вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вопрос тем кто понял что не хочет выходить замуж
Девушки вопрос к вам. Как вы поняли что это не ваш человек и хотите пожить для себя? Мы в Г. Б уже как 9 лет, отношения то не очень то нормально... Мой парень с нестабильной психикой, взрывной характер к которому я уже привыкла. Как ни крути столько времени вместе уже. Но иногда меня смущает его холодность, он закрыт эмоции редко проявляет. Мне порой очень одиноко с ним и не хватает поддержки и любви. Плюс он очень обидчивый. Со временем именно сейчас я поняла что эти отношения похожи на отношения трудного подростка с мамой. Я устала быть сильной. Все вопросы решаю в основном я, даже ремонтом занималась я... Он ссылался на то что не видит смысла в нем вот и не делал ничего. Вобщем я переосмыслила многое и поняла что мне даже лучше одной чем эта нервотрепка и трата энергии на отношения с ним. Я уверенна что отношения должны приносить в 1 очередь радость и конечно же это совместный труд. Но у нас это в одностороннем порядке. Я иногда с ужасом думала а что будет если появятся дети? Опять все на мне? Я уверенна что ими буду заниматся только я. Его позиция меня не трогайте я в домике. Ответсвенность не несет. Я устала. Вот недавно он меня ошарашил тем что предложил замуж причем после очередного скандала. Я уже заранее знала что не хочу быть его женой. Я сказала подумаю. Он обиделся. Уже месяц не разговаривает. Я просто понимаю что это для меня будет как груз. Он прекрасно видит что во многом я справляюь на ура. Конечно кому не нужна такая женщина? Типа и самому такая кобыла нужна вот и спохватился пока не поздно. А то что мне нужн осильное плечо он не думает совсем. Не спорю были и хорошие моменты у нас. но это очень редко. Смотрю на некоторых а у них все както легко, вместе по магазинам гуляют под ручку. А мой сидит за компьютером играет в игрушки. А я полы драю. Моя мать и сестра тоже развелись. Тоже сильные женщины которые тянули все на себе и одиноки. Я боюсь тоже такой судьбы. Но знаю какие отношения мне нужны и чувствую что еще найду того человека с которым будет все супер. Я одиночка по натуре и мне совсем не скушно с собой. Иногда мне кажется что мне никто и не нужен. Мне кажется ему тоже я не собо нужна. Просто из страха потерять чтобы никуда не делась. Я девушка очень привлекательная и на меня многие смотрят. Вот и сделал предложения спустя столько лет...Есть среди вас те кто не хотел замуж? Кто сомневался в совем выборе партнера? Кто хотел пожить для себя?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: l3pkjggag02a


    l3pkjggag02a писал(а): неправда, можно найти и росемниеуа и даже младше. Зачем Вы такое пишите???

    Смотрю на ситуацию объективно. И рассуждаю трезво, без иллюзий.

  • вы говорите про “сильных женщин“, но взвалить на себя все хоз дела и взять на попечение инфантильного мужчину - это вовсе не сила, а слабость и безвольность со стороны женщины, а уж горбатиться, простите, 9 лет в таком раскладе - это просто мазохизм. вы не решаетесь уйти, или вам нравится с ним?
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Автору 35 лет. Два дня назад уже была от неё тема про это кольцо. Просидела с этим чудом всю молодость и весь фертильный возраст. И главное пишет мне его жалко. А чего его жалеть? У него и квартира и заработок хороший, такой хоть в сорок жених, если они расстанутся его подберут 100 процентов. А у неё какая перспектива? Жилья нет. Совместно нажитого имущества нет. Возраст хм..Ее ровесники предпочтут кого-то помоложе, остаётся континент 40-50 лет, все в алиментах, бывших жёнах, детях и целой кучей багажа - вот радость.
    неправда, можно найти и росемниеуа и даже младше. Зачем Вы такое пишите???

  • Не поняла сути вопроса от автора.... Ну кто как понял какая разница, главное вы то поняли, что не ваш человек, замуж за него не хотите, говорят вам 35-ь уже....
    ну, супер.... а чего вы с ним сидите то??
    Допустим вы классная, принципы у вас правильные, стержень есть, судя по рассказу... могу предположить, что вас сейчас всё устраивает, такое ощущение, что вам ни за кого не нужно ни замуж, ни детей... а с этим парнем “просто сейчас так удобно“....
    Он конечно, но в первую очередь он человек, и имеет право на обычное человеческое счастье. Если вам не нада, не желаете ли покинуть помещение и уступить место другим претенденткам? Может он ещё успеет, на другой жениться, детей нарожает, и сам будет счастлив и какую-то другую женщины осчастливит.

  • да вы и так по сути одна, без этого парня будет лучше и легче. желаю вам удачи и решительности, все будет хорошо

  • Вам уже и не нужен брак, у вас уже отношения как через 30 лет брака. У меня у бабушки с дедом такие были, когда им по 80-90 было, встречались только на кухне, спали в разных комнатах, разговаривали раз в месяц о болячках.
    При этом брак был крепкий и ссор не было как у вас. Но они устали от семейной жизни к старости. Вот и вы живёте как в 90. У него ни целей, ни планов. Какой тут уже брак и для чего?

  • Думаю, вы ничего не потеряете, расставшись. Одиночество вдвоем гораздо хуже, чем просто одиночество, тем более если вы одиночка по натуре. Сама такая, вас понимаю
  • ответ для: zc8cmeb0lcgj


    zc8cmeb0lcgj писал(а): да в его квартире. Так как оба решили что стоит уже. Как начали делать в середине ремонта он резко передумал и пришлось мне все доделывать.
    Парень - молодэс, знал, что если на вас спихнет, сама все доделаете. Это только начало...
  • ответ для: Angela Anaconda


    Скицофриния писал(а): А сколько Вам с ним лет?

    Автору 35 лет. Два дня назад уже была от неё тема про это кольцо.
    Просидела с этим чудом всю молодость и весь фертильный возраст. И главное пишет «мне его жалко». А чего его жалеть? У него и квартира и заработок хороший, такой хоть в сорок жених, если они расстанутся его подберут 100 процентов. А у неё какая перспектива? Жилья нет. Совместно нажитого имущества нет. Возраст… хм..Ее ровесники предпочтут кого-то помоложе, остаётся континент 40-50 лет, все в алиментах, бывших жёнах, детях и целой кучей багажа - вот радость.
  • ответ для: Белка и орех


    Белка и орех писал(а): Вы в его квартире что ли ремонт делали? Если вам есть куда идти, идите. Так и будете ломовой лошадью у него. Или если он такой состоятельный, нанимайте уборщиц, ремонтников, няню, когда родите, чего зря самой заморачиваться. У меня есть подруга, у нее безрукий муж, но зарабатывает хорошо. Да, он не может нормально ручку на дверь привесить, но есть деньги, оплатить услуги профессионалов. У них двое детей, все нормально. Но если вы его не любите или он вам надоел, лучше уйти. Такого добра везде полно, найдете себе получше персонажа.
    да в его квартире. Так как оба решили что стоит уже. Как начали делать в середине ремонта он резко передумал и пришлось мне все доделывать.
  • ответ для: КокосовоеМолочко


    КокосовоеМолочко писал(а): Такое чувство, что вы с моим бывшим живёте. Тоже поиск себя, зарплата три копейки, комп игрушки, инфантильное поведение и полное безразличие ко всему. Потом наконец устроился на работу по специальности, начал хотя бы деньги приносить, но оказалось, что проблема не в этом. Просто смотрела на него и думала, что не хочу такого мужа и отца своим детям. Скучное, бесхарактерное нечто с завышенным ЧСВ, а не мужчина. Поняла, что мне жизни не хватит разгрести все его проблемы и обидки. Ушла вникуда. Конечно было тяжело поначалу, все подруги замужем уже, у них свои дела, многие меня осуждали, говорили, хорошего парня бросила ни за что. Привычка сказывалась. Банально засыпать одной грустно и непривычно. Но даже в самые сложные моменты не возникало желания вернуться. Наконец появилась энергия на себя, свои любимые занятия, на работу и новые знакомства. Никто не ныл над душой, просто стало легко и радостно. После него были разные мужчины, но абсолютно все были лучше, со всеми было комфортнее, веселее, проще. Оглядываясь назад, благодарю себя за решение уйти от него и из той серой жизни
  • ответ для: Angela Anaconda


    Скицофриния писал(а): может, он бы и рад выгнать, да ведь для этого надо рот открыть

    А - аргумент
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 16
вы ощущаете скуку от жизни? » 42
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 162
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 18
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 6
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 17
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 19
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 28
где работали или работают ваши родители? » 39
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 22
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 7
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 27
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 45
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 16
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 7
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 16
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 35
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 22
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 26
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 20
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 22
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 15
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 4
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 30
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 1
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 20
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 26
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 55
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru