вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, оцените пожалуйста ноги
Привет! Эта девушка на фото очень стесняется своих ног, думает что они кривые и поэтому не носит вообще ни платьев ни юбок. Оправданы ли ее сомнения и комплекс? Что скажете? Может поможет работа с психологом?
Девушка на фото заретушована, не хочет огласки. Спасибо

«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: Koriushka


    Интересно это не второй аккаунт той, которая с тобой один размер носит

  • Обожаю такие волнистые ноги с мышцами очень круто выглядят а палки прямые терпеть не могу.

  • Хорошие ноги.
    Зря девушка платья не носит.
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Стройная леди писал(а): вот очень интересно. У девушки ноги почти точь в точь как у вашей любимой Корюшки, у той может чуть худее. Когда я писала что у неё некрасивые ноги вы меня записали в число завистниц, восхищаясь ногами корюшки. А ноги этой девушки вам совсем не нравиттся. Это что такое двойные стандарты?
    Вьюнок пахучий писал(а): Они самые, двойные
    вы, похоже, совсем забыли, как я выгляжу… надо срочно ещё пачку тем создать.
  • ответ для: Стройная леди


    Стройная леди писал(а): вот очень интересно. У девушки ноги почти точь в точь как у вашей любимой Корюшки, у той может чуть худее. Когда я писала что у неё некрасивые ноги вы меня записали в число завистниц, восхищаясь ногами корюшки. А ноги этой девушки вам совсем не нравиттся. Это что такое двойные стандарты?

    Они самые, двойные ))
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): я автора не берусь оценивать, но если взглянуть вокруг, то среди молодых девушек очень много худых. Прям много. Среди женщин за 30 - уже меньше, но тоже есть. Сейчас же культ спорта.

    Ну мы все- таки прям девушек не берём, школьниц тоже. Берём от 20 лет условно. У автора 3 детей и за 30 возраст вроде.
    Если за 30, то она очень хорошо выглядит.
    И даже ее фигуру с 18 летними сравнивать нет смысла

  • Бывают и прямее ноги,но ничего критичного нет.Икры и лодыжки стройные.
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): Вы так говорите, как будто этих тёть не существует. Посмотрите вокруг и это тоже люди и тоже это фигуры и они кому-то нравятся, да. Замуж выходят, строят карьеру . Поэтому когда объективно оцениваешь их тоже нужно учитывать. А Шрек и прочие-это не реальные люди, зачем их в номер приводить ? А равняться на инстамоделей исключив обычные женские фигуры и назвать девушку в теле когда она худышка. Погуглите девушка в теле автору до них далеко это вопрос о собственном впечатлении , часто совсем не здоровом
    я автора не берусь оценивать, но если взглянуть вокруг, то среди молодых девушек очень много худых. Прям много. Среди женщин за 30 - уже меньше, но тоже есть. Сейчас же культ спорта.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Весёлая вы девушка, ей- Богу. Вы красоту своего лица, например, тоже оцениваете только в сравнении с другими лицами? Ну, типа по сравнению с Франкенштейном, Шреком и мумией фараона Тутанхамона я очень даже ничего, а по сравнению с певицей Ханной и другими инстакрасотками я средняя? И не будет же парень, который увидит вас впервые, раздумывать: вот девушка. Интересно, она красивая или страшная? Нравится она мне или не нравится? Ну, в сравнении с моей прабабушкой- она красавица. А вот в сравнении с Дженифер Лопесой, пойду- ка поищу другую девушку! Абсурд? Конечно. Поэтому критерии красоты и полноты глупо оценивать не по собственному впечатлению, а по сравнению с примерами чьей- то более удачной или неудачной внешности.

    Вы так говорите, как будто этих тёть не существует. Посмотрите вокруг и это тоже люди и тоже это фигуры и они кому-то нравятся, да. Замуж выходят, строят карьеру . Поэтому когда объективно оцениваешь их тоже нужно учитывать. А Шрек и прочие-это не реальные люди, зачем их в номер приводить ?
    А равняться на инстамоделей исключив обычные женские фигуры и назвать девушку «в теле» когда она худышка. Погуглите « девушка в теле » автору до них далеко( это вопрос о собственном впечатлении , часто совсем не здоровом)

  • Нормальные ноги.
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Вьюнок пахучий писал(а): А с кем сравнивать будете? Если со всеми этим тетками бесформенными, которых каждый день видите, то вы худая, а если с тощими , то вы для них.. средняя
    Весёлая вы девушка, ей- Богу. Вы красоту своего лица, например, тоже оцениваете только в сравнении с другими лицами? Ну, типа «по сравнению с Франкенштейном, Шреком и мумией фараона Тутанхамона я очень даже ничего, а по сравнению с певицей Ханной и другими инстакрасотками я… средняя»?
    И не будет же парень, который увидит вас впервые, раздумывать: вот девушка. Интересно, она красивая или страшная? Нравится она мне или не нравится? Ну, в сравнении с моей прабабушкой- она красавица. А вот в сравнении с Дженифер Лопес…ой, пойду- ка поищу другую девушку!»
    Абсурд? Конечно. Поэтому критерии красоты и полноты глупо оценивать не по собственному впечатлению, а по сравнению с примерами чьей- то более удачной или неудачной внешности.
  • ответ для: Стройная леди


    Стройная леди писал(а): вот очень интересно. У девушки ноги почти точь в точь как у вашей любимой Корюшки, у той может чуть худее. Когда я писала что у неё некрасивые ноги вы меня записали в число завистниц, восхищаясь ногами корюшки. А ноги этой девушки вам совсем не нравиттся. Это что такое двойные стандарты?
    Вы издеваетесь? Сравнить длинные, стройные, изящные в коленях и бёдрах ноги моей «любимой» Корюшки с ногами автора примерно то же самое, что сравнить Тарзана с Николаевым (а чо, оба- длинноволосые блондины) или пантеру с козой: у обеих по четыре ноги, , по два глаза и два уха, по одному хвосту, обе умеют прыгать по скалам, обе по своему милые. А похожи? Ну
    как бы не очень.
    Это не у меня «двойные стандарты», это у названных вами девушек ноги абсолютно разные, абсолютно не похожие.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в связи с некоторыми событиями сейчас перелёты очень сложные. если вам»
а у меня есть коллега в другом городе, где я только начала работать и » 1
какие привычки знакомых и родственников вы считаете ненормальными? » 10
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 27
в этой жизни можно надеяться только на интуицию? слова любви и брак - » 4
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 12
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 11
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 3
когда искали работу, были работодатели, которые не отвечали на письмо » 9
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 15
как вам диалог, в котором каждая говорит о своём, ни сочувствия, ни во» 12
не хочу вести планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 15
собираюсь на неделе поехать во владимир. увижусь с бывшим, как-то тяже» 67
вы бы стали писать мужику, с кем встречались очень давно и он вас не п» 26
вы можете позволить себе машину в кредит? » 26
как объяснить поведение животного? взяли на передержку собаку, а она н» 8
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 4
вы писали когда-то от имени парня девушкам для проверки? посмотреть чт» 9
как часто у вас поднимается давление? » 20
как вам профессия слесарь-гинеколог? сейчас шутку услыхала »
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 56
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 8
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 2
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 25
как вы думаете, 500 рублей в час - большая зарплата? » 24
тема содержит фото матери 30, дочери 13. почему я в таком шоке, что они выглядят почти на» 14
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 18
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 3
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 14
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 14
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 32
для вас важно уединение? как часто вам нужно проводить время наедине с» 7
как думаете, я делаю глупые поступки? » 11
тема содержит фото как вы считаете, есть ли у них всех что-то общее? похожи они? » 10
тема содержит фото кто-нибудь смотрел этот сериал? как он вам? я осталась под впечатление» 2
какие вещи вытворили, когда напились? я громко разговаривала, бесилась» 19
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 17
вы когда-нибудь обижались на шутки в свой адрес? что это была за шутка» 10
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 50
у всех такое? посторонние люди говорят вам неприятные вещи в лицо? » 18
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 6
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 13
тема содержит фото как вам его внешность? » 11
как вам худеется лучше: в отпуске или в рабочие будни? » 16
что думаете про дело марии ковальчук из дубая?» 39
тема содержит фото как вам такое пальто? » 9
что вам снилось сегодня? мне приснилось, что я оказалась в городе, где» 20
тема содержит фото какое платье вам больше нравится? » 7
брезгуете готовыми супами? » 22
опишите свою внешность в трёх словах. какая она? » 20
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 28
как вам нравится проводить свободное время? » 3
вы когда-нибудь влюблялись в человека совсем не своего типажа? чем это» 9
осуждаете ли вы женщин, ведущих свободный образ жизни? могут переспать» 45
тема содержит фото кто смотрел этот сериал? вам понравился? » 9
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 9
тема содержит фото как вам сумка за 600 рублей? » 14
погадала себе на книге, выпало: все в моих руках. что это значит?» 2
как быть, если ребёнок не хочет идти в садик или уходить с детской пло» 92
зачем человек пересматривает мои старые сториз в тг? это мой бывший. » 8
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 118
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 4
вы бы ответили? хороший знакомый присылал стикер, спустя несколько лет» 9
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 20
я ни разу не путешествовала, и дело не в деньгах: муж не хочет никуда » 28
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 21
вы бы дали согласие стать донором органов?» 31
тема содержит фото любите ли вы сырую рыбу так, как люблю ее я? сейчас буду это все одна » 15
почему вы не стали блогером? » 25
должен ли мой муж обеспечивать тёщу? что надо воровать у милого?» 10
мечтала о принце на телеге, а получила тракториста. вдобавок ко всему » 17
купила суп в пакете! хотела скушать дичайшую химическую смесь, но лапш» 15
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 11
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 33
тема содержит фото как вам сумочка? » 9
кто-то ходит на него, считаете смешным его юмор? кто на него сейчас хо» 13
тема содержит фото сюда нужны шторы темнее или эти хорошие?» 13
тема содержит фото как вам фоточки? хаски моя мечта, но это не моя, друзей » 27
тема содержит фото определите тип фигуры по такому фото! нравится, как одета девушка? » 13
любите азиатское кино, дорамы? чувствую себя немного отсталой из-за та» 14
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 9
парень маленького роста пришёл на свидание. вам попадались маленькие п» 27
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство? » 28
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 25
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 17
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 14
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 14
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 26
вы когда-нибудь чем-то травились? попробовала устрицы и отравилась. м» 22
почему вы побоялись сделать интимную пластику? » 40
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 11
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 16
тема содержит фото такая фигура понравится мужчинам? или они найдут в таком теле недостат» 20
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 23
в какое время у вас бывает завтрак? у меня - в 6-40.» 25
тема содержит фото вы хотели бы, чтобы в фильме титаник роуз забеременела в ту ночь от дж» 8
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 24
стали бы вы делиться с подругой проблемой? это необычное приключение. » 28
тема содержит фото вам нравился сериал букины? кто больше всего? выйдет продолжение» 17
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 78
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru