вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Во всем что я делаю, это желание встретить свою судьбу. Где и кем бы хотела работать. Как жить, выглядеть. Хотя я чаще всего этого не осознаю. Просто живу, но иногда приходит осознание. Особенно когда вижу счастливые пары. Как я хотела бы. И не получается, ничего не получается… В жизни так сложно все

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: )тригонометрия(


    *Котова* писал(а): не всегда, под лежачий камень вода не течёт

    Слова про “отпустить“ не имеют ничего общего с лежачим камнем.
    Это вообще разные вещи.

  • Вы в своем посте сами ответили на свой вопрос.
    Когда я вижу счастливые пары.
    Счастье это энергия,а нам дается и притягивается всё на энергию.
    Вот когда вы научитесь и одной быть счастливой скорее всего у Вас будет о
    чем мечтали.
    Мечтать этого мало, работает наоборот, мечты чаще не сбываются.
    Нужно правильное состояние это счастье,наслаждение,удовольствие.
    Начните делать, что то с удовольствием,моете посуду,пойте.)
    Начните с простого с мелочей,научиться радоваться простым мелочам, замечать везде красивое,хорошее прекраснон.Увидели небо,облака,порадовались.
    Поднимать самой свою самооценку,самой себя считать красивой.
    Быть довольной собой и довольной жизнью.
    Любуйтесь собой,балуйте себя.
    Когда будут отношения от них кайфовать,наслаждаться.
    Видите же счастливые пары,вот и вы будьте счастливой в паре,когда будут отношения.
    Говорят еще сбывантся,когда ты думаешь,что это уже получил,не вот когда я куплю машину,а будто она уже есть машина, уже купили.Нужно думать
    в настоящем времени,не получилу жто когда то и тогда буду счастлива,а уже есть оно у Вас,уже получили,что хотели.
    И ощущение радости счастья,как бы вы реагировали нужны эти эмоции когда эту вещь получили,допустим машину.
    Тогда говорят это чаще сбывается.
    Будете в тоске или отчаянии ,страдании,унынии,грусти, разочаровании,злости,агрессии,зависти,осуждении,безнаде жности,скорее всего не получите,что хотите.
    Неправильная это энергия,неправильное состояние.
    Для привлечении желаемого.
    .
    Почитайте на ссылке,там я Автору много накидала и Вам это подойдет.
    .
    https://www.galya.ru...
    .
  • ответ для: kana777


    kana777 писал(а): Вообще автор спускайтесь на землю и ищите среди реальных. Такое ощущение что вы в мечтах. Реальность намного жесче в том числе и в выборе мужчины. Вам творческий не подойдёт вы сама такая.

    Кстати моя первая большая любовь, был не творческий, обычный в плане занятий и ментальности. Все закончилось очень больно для меня, а значит не должно было начинаться. В итоге я поняла, что такие, душевно чужие люди, мне не подходят. Из другой среды, родители мама медсестра, отец работяга (токсик страшный, изуродовал сыну психику, пото я это все на себе прочувствовала )
  • ответ для: kana777


    kana777 писал(а): творческие люди это ужас. Как вы правильно заметили они не умеют зарабатывать и часто изменяют. Зачем вам это? Останитесь одна с ребёнком а муж будет вторым ребёнком котрый будет искать вдохновение а быт и материально вы будете обслуживать. Ищите что-то типа бизнесмена лучше .

    Я никогда не повзрослею, клянусь. Это генетическое от папы

  • Неудачные отношения - это не повод опускать руки. Они были практически у всех. Пока будете так мыслить, что у вас все безнадежно, так и будет

  • автор, не переживайте, найдёте своё “счастье“
    все они с недостатками и серьёзными, придётся выбирать с каким недостатком мириться
  • ответ для: mgx62dd86tmh


    mgx62dd86tmh писал(а): Спала весь день

    А как вы собираетесь встретить свою судьбу, если вы так бездарно проводите выходные? Под лежачий камень вода не течёт.
  • ответ для: mgx62dd86tmh


    mgx62dd86tmh писал(а): Я из другой социальной среды. Не рабочей. С трактористом или другим работягой у меня вряд ли сложится. Хотя кто знает. Есть у меня знакомые работяги, хорошие ребята, интересные. Заоатывают нормально кстати. Но это вообще тесный лес, потому что я в творческой семье выросла, это нельзя не учитывать. Это ломать систему

    Это не меняет того, что судьба может быть не тем, о ком вы мечтаете.
  • ответ для: mgx62dd86tmh


    mgx62dd86tmh писал(а): Я вообще не заморочена на стереоотипах, критериях. Вы не поняли. Равнодушна как живут другие. Себя слушаю, что я сильно хотела бы жить гармонично. Это когда душа просит, неужели вы не понимаете? При чем здесь ярлыки и другие?

    Ну как же не заморочены, если в теме пишете, что у вас есть свои представления о том, где и кем вы хотите работать, как выглядеть, с кем встречаться. У вас целый букет ваших личных критериев и стереотипов.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Нет. Когда отпускаешь - это когда освобождаешь свой разум и душу от оков ой, все уже замужем работают, ездят в отпуск - подставить нужное, а я еще нет, ой, Катька в свои 30 миллионами ворочает, а я еще нет, и тд. При чем здесь погружение в чужие эмоции? Это в первую очередь освобождение себя от чужих эмоций и всех этих навязанных критериев типа успеха про замуж, зарплату, возраст и проч. Вы с собой разберитесь и свой разум приведите в состояние покоя. Вот тогда и начнут происходит положительные перемены.

    Я вообще не заморочена на стереоотипах, критериях. Вы не поняли. Равнодушна как живут другие. Себя слушаю, что я сильно хотела бы жить гармонично. Это когда душа просит, неужели вы не понимаете? При чем здесь ярлыки и другие?
  • ответ для: Result


    Result писал(а): Так судьба часто не такая как мечта Грубо говоря в мечтах вы отдыхаете на Мальдивах, а судьба ваша сосед-тракторист, но вы эту судьбу игнорируете, тк хотели бы жить на Манхеттене.

    Я из другой социальной среды. Не рабочей. С трактористом или другим работягой у меня вряд ли сложится. Хотя кто знает. Есть у меня знакомые работяги, хорошие ребята, интересные. Заоатывают нормально кстати. Но это вообще тесный лес, потому что я в творческой семье выросла, это нельзя не учитывать. Это ломать систему
  • ответ для: mgx62dd86tmh


    mgx62dd86tmh писал(а): Нет, я о другом немного. Не помешана на отношениях. Здесь вопрос судьбы. Когда отпускаешь - отпускаешь свои желания и мечты. И погружаешься в чужие эмоции. Надо жить своим, это и есть стержень. При том, сио другие всегда навязывают тебе свое, ждешь, пока ты ментально ослабнешь, чтобы использовать в своих целях

    Нет. Когда отпускаешь - это когда освобождаешь свой разум и душу от оков «ой, все уже замужем (работают, ездят в отпуск - подставить нужное), а я еще нет», «ой, Катька в свои 30 миллионами ворочает, а я еще нет», и тд. При чем здесь погружение в чужие эмоции? Это в первую очередь освобождение себя от чужих эмоций и всех этих навязанных критериев типа успеха (про замуж, зарплату, возраст и проч).
    Вы с собой разберитесь и свой разум приведите в состояние покоя.
    Вот тогда и начнут происходит положительные перемены.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 12
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 4
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 22
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 14
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 12
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 21
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 18
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 52
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 61
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 6
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 16
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 29
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 8
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 15
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 20
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 30
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru