в перемешку с выпиванием спиртного. А когда пьяный и мне мог гадости наговорить и т. д. Потом узнала, что у него не только эта женщина, там другая появилась. Как то так и вышло, что вмиг стал гулякой. Но это не в миг, если разобраться. Постепенно к этому пришло. И моя вина, что родив первого ребёнка, не жила с мужем а у его мамки.

    А где вы живёте? Он вам оставил квартиру?
  • ответ для: Ветер-перемен


    До этого момента, до того как он загулял, у нас были нормальные отношения, как я считала. Возможно так считала только я. Т. е. до рождения первого ребёнка, а это 4 года и первые два года после рождения ребёнка он был в семье. У нас была нормальная семья. Сначала оба работали, вместе проводили время, потом я в декрет ушла. Тут момент такой, который бы я теперь допустим не повторила бы никогда. Первые полтора года после рождения ребёнка, я жила у свекрови, его матери, а это в другом городе. Тогда посчитали, что так будет лучше. И я глупая тоже так подумала. Муж приезжал к нам в неделю два раза. Т. е. я думаю он в тот момент привык жить как ему хочется, а жена с ребёнком в хороших руках, при “маме“.Когда купили квартиру и начали снова вместе жить, я беременная вторым, ребёнок и муж. Тут всё и началось. Во-вторых, он оказывается был кодированный, ещё первый раз, когда мы только только поженились. Был период, что он выпивать начал, мы пугались, а потом будто резко отрезало. А это оказывается его маманя, зная его плохую наследственность, его тогда закодировала, а я и не знала об этом, втихую это они как то провернули. В-третьих, у него на работе дела пошли хорошо, а следовательно и деньги появились. Ему это ударило в голову, начались встречи с друзьями, там же выпивка, сорвался с кодировки, ну и женщины. Он мне сам тогда рассказывал, что влюбился. Разговар вали с ним, я ему говорила раз так, то уходи, просто помогай детям, потому что я в декрете ещё. Он ушёл, потом вернулся, плохо там. Потом опять ушёл. И вот это хождение, в перемешку с выпиванием спиртного. А когда пьяный и мне мог гадости наговорить и т. д. Потом узнала, что у него не только эта женщина, там другая появилась. Как то так и вышло, что вмиг стал гулякой. Но это не в миг, если разобраться. Постепенно к этому пришло. И моя вина, что родив первого ребёнка, не жила с мужем а у его мамки.
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): У вас же ребенок вроде маленький.... Может просто временные трудности

    Да, ребенок еще маленький.
    Не знаю, как-то все стало печально в отношениях...
  • ответ для: wfnhpm2qqo0h


    wfnhpm2qqo0h писал(а): принципиально нового вы ничего не выбрали

    Обоснуйте?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у меня депрессия? лежала 2 дня с температурой, вчера пик высокой темпе» 2
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 15
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 1
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 13
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 6
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 15
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 32
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 11
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 17
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 7
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 21
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 35
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 22
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 10
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 181
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 81
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 7
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 19
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 3
вы чувствуете неискренность от людей? » 11
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 25
вам хватило лета? » 15
что делать если сильна царапина там? » 9
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 6
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 2
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 13
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 23
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 10
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 8
чем сейчас занимаетесь? » 20
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 7
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 6
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 31
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 6
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 12
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 17
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 9
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 10
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
у вас большой коллектив на работе? » 24
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 55
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 18
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 17
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 21
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 13
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 18
что для вас женственность и мужественность? » 8
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 11
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 11
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 45
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru