вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Гальчата помогите, продавала вещи на авито. срочно!
гальчата хелп. продавала на авито технику, и тут мне позвонил человек , говорит что возьмет две штуки, только курьером. спросил сколько стить будет. я ему ответила, но так как начитана о курьерах( о мошенничестве) сказала что не подходит. он мне говорит, а вы не доставите, я ему говорю могу в метро таком то таком то встретиться, он ответил, что не пользуется метро. я сказала что у метро могу( у меня карточка). он тоже сказал что далеко от метро( при этом так и не говорил где) , и опечаленным голосом, ладно я вам перезвоню. а мне то продать надо, пишу смс , что куда довезти то надо, он пишет мне в ответ адрес, в центре, рядом с метро. опять уточняет цену. я ему отвечаю и говорю доставка отдельно и предоплата. он мне кидает за доставку. и ждет завтра около того адреса. мне показалось немного это все мутновато, и я загуглила этот номер с которого звонил, и обнаружила номер в списках развод с номера. я теперь не знаю что делать, просто боюсь.

«покупки регистрация»

начало

  • ответ для: weritas


    weritas писал(а): так это от людей зависит, и тех кто там зависает. даже кстати так же как и на этом форуме. не ну зачем мне было писать продайте за 100цена 400указано, если он мне в ответ пишет что тут за 300 полно.

    Потому что люди вообще странные
    В жизни они это тщательнее скрывают, а интернет все стерпит.
    Ну вот например есть у меня ужасная знакомая в жизни, но я ей там не скажу что она ужасная. Ну жаль мне ее и неловко. А тут пришел человек с запросом что с ней не так и похожим характером и я и рада стараться, все сказала что думала
    Что ему мужику то этому, спросил, вы отказались, ну и все. А вдруг бы согласились...
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Честно говоря Авито вообще странное впечатление на меня производит. Люди там больше показывают неадекватное поведение чем в реале. Это как с сайтами знакомств наверное Лучше бы не связываться но иногда приходится.
    так это от людей зависит, и тех кто там зависает. даже кстати так же как и на этом форуме. не ну зачем мне было писать продайте за 100(цена 400указано), если он мне в ответ пишет что тут за 300 полно.
  • ответ для: weritas


    weritas писал(а): торгующихся еще полно, продаю пульт от телевизора, сони новый.телевизор бабушка в первый же день угробила. пульт остался. за 400р , батарейки в комплекте, пишет какой то, продайте за 100, я ему пишу 500 дорого не надо. я ему говорю, где же вы новый пульт за 100р найдете,- тут за 300 полно. погуглила, все пульты от 500р начинаются...

    Честно говоря Авито вообще странное впечатление на меня производит. Люди там больше показывают неадекватное поведение чем в реале. Это как с сайтами знакомств наверное) Лучше бы не связываться но иногда приходится.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Да до сделки еще дожить нужно и она в МФЦ, прилюдно, а смотреть ходят все кому не лень и кто его знает чего они там в голове своей думают и хотят. А возможность сделать так чтоб кто то еще со мной был во время визитов потенциальных покупателей тоже не всегда есть. Короче риск всегда имеется, хорошо что все у вас хорошо закончилось.
    торгующихся еще полно, продаю пульт от телевизора, сони новый.телевизор бабушка в первый же день угробила. пульт остался. за 400р , батарейки в комплекте, пишет какой то, продайте за 100, я ему пишу 500)) дорого не надо. я ему говорю, где же вы новый пульт за 100р найдете,- тут за 300 полно. погуглила, все пульты от 500р начинаются...
  • ответ для: weritas


    weritas писал(а): ну тут вообще сделка серьезная конечно.

    Да до сделки еще дожить нужно и она в МФЦ, прилюдно, а смотреть ходят все кому не лень и кто его знает чего они там в голове своей думают и хотят. А возможность сделать так чтоб кто то еще со мной был во время визитов потенциальных покупателей тоже не всегда есть. Короче риск всегда имеется, хорошо что все у вас хорошо закончилось.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Это очень хорошо что все хорошо : Все эти продажи на Авито сложная конечно штука. Я помню когда квартиру продавала просто стресс был - ну как это так я должна в квартиру пускать всех подряд. И мужиков каких то и теток
    ну тут вообще сделка серьезная конечно.
  • ответ для: weritas


    weritas писал(а): фух, все таки съездила, я ко времени как договаривались подошла, ждала его еще мин 10ть, там банк был, под камерами стояла. меня еще бабушка все запугивает, говорит выхватит, убежит и ни кто не найдет.типо по новостям все показывают. но тогда бы не было кучу объявлений на авито. в общем все нормально. посмотрел телефоны. все хорошо. возможно для армейки телефоны брали

    Это очень хорошо что все хорошо :)
    Все эти продажи на Авито сложная конечно штука. Я помню когда квартиру продавала просто стресс был - ну как это так я должна в квартиру пускать всех подряд. И мужиков каких то и теток))
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Вы же не пойдете к нему на сам адрес - в квартиру или офис или что там еще будет. Предупредите заранее что МЫ подъедем к зданию, если чувак воспротивится спрашивайте куда вернуть деньги за доставку. Ситуация конечно неприятная. Напишите потом как дела.
    фух, все таки съездила, я ко времени как договаривались подошла, ждала его еще мин 10ть, там банк был, под камерами стояла. меня еще бабушка все запугивает, говорит выхватит, убежит и ни кто не найдет.типо по новостям все показывают. но тогда бы не было кучу объявлений на авито. в общем все нормально. посмотрел телефоны. все хорошо. возможно для армейки телефоны брали

  • Мутный очень,я бы не рисковала.Деньги,конечно хорошо,но нервы дороже.Верните деньги за доставку,напишите,что его условия не устраивают и в чс.

  • Нужно договориться о встрече в людном месте или через такси-доставку, или курьером, но по полной предоплате. Вам нужно было сразу сказать, что если через курьера, то по полной предоплате и все.
    Или просто откажитесь от продажи, если так сильно параноите. Спросите, куда вернуть предоплату за доставку.

  • Напишите ему что отправите курьерской службой при 100% предоплате, так как вам самой неудобно везти вот и всё.
    У яндекса есть такая функция яндекс-доставка.
    Курьер приедет . заберет всё у вас и отвезет получателю

  • Вы же не пойдете к нему на сам адрес - в квартиру или офис или что там еще будет. Предупредите заранее что “МЫ“ подъедем к зданию, если чувак воспротивится спрашивайте куда вернуть деньги за доставку.
    Ситуация конечно неприятная. Напишите потом как дела.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 16
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 67
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 7
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 20
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 17
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 7
какие цвета одежды мне подойдут? » 6
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 9
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 7
парень везет в москву! о чем это говорит? » 21
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 152
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 14
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 10
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 15
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 6
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 19
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 8
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 5
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 18
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
у вас большой коллектив на работе? » 24
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 6
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 43
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 17
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 55
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 18
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 43
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 17
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 8
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 21
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 13
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 11
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 19
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 18
что для вас женственность и мужественность? » 8
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 5
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 11
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 30
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 11
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 20
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 45
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи»
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 8
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 6
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 4
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 33
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 13
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 14
что способно разрушить вашу влюбленность? » 13
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 31
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 7
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 23
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 18
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 10
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 23
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 11
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 64
что-то едите перед сном? что именно? » 15
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 10
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 21
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 16
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 29
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 23
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 25
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru