вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки,я знаю,что вы очень умные.мне нужен взгляд со стороны,а то я скоро чокнусь.может я просто себя накрутила,и все.
С Мужем мы 9 лет вместе,официально 7(в браке),есть 2 детей. Мой муж родом из деревни,работает на себя,фермер. САМИ мы живем в городе,но так как его работа находится в деревне,соответственно он там бывает часто,живет у мамы, а к нам приезжает через 2 дня,и то по вечерам,так как там сезон. ВРЕМЯ КОГДА ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ ДЕНЬГИ.Соответственно дети на мне,как и проблемы.В данный момент я не работаю,уже полгода. Меня с работы можно сказать выперли,потому что не лизала попу начальству.А все в лицо им говорила,а таких не любят.Хотя я там проработала год,и работала за двоих.Все косяки сменщиц сглаживала,работа была нервной.но никто спасибо не сказал,а просто выперли,потому что “специально“ заболела,за год брала больничный только раз.У меня началась апатия,на предыдущих работах с таким не сталкивалась,всегда коллеги ценили,и начальство недовольным не было.
ПОСЛЕ всей этой истории попросила мужа уехать куда-нибудь на 2 дня,так как и годовщина свадьбы еще была.Мне отказали.Да,и особо не поддержали.Ладно хоть на работу не гнали,так как старшему в школу в этом году,и внутричерепное давление-надо лечить. Решили с мужем,что пока адаптация у ребенка будет,выходить не буду на работу.
СЕЙЧАС ЛЕТО,МУЖ все зовет в деревню,а я там больше 2-х дней не могу.Не мой это дом,и не хозяйка я там.Да,и смысла нет.Мужа я толком не вижу,он работает,да и контактирует больше с мамой,чем со мной.Сексом мы там не можем заняться,мне некомфортно.
Сейчас,он приезжает через 2 дня,и то вечером.недавно приехал,были прилюдия,но вместо того,чтобы перейти к действиям муж ответил на звонок.Естественно мне это не понравилось,и ничего не было.Я обиделась,да и в памяти всплыло,что он оставил меня беременную одну,и поехал решать проблемы семьи.Хотя мы только приехали от моих родителей,а это на минуточку 2 суток. И вот уже неделю,я дуюсь,так как я понимаю,что для мужа я на последнем месте.
Его мама всегда к нему обращается,хотя в семье он не один,через дорогу живет другой.Но свекровь редко к нему обрашается,знает,что муж не откажет.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Я УСТАЛА,ТЯНУТЬ СЕМЬЮ,РЕШАТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СЕМЬИ,ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НА ВТОРЫХ РОЛЯХ.
КОГДА Я РАБОТАЛА ЭТО БЫЛА ЖОПА,ОТВЕСТИ ДЕТЕЙ,БЕЖАТЬ НА РАБОТУ,ГДЕ НЕАДЕКВАТ НАЧАЛЬНИК,БЕЖАТЬ СНОВА ЗА ДЕТЬМИ В САД,КРУЖКИ,ДОМ,ГОТОВКА.
ПИШУ ЭТОТ ТЕКСТ И ПЛАЧУ,ТАК КАК ПОНИМАЮ,ЧТО ВСЕ ПОВТОРИТСЯ ОСЕНЬЮ...

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Марc АТАКУЕТ!


    Марc АТАКУЕТ! писал(а): Автор, я вас очень понимаю. Есть необходимая помощь свекрови, а есть понятие обнаглевшая свекровь, для которой чем больше делаешь тем ей ещё больше, и больше, и больше подавай, и пофик на то, что у мужа своя семья. У меня так было после смерти свёкра. Со свекровью - не могу ничего посоветовать если она внушила своему сыну чувство вины и бесконечного долга к мамочке, и держит его здорового мужика рядом со своей сисей, доказывая, что она всё ещё самая главная женщина в жизни сына, а не эта жена и дети ещё настраивает против вас то вряд ли вы что-то сможете сделать. Просто постарайтесь быть хитрее, впрягайте его в заботу о детях, говорите, как они скучают по папе, ездите и ходите куда-нибудь все вместе, стройте планы и говорите ему, что дети - ждут. Свекровь не вечная, - проверено, мою уже жарят черти на сковородке. А Glafirу2020 не слушайте, она сама свекровь, жаловалась тут на жену сына не раз

    Я это чувствовала про Глафиру! Так только может оссуждать автора женщина, воспитавшая маменькиного сынка! У меня был опыт с маменькиным сынком
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Встречный вопрос где спал ваш мозг? Замуж то не за два дня выходят, понятно же кого в мужья берёте и его финансовые привычки.
    Lapulenjka писал(а): Встречный вопрос где спал ваш мозг? Замуж то не за два дня выходят, понятно же кого в мужья берёте и его финансовые привычки.
    Не все идеальные мужья! Есть категория тех которые хорошо маскируются, те до тех пор пока женщина не станет женой и не родит, дальше они пытаются с ней делать что хотят! Те абьюзеры почитайте что это такое

  • Все в г0вне, а я в белом фраке.. так я поняла вашу тему
    Муж работает для семьи.. в чем проблема? Невозможность заняться сексом по желанию?
  • ответ для: Лиза88


    Лиза88 писал(а): Нет, непонятно, так как до этого все было пополам. А потом я осталась без работы. И он себя показал во всей красе.

    Ошибочка. Надеюсь первая и последняя
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Встречный вопрос где спал ваш мозг? Замуж то не за два дня выходят, понятно же кого в мужья берёте и его финансовые привычки.

    Нет, непонятно, так как до этого все было пополам. А потом я осталась без работы. И он себя показал во всей красе.
  • ответ для: Лиза88


    Лиза88 писал(а): Мой бывший муж зарабатывал деньги маме, а не мне. А я сидела без еды и денег. И такое бывает.

    Встречный вопрос где спал ваш мозг? Замуж то не за два дня выходят, понятно же кого в мужья берёте и его финансовые привычки.
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Он зарабатывает деньги не маме, а вам и вашим детям не? Какие проблемы вы тянете на себе? Возьмите няню в помощь, раз так сложно с детьми. Вообщем проблему вижу лишь одну, ваш муж охладел. Но и вы не настроены сохранять брак, в деревню не хочу, ответил на звонок-обиделась и тд. Пока на звонок отвечал, начали бы раздеваться и тд.

    Мой бывший муж зарабатывал деньги маме, а не мне. А я сидела без еды и денег. И такое бывает.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Ну, конечно, лентяйка и непорядочная жена Вы, а голову проверять нужно мне . У вас виноваты все вокруг, кроме вас.
    попейте уже успокоительного,и займитесь своей идеальной жизнью
  • ответ для: ninfea


    ninfea писал(а): А кто вам скащал,что мне захочется замуж?мне и с самой с собой неплохо.а вам надо голову проверить
    Ну, конечно, лентяйка и непорядочная жена Вы, а голову проверять нужно мне . У вас виноваты все вокруг, кроме вас.
  • ответ для: Glafira2020


    А кто вам скащал,что мне захочется замуж?мне и с самой с собой неплохо.а вам надо голову проверить
  • ответ для: ninfea


    ninfea писал(а): очень рада,что у вас белое пальто.все мои знакомые,подруги жалуются,что им тяжело с детьми.при этом они люьящие мамы

    Да, мне легко. Потому-что рожала осознанно и к 30ти. Все трудности видела до от знакомых и знала, поэтому до 30ти и не рожала, чтоб не ныть. Пило винишко и смотрела мир. И да, меня мой ребёнок не бесит, хоть и истерит. Он со мной везде, рестораны, салоны, шоппинг, тусовки и тд. Было бы желание. Меньше сидите дома, тогда и полегче будет. Вы столько времени нашли на этот сайт, лучше бы пошли с детьму куда-то, где вас расслабит.
  • ответ для: ninfea


    ninfea писал(а): что вас так бомбануло? Не беспокойтесь,если так произойдет,держаться за штаны не буду
    Ну, не держитесь. Только вот сколько знаю таких мадам с двумя детьми , никто замуж нормально из них не сумел выйти. На них зарятся только мигранты, кому жить негде и те не женятся, разве, что из-за гражданства и прописки. Чужие дети никому не нужны. Даже не обольщайтесь на этот счет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте?» 2
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 41
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 15
где живёте? что жуёте? » 12
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 9
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 11
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
хочу обратиться к психологу» 1
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 16
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 18
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 22
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 52
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 14
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 29
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 27
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 8
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 21
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 73
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 70
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 10
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 27
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru