вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Оставаться в Швейцарии ( определили в маленький город ) или уезжать в США к мужчине, которого не люблю, но будет все же легче ?
Поселили в семью в Швейцарии , не считайте, что я зажралась, я понимаю , что у многих и этого нет , но такая антисанитария , ужас.
2 который, один из которых агрессивный. Дочь его боится, постоянно сидит в комнате и вечно « закрой быстрее дверь». Невыносимо. Женщина хорошая, но условия плохие совсем. Когда посмотрела на тряпки , которыми моет посуду… чуть не вырвала. Я очень брезгливая. Коты прыгают везде. Я к такому не привыкла. Снять жильё очень дорого, не хочу последние деньги выкидывать .
Потом у дочки аллергия на шерсть началась .
Я сказала, что наверное , мы будем что-то искать . Так та разодралась , мол , идите вон! Из-за моих котов, которые вас не трогают , из-за ерунды уезжать !
Хотя была очень приятная женщина. Я с ней очень вежливо и деликатно разговаривала. Конечно после такого ушли .
Все-таки аллергия это серьезно.


Вот не понимаю, что делать, сил уже не хватает. Голова трескается, чуть ли не сознание теряю. Багажа, сумок вагон - у рада от этого неимоверно уже. Да, сама хотела сюда, не спорю. Знала на что иду.


Но мое состояние психологическое и физическое меня пугает, что не смогу сама тут барахтаться. Как бы вроде и не старая, но энергии что ли нет.
И ещё…. Может это в к привычка- но если мне приходится выживать, или если долго плохие условия жизни , еды …. Я прям реально спадаю в депрессию , мне ничего не хочется. Не мотивирует. Мне нужен только чтобы все было хорошо, качественно, не ущемляло мои права и тд ….
Иначе реально дикие головные боли .


Тот мужчина тоже Хитрый и прижимист, но хотя бы жильё есть , авто для меня есть .
И давно знаю его. Меня только смущает, что он такой влюблённый, а на мое пособие рассчитывает. Ну понятно, что деньги не лишние. Но если берёшь ответственность- то бери.
В общем, не знаю!

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Ночная жрица


    Ночная жрица писал(а): Нужно было страну по-проще выбирать, где сможете работу найти и хотябы съем комнаты оплачивать, не говоря уже о доступной медицине и образовании для ребенка... Ну а сейчас если к мужчине, в США, то будет там возможность устроить дочь в школу? Или она еще в садик ходит?..
    насчёт страны попроще - везде могут всплыть свои тонкости , я никогда не шла от обратного в принятии решений. Если мне хотелось - я это делала . Конечно, изучила все прежде, чем ехать , но по факту - что-то недоговорено, что-то вообще не так как ты представлял . До того , как я влезла в процесс этой всей волокиты, я ездила смотрела достопримечательности , прям счастлива была . Но потом настигло это все . 55 организаций , куча вещей , вечно их таскаешь. У меня уже паранойя , что я Потеряю или их или ребёнка. Потому что сразу взять одним махом невозможно . Вот так в несколько ходок только . Пока ребёнок смотрит. А я смотрю на ребёнка, когда несу. Классно, да?
    А взяли все по-Максиму потому что уезжали с этим американцем ( он как знал, сказался в нужное время в нужном месте) и сказал бери максимум. Но вначале - то он с нами был , а потом работа . На работе ещё сложности начались . Хотя странно, они там все вроде бы с пониманием, и все его окружение помощь предлагали .
    В школе конечно он там поможет . Штат неплохой у Него .
    Более суматошная страна , тут конечно все более спокойно, неторопливо .
    Есть конечно ещё « вариант» к бывшему мужу , который звал уже раз 300 в Russia ))
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): думаю что хуже не станет, а так хотя бы передохнёшь и на свежую голову что то сможешь обдумать, спланировать .
    да, согласна …
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): как я скиталась и где - вам не известно. Так что про меня не будем. Понимаю, что вам трудно хочу поддержать.
    спасибо, понимаю, что хотите . Хочется вырыдаться , а рядом ребёнок.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): да капец не то слово. Реально ЗАЕ туда-сюда. С этим барахлом всем . Я уже сегодня завтыкала в поезде и пропустила станцию . Тупо в мыслях . Думаю, что стоит поехать . Хоть соберу себя в кучу. Когда ты тут не дай Бог свалишься, никто об этом и не узнаёт. Страшно, бл..
    думаю что хуже не станет, а так хотя бы передохнёшь и на свежую голову что то сможешь обдумать, спланировать .
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): ну если хоть карту можешь пользовать уже хорошо . Это не дело . Капец . Держит ли тебя что то в Европе ? Может действительно была не была и все таки в Штаты ? Хоть передохнёшь ? А то ужас что . Туда , сюда . Тыкаться, мучаться . Голова не варит , может хоть выдохнуть ?
    да капец не то слово. Реально ЗАЕ… туда-сюда. С этим барахлом всем . Я уже сегодня завтыкала в поезде и пропустила станцию . Тупо в мыслях . Думаю, что стоит поехать . Хоть соберу себя в кучу. Когда ты тут не дай Бог свалишься, никто об этом и не узнаёт. Страшно, бл..

  • С ребёнком к чужому мужику я бы очень постаралась не ехать. Если только вы не знакомы с ним очень тесно и не знаете его настолько хорошо, чтобы быть уверенной в своей и дочкиной безопасности. Понимаю, что это вопрос выживания, но попадать в зависимость мне не кажется хорошей идеей...Поищите другую семью. Там, где вам эту дали, объясните, что состояние здоровья ребёнка не позволяет находиться с кошками. Что мол прекрасные люди, безумно благодарна, но беспокойство о здоровье сильнее. Выбирать не приходится, но может быть найдутся ещё какие-то предложения...
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): да город небольшой. Что это даст ? Семью другую можно запросить . Проблема не в деньгах пока. Я юзаю его карту здесь . Сейчас съехала в отель опять Но просто долго я не смогу на двух стульях да и морально нафиг надо. Я не пойму куда мне вкладывать усилия.
    ну если хоть карту можешь пользовать уже хорошо .
    Это не дело . Капец . Держит ли тебя что то в Европе ? Может действительно была не была и все таки в Штаты ? Хоть передохнёшь ? А то ужас что . Туда , сюда . Тыкаться, мучаться . Голова не варит , может хоть выдохнуть ?
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): кошки и аллергия несовместимы конечно. пусть другая семья будет кайфовой ну или через семью в итоге короче
    спасибки , обнимаю
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): ну не спешите с выводами. Вы так не скитались. Я реально сильная женщина , когда необходимо. Но даже я уже наисходе

    как я скиталась и где - вам не известно. Так что про меня не будем. Понимаю, что вам трудно хочу поддержать.
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): представь- мать , нет. Она узнаёт через кого-то все . Вот так бывает. Деда я заблокировала и последняя наша встреча была очень яркая, думаю, он не появится. Дочь с бывшей к нему приехали , живут там. Да и это сказалось, тоже больно было. Ненавидела его, снился мне . Но уже отпустила, все равно что там у них. Уверена, счастья там нет, вынужденная ситуация. Когда успокоится все- разойдутся.
    да пошёл он в лес, пусть вспоминает и грустит. а у тебя настроение пусть супер становится
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): тут все серьезно , они под колпаком держат тебя пока тебе что-то платит гос-во. Если я буду месяц в отеле, до них это дойдёт и они офигеют и лишат пособия. А так я его не трачу, трачу его бабки пока есть возможность . Пару дней ещё не сыграли роли, потом Надо объяснять им и пусть ищут другую семью. Причина веская. Тем более , дочь должна в школу ходить, тут тоже с этим строго. Раскачался недолго- и вперёд . В той семье ещё ни шкафа в комнате , ни стола. Как там заниматься? Вещи в чемоданах , это дурдом. Кошки по ним прыгают. В магазинах была, трачу много, даже считать не хочу. Но это все нервное.
    кошки и аллергия несовместимы конечно. пусть другая семья будет кайфовой ну или через семью в итоге короче

  • На вашем месте я бы уехала в США, у меня сокурсница года 4 на пособие там жила, потом риэлтором стала работать, все время путешествует, подруга живет там уже лет 14 у неё вообще все супер!можно мэйк делать или ноги-там не очень это умеют,сарафанное радио везде работает.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
переживания по поводу прошлого»
кто пользуется дарсонваль? сколько лет у вас этот аппарат. у меня не х» 5
у вас из знакомых кто-то занимается трейдингом? насколько это прибыльн» 17
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 17
если человеку что-то важно, он найдёт на это время? не будет игнорить » 6
почему считается, что в библиотеке спокойно, как на кладбище? люди там» 19
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 237
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 33
что бы вы сделали на последний деньги: нарастили волосы или удалили шр» 15
тема содержит фото насколько ли деймон сальваторе хорош, чтобы выносить за любимой утку? » 3
хорошая женская фигура - редкость? или нет? » 12
тема содержит фото тоже делали преображение с коллегой! девушка хотела натуральный цвет. » 13
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 12
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 19
вы делаете дома какие-нибудь упражнения: приседания, отжимания? заряд» 20
о чем вы подумали, если бы нашли чьи-то портки под письменным столом? » 9
тема содержит фото как вам преображение с коллегой при моей помощи? » 13
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 27
тема содержит фото вам нравится такой сарафан- платье? выглядит дорого, стильно? » 9
тема содержит фото что он хотел спросить у нее? а она ему быстро: я умею делать всё! » 15
тема содержит фото как вам цветы на 8 марта и др? как вам праздничный торт? » 19
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 4
тема содержит фото какой тип фигуры это скорее всего?» 3
что ответить мужчине, если он уже второй раз сливается перед нашей вст» 21
тема содержит фото как вам такой свитшот? » 11
почему пациент, который не считает себя больным, считается врачами вдв» 10
они специально ворожат и порчу наводят. вы верите в такое?» 8
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 24
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 13
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 10
тема содержит фото у меня сейчас длинные волосы? » 7
у меня вообще не держатся деньги, всё сразу трачу. как можно такое гов» 21
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 37
у вас интим только по любви? любили каждого, с кем у вас была близость» 48
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 22
коллега смеялась так, будто это самая, фатальная ошибка! говорит, что » 1
проколола язык. не понимаю, почему все говорят, что это не больно» 21
как пережить уход любимого? не могу поверить, что он счастлив с ней, к» 25
что вам помогало для роста волос? вам помогали витамины?» 14
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 26
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 20
тема содержит фото как сделать, чтоб муж не заметил это безобразие? если одевать маску, о» 59
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 210
почему дядя андрей так и не сходил на свидание со своей коллегой?» 22
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 40
посоветуйте нормальный сайт знакомств. » 27
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 30
лучше удалить зуб? у меня идеально ровные зубы, но растут кривые зубы » 12
тема содержит фото пользовался ли кто-то сыворотками для роста ресниц или бровей? » 15
общаюсь с мужчинами не из своего города, обещают приехать, но потом ма» 43
смотрели фильм анна бурда: путь к успеху? как относитесь, что она заве» 1
кто прав? указала племяннице на то, что она не следит за детьми, она о» 38
дружба. где вы нашли друзей? » 24
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 30
женится ли мужчина, которому нравится жить с родителями в 36 лет? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 21
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 32
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 22
тема содержит фото почему никто не смотрит сериал гваделупе? красиво показан весь спектр » 13
если бы вы расстались с парнем перед отпуском, вы бы поехали одна? или» 66
тема содержит фото на ваш взгляд, это полное телосложение? » 29
тема содержит фото лучше носить с лифчиком или без? как лучше смотрится? » 36
как бы отреагировали, если вам представились: ваш покорный слуга? » 11
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 28
какой предмет в школе не любили? » 39
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 17
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 14
тема содержит фото кто-нибудь понял что это? телефон, домофон?» 7
может ли это сравниться с профессиональным антицеллюлитным массажем? » 14
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 61
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 22
на сколько хватает флакона гель-лака? на сколько маникюров и педикюров» 1
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 24
стоит идти на др? сестра передала приглашение через отца! могла и позв» 13
пьете ли дополнительно поддерживающие добавки при активном занятии спо» 2
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 16
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 17
я заболела? поела мороженого, теперь болит горло! как лечиться? » 5
чем можно помочь котику? не встает с кровати и не кушает, в туалет ход» 9
тема содержит фото как вам рубашка? нравится или нет? » 16
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 49
девушки-папы карло вы говорили мужчинам, что они получили что-то из-за» 6
вы бы заказали косметичку со своим именем? или для вас это слишком? » 6
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 15
не к плохому ли такой сон? бабушка спросила: а где внучка? а она плака» 2
сильное жжение, синдром сухого глаза. глаза всегда уставшие и тусклые.» 7
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 48
тема содержит фото в чем ходите на тренировки? такие костюмы слишком? » 21
как вы переживаете позор в своей жизни? какая случалась самая позорная» 6
как поступить? срочно нужны деньги! либо работать в своем городе, либо» 16
какого возраста, веса и роста ваши дети и как они ездят в машине? » 9
тема содержит фото может ли такая фигура считаться красивой? какие недостатки вы в ней ви» 21
как вы относитесь, когда в какой-то компании выделяют кого-то, но не в» 9
тема содержит фото откуда на отзывах на вб у всех почти такие фигуры и осиные талии?» 51
ухаживаете ли вы за пятками? неужели нужно крем каждый день мазать и у» 8
кто делал кт зубов? там показано, в каких зубах удалены нервы? » 7
кто носил брекеты, поделитесь впечатлениями! » 1
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 33
какой у вас айфон? у какого камера лучше всех, как считаете? » 25
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 49
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru