вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Первый прием пищи в 10 утра,последний в 6.
Ем все углеводы в основном утром,ни в чем не отказываю себе абсолютно в еде,нь стараюсь без хлеба,по утрам иногда черный лаваш,обед пропускаю,но перекусы делаю,в основном фрукты/орехи и прочеее..и при этом скидываю каждый день по 200-400 грамм.Это нормально??

автор: горный цветочек, 31.08.23 11:33 все темы»
комментарии: +15, просмотры: +3070
вход» 
«диеты, фитнес регистрация»

начало


  • Что- то одна сухомятка
  • ответ для: briony


    briony писал(а): В питании очень важно разнообразие. То есть не просто белок есть, а разные источники, и животный и растительный, в том числе в течение дня. Не просто овощи, а овощи разного цвета и видов, не просто творог, а разную молочку и вообще ферментированные продукты для богатой микробиоты. Это сложно сделать при 2 приемах пищи. Только вы знаете что там у вас происходит, может и норм все, просто советую сделать акцент не на времени и количестве трапез, а на полноценности суточного и недельного рациона.

    спасибо большое
    приму к сведению
  • ответ для: горный цветочек


    горный цветочек писал(а): quotebriony писала: В какое время вы едите никак не влияет на вес, это просто очередной способ ограничить колораж. Из ваших ответов не ясно что вы едите и в каких количествах, получаете ли положенную норму БЖУ, клетчатки, кальция, железа из пищи и тд. Что в вашем понимании питаюсь нормально углеводы не урезаю.ем их достаточно днем,вечером же стараюсь только жиры и белки есть.БЖУ не считаю..все определаю на глаз..стараюсь не перебарщивать с количеством,порции урезала,если раньше могла пихнуть в себя два блинчика,то сейчас стараюсь 1 или 1,5. А так же стараюсь побольше овощей в рацион добавить. Обед я пропускаю.Питаюсь полноценно в день два раза,если не учесть перекусов
    В питании очень важно разнообразие. То есть не просто белок есть, а разные источники, и животный и растительный, в том числе в течение дня. Не просто овощи, а овощи разного цвета и видов, не просто творог, а разную молочку и вообще ферментированные продукты для богатой микробиоты. Это сложно сделать при 2 приемах пищи. Только вы знаете что там у вас происходит, может и норм все, просто советую сделать акцент не на времени и количестве трапез, а на полноценности суточного и недельного рациона.
  • ответ для: briony


    [quote]briony писал(а): В какое время вы едите никак не влияет на вес, это просто очередной способ ограничить колораж. Из ваших ответов не ясно что вы едите и в каких количествах, получаете ли положенную норму БЖУ, клетчатки, кальция, железа из пищи и тд. Что в вашем понимании питаюсь нормально
    углеводы не урезаю.ем их достаточно днем,вечером же стараюсь только жиры и белки есть.БЖУ не считаю..все определаю на глаз..стараюсь не перебарщивать с количеством,порции урезала,если раньше могла пихнуть в себя два блинчика,то сейчас стараюсь 1 или 1,5.
    А так же стараюсь побольше овощей в рацион добавить.
    Обед я пропускаю.Питаюсь полноценно в день два раза,если не учесть перекусов
  • ответ для: briony


    briony писал(а): В какое время вы едите никак не влияет на вес, это просто очередной способ ограничить колораж. Из ваших ответов не ясно что вы едите и в каких количествах, получаете ли положенную норму БЖУ, клетчатки, кальция, железа из пищи и тд. Что в вашем понимании питаюсь нормально непонятно.
    кАлораж, конечно

  • Вода уходит. Потом вес станет.
  • ответ для: горный цветочек


    горный цветочек писал(а): ну так я сама тоже уже начала переживать питаюсь нормально..только вот в течение 8-ми часов,а после 6-ти только пью воду или чай без ничего..получаетсся что я 16 голодаю,а 8 часов ем..но мне так подошел такой режим питания,что я вообще не ощущаю голод и ем вкусную пищу..а на весах каждое утро ответ по 200 граммов минимум
    В какое время вы едите никак не влияет на вес, это просто очередной способ ограничить колораж. Из ваших ответов не ясно что вы едите и в каких количествах, получаете ли положенную норму БЖУ, клетчатки, кальция, железа из пищи и тд. Что в вашем понимании «питаюсь нормально» непонятно.

  • Граммы, это не о чем вообще. Забейте) Обед не пропускайте только)
  • ответ для: briony


    briony писал(а): Из темы непонятно что вы вообще едите за день. Потеря веса в 200-400 гр в сутки это опасно для здоровья, если речь не про очень большой вес изначально. 200 гр в сутки это 6 кг в месяц, 400 гр в сутки это 12 кг в месяц. А безопасным считается плавное снижение до 4 кг в месяц.

    ну так я сама тоже уже начала переживать
    питаюсь нормально..только вот в течение 8-ми часов,а после 6-ти только пью воду или чай без ничего..получаетсся что я 16 голодаю,а 8 часов ем..но мне так подошел такой режим питания,что я вообще не ощущаю голод и ем вкусную пищу..а на весах каждое утро ответ по 200 граммов минимум
  • ответ для: Fish Mooney


    Fish Mooney писал(а): Я бы не предавала особого значения этим цифрам. В течении дня вес может гулять туда сюда.
    а в течение цикла так вообще американские горки

  • Может нив чем себе не отказывать в вашем понимании это два огурца и морковка. А в моем это батончики, сливочно-сырное безобразие в виде пасты, домашняя сладкая выпечка, свинина или говядина, мороженое... И если я себя не ограничу, то 2500 наем минимум. Очень странный вопрос

  • Да что же у вас постоянно с весом в ваши всего 28 лет ?Очевидно что после родов ( хотя это маловероятно ) вас вообще увы разнесет (Может стоит обратиться к специалистам ?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
тема содержит фото хотите такую жаришку?» 14
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 20
кто из современных русских» 2
доброе утро какие планы на день?» 7
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 11
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 79
какая ваша любимая песня из репертуара надежды кадышевой?» 12
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 29
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца?» 11
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 51
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 20
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 5
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 34
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 15
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 4
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru