| ||||||
| ||||||
|
начало
-
c5hkd1tqa2yv 20.10.23 10:21
Я не веою во все это, в эти гадания, порчи привороты возмездия спасительную руку господа итд
Могу про себя рассказать что я видела сны, которые сбывались. таких было 5 снов где-то и если парочку снов я могу объяснить что мой мозг это предвидел заранее что я не могла осознать и выдал мне информацию в таком-то виде, то некоторые сны имели прогностическое или пророческое значение и это я объяснить не могу.
Например я увидела во сне свою родственницу которая мне никогда не снилась. Мне приснилось что я как дух прилетела в их дом, как субстанция и слышала что там происходит, потом я увидела ее идущую за руку с маленьким мальчиком. Об этом сне рассказала своей маме, а мама сказала что у ее младшего сына свадьба, а его невеста беременна (пол естественно еще никто не знал) и мама мне не рассказывала что свадьба намечается в их доме вобще никто эту тему не поднимал. ну естествепнно я угадала пол ребенка это выяснилось позже. Но даже и этот сон я могу объяснить так как у нас дома есть фото родственницы с сыном на руках и мало ли как это всплыло в моем подсознании.
Но вот например сон мне снится что мой дух оказывается в моей квартире в другом городе и в дверь звонок , а я метаюсь по квартире и не могу открыть и не хочу даже открывать (я в этот момент спала в доме родителей) После я проснулась и моему отцу позвонили (это была соседка снизу) она только что приходила в квартиру и звонила чтобы узнать все ли в порядке так как я забыла закрыть окно. Я еще лежала в кровати и была в шоке от услышанного.
Или например я задала вопрос, а во сне получила ответ от святого.
В общем странно все это -
Фаталист 20.10.23 09:51
А кто сказал вообще, что ясновидящие правильно видят? -
Рысь7 20.10.23 06:41
Наверное, потому что большинство из них хорошие психологи. Думаю единицы есть настоящие, но их оч мало. Мне гадали вот тоже, что буду замужем дважды. Один развод случился, со вторым парнем год живём вместе. Нагадали, что буду много путешествовать и часто в переездах (так и получается), двоих детей, но тут пока не прокатило, жду вот)) -
Rina623 20.10.23 04:44
ответ для: Картман
Картман писал(а): теперь я тоже думаю за вашу жопы
Да обычная жопа))) -
Torell 19.10.23 19:11
ответ для: Истина где-то ря
Истина где-то ря писал(а): суть моего комментария - это почему ясновидящая не может увидеть, что сегодня ее сын сядет пьяным за руль и разобьется? Да потому что ясновидения не существует
Я читала на форуме у женщины была клиническая смерть,после этого она видит свое будущее.Она даже знает когда умрет.
Она видит,что будет авария в её машине когда в машине ехать она будет
И,что Вы думаете она все равно садится в ту машину где будет авария.
Ее как силой заталкивают в ту машину.
Она делает то,что и должна сделать т.к все действия предопределены.
Она писала знает,что скоро с мужем поругается,это еще не произошло,но ей это уже показали.
Да она писала сначала некоторые моменты, что видела могла менять ей помогали, наверное Высшие силы,а потом всё,менять не может, живет как по сценарию.
Еще на другом сайте читала женщине снится ее будущий следующий день она знает каждую минуту,что с ней будет и изменить это не может.
Потом же проживает так же этот день как видела во сне.
И она там где,я читала спрашивала как избавится от таких снов ей надоело так жить, видеть заранее свою жизнь в которой ничего изменить нельзя. -
Torell 19.10.23 18:43
Лично я такого мнения никто не создает свою судьбу,она расписана еще до нашего рождения.
Каждый наш день расписан,что скажете,что оденете.
Вот пример из форума,пример вещего сна.
Сон не мой,но у меня такой же был первый мой вещий сон,что во сне то и наяву один в один.
.
В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.
.
Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.
.
Это тоже как то прочла, на одном сайте о снах
.
Федор:
16 октября 2018
У меня, видимо, ситуация обратная описанной, толковать особо ннчего)
С некоторой периодичностью снятся сны, которые в дальнейшем воплощаются в жизнь.
В большинстве таких снов я не запоминаю обстановку – она расплывчата. Был сон, когда я покупал кофе с пирожным в кафешке, обстановки я не помню, только то что там было необычно тесно. И вот я подхожу к кассе, девушка пробивает это все и говорит мне: – с вас 250 рублей. Я несколько удивился таким ценам за средний кофе и довольно среднее пирожное и подумал про себя что это какая-то обдираловка. На этом сон закончился, точнее та его часть что была нереальна)
Месяцев через 8 я еду в Москву, в рамках культ-программы покупаю билет в Останкино, прохожу экскурсию и спускаюсь в тесное кафе попить кофе. Беру средний кофе и довольно среднее пирожное прохожу к кассе: – с вас 250 рублей, я удивляюсь и в этот момент вспоминаю что именно это я уже “проживал” однажды)
Примерно раз в два месяца такое случается, просто заранее проживаю обычный, ничем не выдающийся момент.
. -
Акико 19.10.23 18:20
ответ для: Наташа*
Наташа* писал(а): Ага Он будет зарабатывать на лхушках из Хацопетовки .
Может и будет вот только есть одна особенность ясновидящим нельзя использовать свой дар для собственного обогащения. Так что заработка тут нет никакого. По крайней мере у тех кто действительно хоть что то умеет. -
Наташа* 17.10.23 09:39
ответ для: Акико
Ага Он будет зарабатывать на л*хушках из Хацопетовки .Акико писал(а): Конечно заработал бы. Но он никогда не станет зарабатывать таким образом. -
Акико 14.10.23 17:43
ответ для: Rina623
Rina623 писал(а): Может и станет, только кому он об этом расскажет? Заработал и уехал в тёплые края
Нет не станет это я точно знаю. -
Rina623 13.10.23 22:16
ответ для: Акико
Акико писал(а): Конечно заработал бы. Но он никогда не станет зарабатывать таким образом.
Может и станет, только кому он об этом расскажет? Заработал и уехал в тёплые края) -
Rina623 13.10.23 22:14
ответ для: Истина где-то ря
Истина где-то ря писал(а): суть моего комментария - это почему ясновидящая не может увидеть, что сегодня ее сын сядет пьяным за руль и разобьется? Да потому что ясновидения не существует
А суть моего комментария в другом , с чего вы взяли что она это не может? Если у вас цель доказать что это всё обман, так и скажите, но не логичные вещи зачем писать?) -
Замудрина_мудрая 13.10.23 21:55
Большинство ясновидящих и гадалок-это шарлатаны и хорошие психологи, которые запросто могут соврать, да так что человек поверит. Будущее не предопределено
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я не дала поблажек жиру! - 14 кг! осиная талия, роскошные бедра, упругая попа! м
- - 8 кг за два месяца! моя фигура просто супер! в талии минус 7 см! фото!
- я сделала из себя конфетку! сексапильное тело и осиная талия!
- супер тело без липосакции! я - красивая мамочка, а не толстуха с брюхом! мое фот
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- как мне помог похудеть муж! избавилась от лишних килограммов раз и навсегда!
- у меня получилось! похудела на 15 кг за полгода! мои правила реально работают! ф
- фигура богини! минус 30 кг за три месяца! потрясающий эффект - произвела фурор с
- я на пути к совершенному облику! мое отражение в зеркале больше не похоже на тол
- я похудела на 20 кг! фигура мечты! расщепление лишнего жира! фото!
- - 10 кг! моя потрясающе тонкая талия! фигура до и после! фото!
- - 15 кг! я похудела на три размера и спасла семью от развода! муж меня не узнал!
- встречай лето с осиной талией и без галифе! - 7 кг и 10 см в талии! диета творит
- я поставила себе цель похудеть к новому году! глядя на весы я понимаю, что у мен
- я взяла свой вес под контроль! с 80 кг похудела до 50 кг! благодаря galya.ru уни
- мне было неуютно в своем теле! сбросила 15 кг за шесть месяцев! я чувствую себя
- я растаяла на глазах! минус 25 кг за 2,5 месяца! куча шмоток в шкафу на три разм
- - 24 см и 5 кг! я вылепила тело без жирных складок! мое фото!
- фигура богини к лету! уменьшаем объемы на 15 см! топим жир на животе! фото до и
- как я избавилась от лишнего сальца! любовь помогла мне похудеть на 15 кг за полг
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|