| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Lapulenjka 30.08.22 02:10
Может у вас есть какой-то свободный и хороший знакомый? Сходить вместе куда-то. Да или просто с подружкой сходите развлечься, может она с кем-то познакомиться в клубе, ресторане. -
BELLA BELLA 30.08.22 01:34
Девушки, девушки надо себя любить и уважать и не встречаться с женатыми извращенцами, которые вам лапшу на уши вешают, а вы им верите. Женатый спит и с женой и с вами. Вам самим не противно?
По теме…карма своё возьмёт. -
48w4jub4gupq 30.08.22 01:30
Бабам просто надо научиться любить СЕБЯ в первую очередь ну и уважать, конечно, а только потоооом , МОЖЕТ БЫТЬ, испытывать что-то к мужику. Как в песне “ если ты меня не любишь,то я тоже нет“. -
48w4jub4gupq 30.08.22 01:28
Своих мозгов нет-чужие не вставишь -
Alinka_mia 30.08.22 01:23
Вразумить? Никак к сожалению. Разговоры не помогут, все советы “бросай его“ будут услышаны, но пропущены сквозь уши, и эта нездоровая зависимость и одержимость будет преследовать вашу подругу до тех пор, пока она сама не осознает и не сделает свой выбор - в пользу себя. Полюбит себя, не будет жертвой, хватит сил разорвать эту связь - будет умничкой.
А пока находится в режиме “синдром жертвы“ и в треугольнике Карпмана, все идет из детства если копнуть, то скорее всего ваша подруга пыталась заслужить любовь, ее не любили безусловной любовью и во взрослой жизни остался тот же самый сценарий - заслужить любовь во что бы то ни стало.
Отсюда и нездоровые отношения, несвободные женатые мужчины, созависимость и куча психологических травм.
Нужна работа над собой постоянная.
Пойти к хорошему психологу, достучаться до истины и копнуть вглубь, вытащить все то, что внутри так долго сидит...
Р.s У меня у подруги почти 5 лет была такая связь, она долго страдала, мучилась, теперь отпустила. Я ей не давала советы, просто выслушивала, ей нужно было выговориться, она сама все понимала головой, сердце болело.
Проработали с ней на картах МАК ее ситуацию, у нее будто просветление случилось... -
Бабка снайпер 30.08.22 01:11
Самооценку поднимать нужно, а это долгая кропотливая работа, развитие, которую не каждый захочет делать и хорошего мужчину нужно искать стараться... -
Strawberrysoul 30.08.22 00:49
не надо режиссировать жизнь других людей, оставьте это право им. если вас это задевает лично - не общайтесь с ней, и в вашей картине мира этой ситуации не будет. -
З(л)АЯ 29.08.22 22:38
ответ для: Sofaa
Sofaa писал(а): Да, она вроде головой все понимает, а сделать ничего не может с собой
У меня подруга тоже спит с женатым 6 лет и ещё верна ему, ну... он то тоже живёт с женой. К подруге на час ездит пару раз в месяц. Бесполезно говорить. Сама не хочет расставаться. -
а он всё знал 29.08.22 21:58
Пускай страдает. -
VWestwood 29.08.22 21:37
да у нее все хорошо. ей все нравится. есть такое понятие как “вторичная выгода“, у нее она 100 процентов есть. -
Она сама должна осознать все. Уговоры не помогут. Её жизнь-это её дело. Вам просто нужно быть рядом с ней. -
Glafira2020 29.08.22 20:52
У моей мамы была подруга до старости ждала любовника, а он так и не развелся. Сама выбрала такую жизнь. Хоть бы ребенка родила, а так одна в ожидании кобеля провела всю жизнь.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- - 44 кг! у меня фигура настоящей леди! я победила лень! мое фото до и после!
- я не смирилась! боролась изо всех сил - минус 32 кг! обрела красивое тело! мое ф
- минус 17 кг! я вылепила роскошное тело! объемы тают на глазах! талия 60 см за 7
- - 38 кг! история моего превращения из тетки в девушку! мое фото!
- минус 15 кг! я выгляжу на все 100 в любимом платье, джинсиках и мини-юбочке! мое
- мне надоело быть коровой! избавилась от 25 кг ненавистного веса! поход в спортза
- шикарная фигурка за неделю! я объявила бой лишнему весу! стану стройняшкой! фото
- я потеряла 35 кг! супер фигура без таблеток и растяжек! теперь балдею от своего
- фигура богини к лету! как я избавляюсь от ненавистных килограммов! пора кардинал
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- мой успех! чудо: из безобразной туши в тростиночку! я похудела на 19 кг! начала
- - 12 кг! расправа над жиром! я стала потрясающей красоткой! полностью сменила га
- я нашла супер способ похудеть! в моем теле нет лишнего жира! красота требует жер
- - 30 кг за год! я была чемоданчиком - за горой лишней массы скрывалась худышка!
- тело без капли жира! - 17 кг! я похудела со 103 до 86! мое фото!
- - 9 кг! у меня супер стройные ножки! я стану конфеткой! мой фотоотчет!
- я худею! долой большие бока, второй подбородок и толстые ноги! благодарна мужу з
- я взяла себя в руки: за два месяца сбросила 10 кг! вещи стали мне велики! спасиб
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|