вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Гальчата помогите, продавала вещи на авито. срочно!
гальчата хелп. продавала на авито технику, и тут мне позвонил человек , говорит что возьмет две штуки, только курьером. спросил сколько стить будет. я ему ответила, но так как начитана о курьерах( о мошенничестве) сказала что не подходит. он мне говорит, а вы не доставите, я ему говорю могу в метро таком то таком то встретиться, он ответил, что не пользуется метро. я сказала что у метро могу( у меня карточка). он тоже сказал что далеко от метро( при этом так и не говорил где) , и опечаленным голосом, ладно я вам перезвоню. а мне то продать надо, пишу смс , что куда довезти то надо, он пишет мне в ответ адрес, в центре, рядом с метро. опять уточняет цену. я ему отвечаю и говорю доставка отдельно и предоплата. он мне кидает за доставку. и ждет завтра около того адреса. мне показалось немного это все мутновато, и я загуглила этот номер с которого звонил, и обнаружила номер в списках развод с номера. я теперь не знаю что делать, просто боюсь.

«покупки регистрация»

начало

  • ответ для: weritas


    weritas писал(а): так это от людей зависит, и тех кто там зависает. даже кстати так же как и на этом форуме. не ну зачем мне было писать продайте за 100цена 400указано, если он мне в ответ пишет что тут за 300 полно.

    Потому что люди вообще странные
    В жизни они это тщательнее скрывают, а интернет все стерпит.
    Ну вот например есть у меня ужасная знакомая в жизни, но я ей там не скажу что она ужасная. Ну жаль мне ее и неловко. А тут пришел человек с запросом что с ней не так и похожим характером и я и рада стараться, все сказала что думала
    Что ему мужику то этому, спросил, вы отказались, ну и все. А вдруг бы согласились...
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Честно говоря Авито вообще странное впечатление на меня производит. Люди там больше показывают неадекватное поведение чем в реале. Это как с сайтами знакомств наверное Лучше бы не связываться но иногда приходится.
    так это от людей зависит, и тех кто там зависает. даже кстати так же как и на этом форуме. не ну зачем мне было писать продайте за 100(цена 400указано), если он мне в ответ пишет что тут за 300 полно.
  • ответ для: weritas


    weritas писал(а): торгующихся еще полно, продаю пульт от телевизора, сони новый.телевизор бабушка в первый же день угробила. пульт остался. за 400р , батарейки в комплекте, пишет какой то, продайте за 100, я ему пишу 500 дорого не надо. я ему говорю, где же вы новый пульт за 100р найдете,- тут за 300 полно. погуглила, все пульты от 500р начинаются...

    Честно говоря Авито вообще странное впечатление на меня производит. Люди там больше показывают неадекватное поведение чем в реале. Это как с сайтами знакомств наверное) Лучше бы не связываться но иногда приходится.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Да до сделки еще дожить нужно и она в МФЦ, прилюдно, а смотреть ходят все кому не лень и кто его знает чего они там в голове своей думают и хотят. А возможность сделать так чтоб кто то еще со мной был во время визитов потенциальных покупателей тоже не всегда есть. Короче риск всегда имеется, хорошо что все у вас хорошо закончилось.
    торгующихся еще полно, продаю пульт от телевизора, сони новый.телевизор бабушка в первый же день угробила. пульт остался. за 400р , батарейки в комплекте, пишет какой то, продайте за 100, я ему пишу 500)) дорого не надо. я ему говорю, где же вы новый пульт за 100р найдете,- тут за 300 полно. погуглила, все пульты от 500р начинаются...
  • ответ для: weritas


    weritas писал(а): ну тут вообще сделка серьезная конечно.

    Да до сделки еще дожить нужно и она в МФЦ, прилюдно, а смотреть ходят все кому не лень и кто его знает чего они там в голове своей думают и хотят. А возможность сделать так чтоб кто то еще со мной был во время визитов потенциальных покупателей тоже не всегда есть. Короче риск всегда имеется, хорошо что все у вас хорошо закончилось.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Это очень хорошо что все хорошо : Все эти продажи на Авито сложная конечно штука. Я помню когда квартиру продавала просто стресс был - ну как это так я должна в квартиру пускать всех подряд. И мужиков каких то и теток
    ну тут вообще сделка серьезная конечно.
  • ответ для: weritas


    weritas писал(а): фух, все таки съездила, я ко времени как договаривались подошла, ждала его еще мин 10ть, там банк был, под камерами стояла. меня еще бабушка все запугивает, говорит выхватит, убежит и ни кто не найдет.типо по новостям все показывают. но тогда бы не было кучу объявлений на авито. в общем все нормально. посмотрел телефоны. все хорошо. возможно для армейки телефоны брали

    Это очень хорошо что все хорошо :)
    Все эти продажи на Авито сложная конечно штука. Я помню когда квартиру продавала просто стресс был - ну как это так я должна в квартиру пускать всех подряд. И мужиков каких то и теток))
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): Вы же не пойдете к нему на сам адрес - в квартиру или офис или что там еще будет. Предупредите заранее что МЫ подъедем к зданию, если чувак воспротивится спрашивайте куда вернуть деньги за доставку. Ситуация конечно неприятная. Напишите потом как дела.
    фух, все таки съездила, я ко времени как договаривались подошла, ждала его еще мин 10ть, там банк был, под камерами стояла. меня еще бабушка все запугивает, говорит выхватит, убежит и ни кто не найдет.типо по новостям все показывают. но тогда бы не было кучу объявлений на авито. в общем все нормально. посмотрел телефоны. все хорошо. возможно для армейки телефоны брали

  • Мутный очень,я бы не рисковала.Деньги,конечно хорошо,но нервы дороже.Верните деньги за доставку,напишите,что его условия не устраивают и в чс.

  • Нужно договориться о встрече в людном месте или через такси-доставку, или курьером, но по полной предоплате. Вам нужно было сразу сказать, что если через курьера, то по полной предоплате и все.
    Или просто откажитесь от продажи, если так сильно параноите. Спросите, куда вернуть предоплату за доставку.

  • Напишите ему что отправите курьерской службой при 100% предоплате, так как вам самой неудобно везти вот и всё.
    У яндекса есть такая функция яндекс-доставка.
    Курьер приедет . заберет всё у вас и отвезет получателю

  • Вы же не пойдете к нему на сам адрес - в квартиру или офис или что там еще будет. Предупредите заранее что “МЫ“ подъедем к зданию, если чувак воспротивится спрашивайте куда вернуть деньги за доставку.
    Ситуация конечно неприятная. Напишите потом как дела.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 37
делали отбеливание интимных зон?» 19
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 9
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 9
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 9
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 2
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 47
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 20
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 23
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 31
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 8
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 8
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 1
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 28
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 18
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 24
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 7
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 8
какой ваш любимый дезодорант? » 19
почему с возрастом портится фигура? » 21
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 1
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 26
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 20
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 6
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 16
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 4
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко»
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 4
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 10
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 6
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 13
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 13
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 4
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 6
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 15
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 10
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 1
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 2
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 15
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 13
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 5
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
было ли у вас это в необычном месте? » 31
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
вы интроверт или экстраверт? » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru