как перестать переживать, что я старая? понимаю,» +9
кто был в армении? как вам? понравилось? » ?
КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ LENOVO,
КОФЕВАРКА MOULINEX И ПЛАНШЕТ!
 вход    регистрация +881601
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  монетки
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  забыла пароль
 анализатор  матрона
главная темы поиск дневники разделы

Мы в Гб уже 9 лет! ошарашил предложением после очередного скандала! я заранее знала, что не хочу быть его женой.

Вопрос тем кто понял что не хочет выходить замуж
Девушки вопрос к вам. Как вы поняли что это не ваш человек и хотите пожить для себя? Мы в Г. Б уже как 9 лет, отношения то не очень то нормально... Мой парень с нестабильной психикой, взрывной характер к которому я уже привыкла. Как ни крути столько времени вместе уже. Но иногда меня смущает его холодность, он закрыт эмоции редко проявляет. Мне порой очень одиноко с ним и не хватает поддержки и любви. Плюс он очень обидчивый. Со временем именно сейчас я поняла что эти отношения похожи на отношения трудного подростка с мамой. Я устала быть сильной. Все вопросы решаю в основном я, даже ремонтом занималась я... Он ссылался на то что не видит смысла в нем вот и не делал ничего. Вобщем я переосмыслила многое и поняла что мне даже лучше одной чем эта нервотрепка и трата энергии на отношения с ним. Я уверенна что отношения должны приносить в 1 очередь радость и конечно же это совместный труд. Но у нас это в одностороннем порядке. Я иногда с ужасом думала а что будет если появятся дети? Опять все на мне? Я уверенна что ими буду заниматся только я. Его позиция меня не трогайте я в домике. Ответсвенность не несет. Я устала. Вот недавно он меня ошарашил тем что предложил замуж причем после очередного скандала. Я уже заранее знала что не хочу быть его женой. Я сказала подумаю. Он обиделся. Уже месяц не разговаривает. Я просто понимаю что это для меня будет как груз. Он прекрасно видит что во многом я справляюь на ура. Конечно кому не нужна такая женщина? Типа и самому такая кобыла нужна вот и спохватился пока не поздно. А то что мне нужн осильное плечо он не думает совсем. Не спорю были и хорошие моменты у нас. но это очень редко. Смотрю на некоторых а у них все както легко, вместе по магазинам гуляют под ручку. А мой сидит за компьютером играет в игрушки. А я полы драю. Моя мать и сестра тоже развелись. Тоже сильные женщины которые тянули все на себе и одиноки. Я боюсь тоже такой судьбы. Но знаю какие отношения мне нужны и чувствую что еще найду того человека с которым будет все супер. Я одиночка по натуре и мне совсем не скушно с собой. Иногда мне кажется что мне никто и не нужен. Мне кажется ему тоже я не собо нужна. Просто из страха потерять чтобы никуда не делась. Я девушка очень привлекательная и на меня многие смотрят. Вот и сделал предложения спустя столько лет...Есть среди вас те кто не хотел замуж? Кто сомневался в совем выборе партнера? Кто хотел пожить для себя?

автор: zc8cmeb0lcgj, 20.01.23 09:57
комментарии: +69, просмотры: +8367
вход» 
«в темы
«семья
главная»
разделы»

КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»

  • l3pkjggag02a писал(а): неправда, можно найти и росемниеуа и даже младше. Зачем Вы такое пишите???

    Смотрю на ситуацию объективно. И рассуждаю трезво, без иллюзий.
  • вы говорите про “сильных женщин“, но взвалить на себя все хоз дела и взять на попечение инфантильного мужчину - это вовсе не сила, а слабость и безвольность со стороны женщины, а уж горбатиться, простите, 9 лет в таком раскладе - это просто мазохизм. вы не решаетесь уйти, или вам нравится с ним?
  • Ариэлла писал(а): Автору 35 лет. Два дня назад уже была от неё тема про это кольцо. Просидела с этим чудом всю молодость и весь фертильный возраст. И главное пишет мне его жалко. А чего его жалеть? У него и квартира и заработок хороший, такой хоть в сорок жених, если они расстанутся его подберут 100 процентов. А у неё какая перспектива? Жилья нет. Совместно нажитого имущества нет. Возраст хм..Ее ровесники предпочтут кого-то помоложе, остаётся континент 40-50 лет, все в алиментах, бывших жёнах, детях и целой кучей багажа - вот радость.
    неправда, можно найти и росемниеуа и даже младше. Зачем Вы такое пишите???
  • Не поняла сути вопроса от автора.... Ну кто как понял какая разница, главное вы то поняли, что не ваш человек, замуж за него не хотите, говорят вам 35-ь уже....
    ну, супер.... а чего вы с ним сидите то??
    Допустим вы классная, принципы у вас правильные, стержень есть, судя по рассказу... могу предположить, что вас сейчас всё устраивает, такое ощущение, что вам ни за кого не нужно ни замуж, ни детей... а с этим парнем “просто сейчас так удобно“....
    Он конечно, но в первую очередь он человек, и имеет право на обычное человеческое счастье. Если вам не нада, не желаете ли покинуть помещение и уступить место другим претенденткам? Может он ещё успеет, на другой жениться, детей нарожает, и сам будет счастлив и какую-то другую женщины осчастливит.
    вес 88.6 кг баллы 0
    80
              
    90
  • да вы и так по сути одна, без этого парня будет лучше и легче. желаю вам удачи и решительности, все будет хорошо
  • Вам уже и не нужен брак, у вас уже отношения как через 30 лет брака. У меня у бабушки с дедом такие были, когда им по 80-90 было, встречались только на кухне, спали в разных комнатах, разговаривали раз в месяц о болячках.
    При этом брак был крепкий и ссор не было как у вас. Но они устали от семейной жизни к старости. Вот и вы живёте как в 90. У него ни целей, ни планов. Какой тут уже брак и для чего?
  • Думаю, вы ничего не потеряете, расставшись. Одиночество вдвоем гораздо хуже, чем просто одиночество, тем более если вы одиночка по натуре. Сама такая, вас понимаю
  • zc8cmeb0lcgj писал(а): да в его квартире. Так как оба решили что стоит уже. Как начали делать в середине ремонта он резко передумал и пришлось мне все доделывать.
    Парень - молодэс, знал, что если на вас спихнет, сама все доделаете. Это только начало...
  • Скицофриния писал(а): А сколько Вам с ним лет?

    Автору 35 лет. Два дня назад уже была от неё тема про это кольцо.
    Просидела с этим чудом всю молодость и весь фертильный возраст. И главное пишет «мне его жалко». А чего его жалеть? У него и квартира и заработок хороший, такой хоть в сорок жених, если они расстанутся его подберут 100 процентов. А у неё какая перспектива? Жилья нет. Совместно нажитого имущества нет. Возраст… хм..Ее ровесники предпочтут кого-то помоложе, остаётся континент 40-50 лет, все в алиментах, бывших жёнах, детях и целой кучей багажа - вот радость.
  • Белка и орех писал(а): Вы в его квартире что ли ремонт делали? Если вам есть куда идти, идите. Так и будете ломовой лошадью у него. Или если он такой состоятельный, нанимайте уборщиц, ремонтников, няню, когда родите, чего зря самой заморачиваться. У меня есть подруга, у нее безрукий муж, но зарабатывает хорошо. Да, он не может нормально ручку на дверь привесить, но есть деньги, оплатить услуги профессионалов. У них двое детей, все нормально. Но если вы его не любите или он вам надоел, лучше уйти. Такого добра везде полно, найдете себе получше персонажа.
    да в его квартире. Так как оба решили что стоит уже. Как начали делать в середине ремонта он резко передумал и пришлось мне все доделывать.
  • КокосовоеМолочко писал(а): Такое чувство, что вы с моим бывшим живёте. Тоже поиск себя, зарплата три копейки, комп игрушки, инфантильное поведение и полное безразличие ко всему. Потом наконец устроился на работу по специальности, начал хотя бы деньги приносить, но оказалось, что проблема не в этом. Просто смотрела на него и думала, что не хочу такого мужа и отца своим детям. Скучное, бесхарактерное нечто с завышенным ЧСВ, а не мужчина. Поняла, что мне жизни не хватит разгрести все его проблемы и обидки. Ушла вникуда. Конечно было тяжело поначалу, все подруги замужем уже, у них свои дела, многие меня осуждали, говорили, хорошего парня бросила ни за что. Привычка сказывалась. Банально засыпать одной грустно и непривычно. Но даже в самые сложные моменты не возникало желания вернуться. Наконец появилась энергия на себя, свои любимые занятия, на работу и новые знакомства. Никто не ныл над душой, просто стало легко и радостно. После него были разные мужчины, но абсолютно все были лучше, со всеми было комфортнее, веселее, проще. Оглядываясь назад, благодарю себя за решение уйти от него и из той серой жизни
  • Скицофриния писал(а): может, он бы и рад выгнать, да ведь для этого надо рот открыть

    А - аргумент
главная в темы вход 
««       топ темы       »»       новые темы»
как уберечь себя от изнасилования? насильником обычно оказывается кто-то из » 10
о чём говорить с пожилыми родственниками? как организовать встречу, чтобы и » 16
устроилась работать по договору неофициально. через сколько меня уволят после » 11
вы сможете обеспечить себя и детей без помощи мам, пап, государства, мужчин? » 49
резко прыгнула температура до 38,2! ни больного горла, ни головных болей, ни » 31
как выглядит типичная содержанка? есть у вас такие знакомые? что думаете по » 7
тема содержит фото кто симпатичнее? » 15
несерьёзно относится! пристает и не предлагает встречаться! дело в ней или » 6
тема содержит фото вам нравится такая порода собак? считаете их милыми? » 43
тема содержит фото кто-нибудь шарит в немецком? какой вариант ответа правильный? » 31
умер котёнок на руках! муж сердился, что на свою плачущую дочку забила, но » 75
у вас дома есть факс? как он работает? надо иметь принтер или телефон стационарный? » 22
у кого есть маленькие кондиломы или папилломы на теле? они мелкие у меня. как » 18
влюбляется, а после близости охладевает к девушкам! как определить, что мужчина » 229
знакомая, которой уже лет 60, говорила, что нужно носить юбки и платья - это » 31
вам не надоело годами убирать лотки и вечное мытьё? зачем заводите кошечек, » 90
вы ближе к умным или к красивым? вы довольны таким положением вещей, или хотели » 29
загоняюсь по поводу питания! стараюсь не брать полуфабрикаты, готовлю на пару, » 83
что скажете про совместимость тельца с овном и скорпионом? нравятся оба. » 16
тема содержит фото вы пошли раздавать листовки когда вам уже под 30? в качестве подработки. » 46
не хотят выходить замуж и рожать детей! живут в свое удовольствие! такие женщины » 26
смотрю таких же бизнесменок и у них все получается! видимо, такая моя судьба » 10
не везёт с мужчинами! либо с ним что-то случается, либо он пропадает, не звонит, » 36
с чего можно начать разговор, если не отвечала мужчине несколько дней, а он » 3
знакомая не отвечает! оставила голосовые, тоже молчит. как бы вы отреагировали? » 9
тема содержит фото а вы любите караоке? где в вашем городе можно попеть в караоке? часто ли вы » 40
когда изобретут лекарство от старости и рака? так что старость наше проклятье! » 49
вам нравится, когда вашу страницу просматривают те, кого нет в друзьях? закрываете » 6
не ездила к деду 7 лет, а теперь его не стало! не приехала, когда требовалась » 16
безумно устала жить с парнем! сказать ему не могу: устроит истерику и не отдаст » 27
при неудачах в личной жизни советуют прокачать внешность! я не совсем это понимаю. » 21
сейчас много людей снимают жилье, снимают комнаты в коммуналках? как вы думаете? » 11
написала сообщение в чате, потом удалила. человек заметил, что оно исчезло » 2
тема содержит фото похожа моя фигура на эту? » 5
муж ругает, что дочке покупаю слишком много развивашек, игрушек, поэтому и » 30
как усмирить аппетит при пмс? сколько у вас длится жор? везёт вам, если не » 13
у кого очень плохие родители или один из родителей, расскажите вашу историю. » 15
я некрасивая! поэтому поздно вышла замуж. чтобы выйти замуж рано, как и положено » 38
сейчас так много говорят про нарциссов! верите, что их так много? сами часто » 59
девушка постоянно публикует фото в лосинах! ловит самца на живца? » 39
по какой причине вы игнорите знакомых людей в соцсетях, если явных причин нет? » 18
что будете готовить вкусненького или может заказывать? » 19
самое страшное встретиться с ними в лифте. сначала заходит собака, потом по » 7
как взвешиваете яйцо для подсчета калорий: со скорлупой или без после варки? » 45
у вас есть знакомые хорошие, но свободные мужчины? или все нормальные разобраны? » 26
многие предпочитают работать на дядю, а не на себя! почему? я 10 лет жизни » 75
было ли у вас интим в примерочной? » 29
незнакомый мужчина приглашает на свидание и прислал подарок. как его поблагодарить » 50
тема содержит фото там царь котей над миской чахнет. увидела и не смогла пройти мимо! » 11
тема содержит фото несколько дней хочу котлеты! я разучилась делать настоящие. на работе проходила » 42
на какие танцы лучше начать ходить? столько всего. что же выбрать? » 37
говорил, что была лишь одна девушка. оказалось трое, которых он пользовал! » 5
тема содержит фото могут ли взять на работу продавцом-кассиром неофициально и платить каждый день » 4
готовить еду по заказу своему партнеру это называется слишком в попу дуть и » 18
у животного обнаружили опухоль, которую уже никак не вылечить. как можно смотреть, » 17
если бы у вас во время беременности обнаружили, что у плода легочная артерия » 13
тема содержит фото как начинаю вспоминать твою, у меня сразу встает! мой просто выпадал в осадок! » 100
сажусь на фруктовую диету, кто со мной? за неделю у меня уходит около 900 грамм » 61
хотела забеременеть но ей врачи запрещали. она рискнула и опасения сбылись! » 25
у кого на фоне приема или отмене гормональной контрацепции снизилось или пропало » 7
вы каждый раз пишите приветствие если не общались с человеком пару дней? или » 11
всех пыталась укусить, так как была неудовлетворенная мужем и работой! на работе » 21
коллега сказала, что отношусь потребительски и делаю, что хочу! у нас общий » 2
купила чёрное пальто, на солнце ткань блестит. кинулась искать ярлык с составом, » 14
пришло горе в семью: у дедушки инсульт! ему 76 лет. из комы не выходит. врачи » 23
как относитесь к спонтанным встречам? звонит подруга в 1 ночи и зовет в бар. » 27
мне 23 года. подозреваются рак шейки матки. живу 2 месяца на нервах! завтра » 22
мастер записывает меня и каждый раз спрашивает мой номер, но я же ей уже давала! » 6
в прямом смысле слова сохну по мужчине, мы с ним работаем вместе » 16
кому за 50, как вы живете? работаете или нет? хотели бы уйти на пенсию? дети » 3
важна ли содержанке внешность спонсора? или любой сойдёт, лишь бы деньги давал? » 14
тема содержит фото мой красавец подрос! пошёл второй годик. весит 7 кг моё чудо! умненький, игривый, » 26
вы бы стали встречаться с мужчиной на 10 лет старше и бывшим заключённым, если » 49
кто-нибудь работал оператором на пвз, сложно? какие плюсы и минусы? » 10
от нее ко мне перелип! у него ничего нет и живет с мамой. на праздник с голыми » 43
только чуть пришла в себя и снова новый удар - вчера ушёл мой дедушка. я не » 4
если девушка не красится на работу, то уверена в себе и своей красоте или просто » 77
вы смотрите корейские дорамы? какие больше всего понравились? хочу тоже посмотреть. » 12
тема содержит фото в каком возрасте женщины уже не хотят секса? » 23
мне все приходится выпрашивать и зачем мне такие отношения! он делает только » 19
как найти девушку в 27? каждый день знакомлюсь на улице, но меня сразу отшивают! » 22
мужчины говорят что девушке 20-22 года, а женщины этой же девушке дают 30-32! » 70
стоит ли уходить со своей работы и устраиваться туда? что скажете о работе? » 21
под каким именем вам чаще всего попадались стервы? » 36
на заводе никто ни во что не ставит, не считают за человека, держит то, что » 73
задержка месячных. наверное, киста растёт. врачи сказали ничего не лечить! » 11
какую женщину выберет мужчина красивую, но холодную в сексе или обычную, но » 58
дала отпор, теперь жалею! решила подшутить над ним и сделала вид, что не знаю » 6
был синюшный, прооперировали в детстве, у него нет одышки. знаете людей с врожденными » 5
тема содержит фото какой макияж и образ в целом посоветуете? » 18
из-за внешности меня не берут на работу! работала уборщицей, завтра пойду на » 147
крыша поехала от свободы или реально большинство мужчин скучные или слабые? » 16
подарки к 8 марта женщинам от женщин - это норма? я считаю, что дарить женщинам » 15
мужчина опять спрашивает мое имя! так я же тебе написала! он опять: как тебя » 4
человек сам бросил трубку и не перезванивал, я писала, чтобы позвонил, а он » 15
у кого дома живут котята-сфинксы? в каком возрасте вы их забрали себе? » 6
когда я училась, девочки после медучилища могли поступать только в мединститут » 37
что будете дарить на 8 марта? не могу придумать, что подарить сестре мужа и » 21
в каких соцсетях сидят большинство мужчин? » 9
тема содержит фото кто вам из этих актеров приятнее? » 14

««       топ дневники       »»       новые дневники»
Мисисс Дарси +2844 +134 сегодня тоже не взвесилась, и вчера не взвешивалась, вот завтра и начну» +4
+4



Мисисс Дарси +2844 +134 понедельник, день рабочий, и несмотря на погоду, которая холодная у нас,» +1
+6



Roberta +151 -1 приятно – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается! пусть» +1
+2

ЯРыба@ +503 -76 добрый день.хорошо прогулялись по лесу.снега много. словно и не март вовсе.в» +26
+5
Аленька26 +3577 +2 сериалы будем смотреть сегодня весь,я очень устала,за эту неделю,а погода» +10



Д@ШуткА сейчас на сайте +2702 -81 во всем мире 20 марта празднуется день земли» +2
+4



Ш@хиризада +635 -5 добрый вечер и отличного настроения» +1
+7


Мисисс Дарси +2844 +134 желаю всем позитивного воскресенья, пусть сегодняшний день будет добрым,» +5
+7



Планет@ +429 -1 на работу приготовилась, кушать сложила уже в судочки. сегодня спать надо» +3
+7


I am выходные провела на даче, сегодня приехала домой, и поняла, что мне не» +4
+5

Mmdms +1847 -81 посадила помидорки. буду смотреть теперь, как они пойдут. и пойдут ли» +3
+5


Аленька26 +3577 +2 сегодня попробую устроить разгрузку,только наверное на курице,голодно» +37
+28



Мисисс Дарси +2844 +134 завтра на работу, сегодня надо кушать наготовить, борщ сварить, котлеты» +4
+6



Гармония завтра разгрузка.» +4
+5

oxyd +233 -76 очень домашний выходной сегодня с уходом за собой :)» +14
+25



Эйва Шекер +2997 -1 заказала доставку песка для детей в песочницу, в прошлом году была песочница» +6
+5



Layla-777 +1189 -1 воскресный дневник» +2
+5



Mmdms +1847 -81 вот наша весна во всей красе) крыжовник, персик, вишня.все стремятся» +5
+4


ЯРыба@ +503 -76 бить в небесный барабан - упражнение» +18
+1
Классика +3887 +1 всё, на кухне все дела сделала, ура!» +5
+17



Совушка ДВ +4277 +1 19.03.2023 дневник № 5» +17
+13



I am сейчас надо ещё маникюр сделать, на даче работала и как обычно после дачи» +5
+5


Mmdms +1847 -81 ужасно не хочется на работу завтра. но! деваться некуда до завтра,» +6
+2
Совушка ДВ +4277 +1 19.03.2023 дневник № 2» +15
+6



Мисисс Дарси +2844 +134 набрала с собой еды на работу словно тут ночевать собралась. утром я не» +1
+2



Мисисс Дарси +2844 +134 сейчас надо поехать в магазин за продуктами, купить много чего нужно,» +4
+6



Mmdms +1847 -81 утиные косточки варю. хочу лапшу. возможно с грибами)» +4
+4


Планет@ +429 -1 ужин — 230 г омлета с овощами и кофе из цикория с молоком.» +4
+8


Эйва Шекер +2997 -1 у нас сейчас 1 часов дня, а у меня такое ощущение, что уже часа два три» +4
+4



Тати 18 +35 +198 20.03.2023» +3
Мисисс Дарси +2844 +134 у детей ещё пять учебных дней и начнутся весение каникулы, а там уже» +4
+6



новая_я_) +1291 +1 на весы вставала с содраганием» +21
+23

keep_moving_ +981 +1 20.03.2023 день 2 / вес: 69.3кг (отвес: -30г)» +3
+10

vfqjh сейчас на сайте +1499 сегодня у меня по плану уборка на лоджи» +3
+12



Классика +3887 +1 хочется мне сегодня какой-то активности» +5
+17



ЯРыба@ +503 -76 причины высокого давлениясуществует также множество заболеваний, одним» +28
+6
Классика +3887 +1 великий пост 21/48.» +6
+17




Планет@ +429 -1 как-то грустно мне сейчас, потому что завтра понедельник.» +4
+4

Olacutechik +1020 +1 я снова в строю!» +23
+17



ЯРыба@ +503 -76 добрый день! не удивляйтесь, пожалуйста.хозяйка@с остаётся с вами, в новом» +23
+2
Классика +3887 +1 сегодня день зависания на кухне.» +5
+17



Аленька26 +3577 +2 добрый день,мои дорогие!хорошего всем выходного дня,!проспала сегодня» +23
+19



Аленька26 +3577 +2 муж чего-то суп захотел с утра,пойду сварю,куриный,он самый быстрый,так-то» +4



Mmdms +1847 -81 всем привет! я умчалась на хутор. щас буду стричь тётушку. а нас опять» +10
+4


Аленька26 +3577 +2 сегодня весь день смотрели сериал“переговорщик! класный сериал,нам с» +10
+10



Мисисс Дарси +2844 +134 всем привет!день сегодня неторопливый, я бы даже сказала размереный.» +1
+3



Совушка ДВ +4277 +1 19.03.2023 дневник № 1» +24
+10



Совушка ДВ +4277 +1 19.03.2023 погода в находке» +17
+17


Аленька26 +3577 +2 у нас похолодало сегодня,опять зима пришла,с утра было -2 градуса,а сейчас» +8
+5



Лучше чем +1217 +1 наслаждаюсь любимым американо» +23
+8




oxyd +233 -76 понедельник как всегда… дикий день на работе» +10
+22



смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки игры
фотоприколы значения имен
наши идеалы наши фото
наши сайты тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»