вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не с кем отмечать Новый Год...
Девочки, поддержите хотя бы морально...
Два года уже одна без отношений.После многочисленных попыток стала совсем холодная, равнодушная, никто не нравится, не цепляет.Началась апатия, уволилась с работы, не с кем не общалась, вообщем были непростые времена.Чтобы себя из этого вытянуть переехалав другой город...
Но вот на носу 31декабря, а я так и не обзавелась друзьями тут.Работа-дом.А коллектив не очень дружелюбный, да и у всех семьи, вторые половинки, свои компании. А у меня тут никого, родители в том городе. На работе кстати буквально месяц назад стал нравиться один коллега, но я не могу сама подкатывать, вроде общаться стали теснее, домой вместе ходим часто по пути.Но явной симпатии от него не вижу, у него тоже много друзей, еще больше подруг, они и на работу к нему приходят, вообшем он не обделен общением, даже тяжело к нему подкатить, он все время с кем то общается, думаю у него уже есть там свои симпатии, а я ему некуда не уперлась.Это еще один повод для моей грусти будет, что я спустя 2 года в кого то стала влюбляться, но этт не взаимно..
Я и тот новый год отмечала одна..Но обещала себе, что больше такого не будет, что я выйду из этого депресняка и буду более коммуникабельна, найду с кем отмечать.
Чувствую, что буду реветь на нг, от своего одиночества.
Как найти в себе силы , улыбку жить дальше?
Может есть такие кому тоже не с кем отмечать, может есть кто из Воронежа кстати..Пишите, если у вас похожая ситуация и вам тоже нужна поддержка

«обо всём! регистрация»

начало


  • Вы сами не можете отметить его? Рассматривайте праздники как время для отдыха и сна. Зачем делать из всего этого культ? Вы ведетесь на установки общества. На самом деле это обычный день, а общество делает из него культ

  • Может, Вам станет легче, но я смотрела фильм о том, что наши предки праздновали Новый год осенью. А зимой 13-14 янввря праздновали день, кажется, Перуна. Так что считайте, что 31-1 это праздник, но не первостепенной важности.
    Если будете одна, постарайтесь не грустить. Значит Вам ещё дали время подумать о себе, о жизни. Вы здоровы, это главное
  • ответ для: Asya77


    Asya77 писал(а): Спасибо большое за поддержку и теплые слова
  • ответ для: Donetskaya


    Donetskaya писал(а): Милая автор, вопрос же не в том, с кем отмечать, а в том что личная жизнь не сложилась пока, и на контрасте именно в праздники это особо ощущается. Но посудите сами, новый год это всего лишь такой же день, как вчера, сегодня, завтра, вы же не плачете каждую ночь? Что за зацикленность на этом дне, люди возвели его в десятую степень и сделали культ. Ночь как ночь будет. Ложитесь просто спать. Ну и пусть себе другие отмечают. Очень многим и не с кем отмечать. Встретите своего человека и будет у вас каждый день новый год каждую день и ночь сможете устраивать себе праздник в то время как остальные будут просто спать и компенсируете. Больше позитива, поверьте полмира в вашей ситуации просто не все об этом рассказывают. Главное здоровье и мир остальное будет, цените то что имеете и не надо плакать, для этого нет причин.

    Спасибо большое за поддержку и теплые слова)))

  • Милая автор, вопрос же не в том, с кем отмечать, а в том что личная жизнь не сложилась пока, и на контрасте именно в праздники это особо ощущается. Но посудите сами, новый год это всего лишь такой же день, как вчера, сегодня, завтра, вы же не плачете каждую ночь? Что за зацикленность на этом дне, люди возвели его в десятую степень и сделали культ. Ночь как ночь будет. Ложитесь просто спать. Ну и пусть себе другие отмечают. Очень многим и не с кем отмечать. Встретите своего человека и будет у вас каждый день новый год каждую день и ночь сможете устраивать себе праздник в то время как остальные будут просто спать))) и компенсируете. Больше позитива, поверьте полмира в вашей ситуации просто не все об этом рассказывают. Главное здоровье и мир остальное будет, цените то что имеете и не надо плакать, для этого нет причин.

  • а как вы связали переезд с улучшением жизни ? если вы депрессивная, то вы от себя никуда не уедете. едьте на нг к родителям, что ныть? вам вобще что, скучно с самой собой? не можете себя ничем занять?

  • Позвали бы из своего города знакомых.
  • ответ для: Asya77


    Asya77 писал(а): Есть, но онив др городе.А 1го января я работаю

    Надо было родителей привезти.
  • ответ для: Кошкодрань


    Пияда болотница писал(а): Посмотрите на это с другой стороны. Не одиночество, а разборчивость. А так, позвоните родным, если нет возможности поехать, повисите на связи целый вечер, напланируйте себе приятных дел, купите вкуснях, накройте небольшую персональную полянку и посидите немного не в одиночестве, но в компании хорошего человека. Уходящий год вообще был дурацким, вой с ним, пусть валит. Год быка. Он же, корова. Многим навалил кучу г.

    Спасибо, согласна, что год тяжелый, скорее бы закончился уже. А ведь действительно, разборчивость, есть тут доля правды, т к меня звала одна девочка с работы, но я сама от нее слилась, потому что она высокомерная , не сказать что мне нравится с ней общаться и я выбрала лучше никак, чем так
  • ответ для: Lina_5050


    Lina_5050 писал(а): Та что за проблема, отмечать НГ одной классно! Я несколько раз так отмечала , и в этом году планировала, что одна буду и не грустила из за этого ни разу можно же наготовить себе вкусняшек и уплетать их три дня, никто не сожрет за одну ночь смотреть можно что хочешь, делать что хочешь можно написать выводы за прошедший год, составить планы на следующий Ищите во всем плюсы

    В том году так и сделала, искала плюсы, но в глубине души, на самом деле мне не очень понравилос быть одной, как бы не убеждала себя или остальных

  • Посмотрите на это с другой стороны. Не одиночество, а разборчивость. А так, позвоните родным, если нет возможности поехать, повисите на связи целый вечер, напланируйте себе приятных дел, купите вкуснях, накройте небольшую персональную полянку и посидите немного не в одиночестве, но в компании хорошего человека. Уходящий год вообще был дурацким, вой с ним, пусть валит. Год быка. Он же, корова. Многим навалил кучу г.
  • ответ для: Asya77


    Asya77 писал(а): Есть, но онив др городе.А 1го января я работаю
    Приготовьте что нибудь вкусненькое , включите фильм или сериал свой любимый. Ничего страшного, я бы например наоборот хотела именно так провести нг , но нет придётся с родственниками сидеть.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 14
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 7
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели?» 5
девушки что во мне такого что меня мужики возят по курортам и водят по» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 10
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
есть ли деление общественного транспорта - какой лучше, какой хуже?» 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
девушки sos, тут есть те у кого очень маленькая грудь, меньше 1. какие» 1
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
люди, у которых нет высшего образования, зайдите пожалуйста!» 5
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 7
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 23
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 15
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 17
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете?» 4
стали бы вы об этом говорите? если вы ходите на массаж в салон, где ва» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?» 5
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
я всю жизнь боюсь врачей. когда смотрю по телевизору на врачей или всп» 2
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
смотрели фильм венера в мехах?»
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 6
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru