| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Камнеломка 29.06.22 12:28
я долго не хотела. собственного негативного опыта не было, просто не могла и всё. может, транслировала опыт бабушки, которая меня воспитывала. а она была свято уверена, что мужики не нужны, от них одни проблемы. мама при этом с 20 лет замужем за папой, их браку 40 лет уже. по молодости они ужасно ругались, а сейчас норм. -
Фаталист 29.06.22 08:02
ответ для: Strawberrysoul
Strawberrysoul писал(а): так я и написала, что не всегда нежелание - это результат негативного опыта. например, в моем случае - это особенность характера.
А, все, теперь поняла -
Асонне 29.06.22 05:40
Я. Мне 25, отношений не хочу-во-первых, люблю свою школьную первую любовь до сих пор, во-вторых- не хочу обязательств, семейной жизни и тд просто ради галочки “ я востребована“. Кстати, все подружки повыскакивали замуж очень рано, разродились и успешно развелись вскоре после родов. Потому довольствуюсь краткосрочными романчиками или одноразовыми связями. Может, еще влюблюсь, не знаю, но пока мне это из области фантастики. Конечно, придется когда-то вступить в брак-одиночке в жизни трудно -
Strawberrysoul 29.06.22 00:07
ответ для: Фаталист
так я и написала, что не всегда нежелание - это результат негативного опыта. например, в моем случае - это особенность характера.Фаталист писал(а): Так и я, собственно, о том же пишу - что после негативного опыта бесит присутствие другого человека, необходимость снова притираться, уживаться, искать компромиссы и тд. Про некую сказку и про не того я даже речи не веду -
Фаталист 28.06.22 23:38
ответ для: Strawberrysoul
Strawberrysoul писал(а): не всегда так. Я например избегаю отношений. Меня раздражает присутствие другого человека, забота и тд. Мне вот мешает. Сказка про не встретила того не работает. Встречаю того, думаю ну вот с этим точно хочу все и надолго, но нет, все как обычно.
Так и я, собственно, о том же пишу - что после негативного опыта бесит присутствие другого человека, необходимость снова притираться, уживаться, искать компромиссы и тд.
Про некую сказку и про «не того» я даже речи не веду -
Strawberrysoul 28.06.22 21:33
ответ для: Фаталист
не всегда так. Я например избегаю отношений. Меня раздражает присутствие другого человека, забота и тд. Мне вот мешает. Сказка про “не встретила того“ не работает. Встречаю “того“, думаю ну вот с этим точно хочу все и надолго, но нет, все как обычно.Фаталист писал(а): Думаю, что совершенно искренне отношений не хотят те, кто в них уже побывал и нахлебался полной ложкой. Я знаю пару таких дам. За плечами сложная семейная жизнь, тяжелые расставания. Открыто говорят, что больше ни с одним мужиком жить вместе не будут, согласны встречаться максимум в режиме вечером пришел - поахались - утром пошел вон. И как назло попадаются мужики, которые именно что хотят вместе жить, чтобы им кто-то стирал-готовил и все такое. Видимо, возраст уже такой, 55. -
Лиза88 28.06.22 21:14
В 23 года не хотела никаких отношений. Хотела путешествовать и чтоб много друзей было. -
Тимати 28.06.22 20:55
ответ для: краснаягора
Я вам просто совет даю, зная какая у вас сложная сейчас ситуация. -
краснаягора 28.06.22 20:17
ответ для: Тимати
Тимати писал(а): Вам нужно найти женатика который вам будет помогать. Вы сможете нанять няню и заниматься профессией
Найдите себе женатика,мне не нужен никто -
краснаягора 28.06.22 20:17
ответ для: Тимати
Тимати писал(а): Вам нужно найти женатика который вам будет помогать. Вы сможете нанять няню и заниматься профессией
Почему вы мне пишете в эту тему?? -
Тимати 28.06.22 17:33
ответ для: Maybebabyy
Это все равно другое. Я говорю про тех кому никакие отношения не нужны. Ну разве что секс чисто -
Фаталист 28.06.22 17:01
Думаю, что совершенно искренне отношений не хотят те, кто в них уже побывал и нахлебался полной ложкой.
Я знаю пару таких дам. За плечами сложная семейная жизнь, тяжелые расставания. Открыто говорят, что больше ни с одним мужиком жить вместе не будут, согласны встречаться максимум в режиме «вечером пришел - поахались - утром пошел вон».
И как назло попадаются мужики, которые именно что хотят вместе жить, чтобы им кто-то стирал-готовил и все такое. Видимо, возраст уже такой, 55+.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 22 кг и 10 см! выглядела как шарик! посмотрела на себя в зеркало и поняла - та
- - 24 кг! моя осиная талия без жировых валиков! мое фото! я поразила подруг своей
- - 14 кг! мой бой за красоту! фигурка-конфетка! я похудела и помолодела! фото!
- я буду весить 55! сайт галя.ру поможет стать стройняшкой! меня будут носить на р
- я каждый день становлюсь стройнее! избавилась от живота! без таблеток и спортзал
- победа над лишними килограммами! за лето минус 10 кг!
- как я худела, и что получилось. может это уже болезнь?
- был вес 102 кг! сейчас 80 кг! как я быстро похудела!
- я готова на все ради талии в 60 см! моя фигура изменилась в тренажерном зале! фо
- как я сбросила 10 кг за 2 месяца! моя война с жиром!
- - 33 кг и 32 см в талии! я худела ради мужа! стала самой красивой!фото!
- худеть с удовольствием? легко! минус 20 кг и 26 см в объемах! иду дальше!
- - 30 кг за год! я была чемоданчиком - за горой лишней массы скрывалась худышка!
- - 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото!
- - 17 кг и 34 см! galya.ru - лучший сайт для быстрого похудения! мое фото!
- - 23 кг! была тетка - стала леди! молодой муж - мой стимул! фото!
- я победила свою лень - сделала свою фигуру красивой и соблазнительной!
- точеная фигурка ко дню валентина! минус 8 кило! топим жир на животе! срази напов
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во
- мой вес 50 кг! самый легкий способ похудеть - после шести рот на замок! мое фото
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|