вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

в один и тот же месяц потеряла 2 дрезей. вернее я думала они друзья, а оказалось нет. Поступили со мной довольно некрасиво и высокомерно.
по сути итак друзей особо нет, еще и теряются.
парня тоже нет(
понимаю что самая близкая это мама и больше никого и нет. Очень по ней скучаю, мы так вышло что живем на расстоянии.
А у вас много друзей?
Не понимаю почему у меня так жизнь сложилась что в детстве и универе казалось много друщзей а потом все редел их круг и так постепенно почти и не осталось. Или это со мной что-то не так, не пойму:(

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: ktw5poym17hj


    Ну да) он написал мне, предложил встретиться) мой бывший одноклассник, предложил стать парнем для меня, я согласилась)
  • ответ для: ktw5poym17hj


    ktw5poym17hj писал(а): можно попробовать реально. правда я не люблю ни о чём просить. но тут реально мелочь и правда, можно выдумать и посмотреть боюсь, тогда остаусь совсем одна но лучше будь один чем с кем попало как говорит мудрость
  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): ну вот! Уже ведь и не так грустно! Зато лишних людей сразу сколько отсеется

    можно попробовать реально. правда я не люблю ни о чём просить. но тут реально мелочь и правда, можно выдумать и посмотреть)
    боюсь, тогда остаусь совсем одна) но лучше будь один чем с кем попало как говорит мудрость
  • ответ для: ktw5poym17hj


    ktw5poym17hj писал(а): хаха, ходить просить 200 гривен на припитание у всех прикидваться что кризис. кстати вариант
    ну вот! Уже ведь и не так грустно!))) Зато лишних людей сразу сколько отсеется
  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): вот так, наверное, и надо проверять свое окружение. Сами отваливаются
    хаха, ходить просить 200 гривен на припитание у всех) прикидіваться что кризис. кстати вариант))))))
  • ответ для: ktw5poym17hj


    ktw5poym17hj писал(а): грустно ой про материальную помощь - у меня однажды случилась ситуация что осталась без денег ну вот так случилось и я много не просила, буквально 200 гривен занять это я не знаю сколько в рублях но в долларах около 7 долларов. к маме было обращаться не удобно, обратилась к одному другу который бил себ в грудь кулаками что всегда могу на него рассчитывать. Случилась странная вещь, он ответил что сможет только через неделю, а потом я увидела что он меня заблокировал. И больше с тех пор я его не видела и не слышала.... потом мне позвонил ухажер на тот момент ухаживал и всё звал погулять, ну и я сказала так и так вобще на нулях, случились внезапные большие расходы, надо до конца месяца хотя бы 200 гривен, знаете что он ответил? что у него тоже много проблем и не у меня одной проблемы и стал мне рассказывать о его проблемах. Сумма смешная а реакции.... Не могу даже себе представить что бы было если бы потребовалась реально большая сумма
    ktw5poym17hj писал(а): грустно ой про материальную помощь - у меня однажды случилась ситуация что осталась без денег ну вот так случилось и я много не просила, буквально 200 гривен занять это я не знаю сколько в рублях но в долларах около 7 долларов. к маме было обращаться не удобно, обратилась к одному другу который бил себ в грудь кулаками что всегда могу на него рассчитывать. Случилась странная вещь, он ответил что сможет только через неделю, а потом я увидела что он меня заблокировал. И больше с тех пор я его не видела и не слышала.... потом мне позвонил ухажер на тот момент ухаживал и всё звал погулять, ну и я сказала так и так вобще на нулях, случились внезапные большие расходы, надо до конца месяца хотя бы 200 гривен, знаете что он ответил? что у него тоже много проблем и не у меня одной проблемы и стал мне рассказывать о его проблемах. Сумма смешная а реакции.... Не могу даже себе представить что бы было если бы потребовалась реально большая сумма
    вот так, наверное, и надо проверять свое окружение. Сами отваливаются
  • ответ для: ktw5poym17hj


    ktw5poym17hj писал(а): какой кошмар... Соболезную вам. невосполнимое горе напрягает поддерживать связь, звонить, встречаться - но в одиночестве ведь еще хуже потерю переживать? Нужнаведь поддержка? а родители ваши? они живы? детей не было?
    нет, родителей нет, и детей нет. Люди устают выслушивать нытье. Первые дни да, поддерживают. А после месяца , двух только и слышишь “ жизнь продолжается, ты не умерла“ и это очень раздражает. Люди избегают чужое горе, и я их понимаю.Я сама решу, когда я начну жить. И напрягаться, улыбаться через силу я не хочу. Я делаю только то, что считаю правильным для меня, чужие советы мне не нужны.
  • ответ для: Амбрела30


    Амбрела30 писал(а): Это естественный процесс, жизнь разводит людей. У меня очень давно нет друзей близких. Мой лучший друг - это мой муж, но он не пережил корону. Теперь я вообще одна на свете. Я надеюсь, что со временем, когда окончательно приду в себя, снова смогу полюбить мужчину и построить семью. В принципе, я не страдаю из-за отсутствия друзей. Меня напрягает поддерживать связь, звонить, встречаться. Общаюсь в сети, когда хочу. А ещё у меня есть психолог, с ней я могу обсудить все, что угодно. Меня все устраивает. С мужем нам хватало друг друга, были вдвоем 24/7, для меня огромное горе потерять любимого человека.

    какой кошмар... Соболезную вам.
    невосполнимое горе(
    “напрягает поддерживать связь, звонить, встречаться“ - но в одиночестве ведь еще хуже потерю переживать? Нужнаведь поддержка? а родители ваши? они живы? детей не было?

  • Это естественный процесс, жизнь разводит людей. У меня очень давно нет друзей близких. Мой лучший друг - это мой муж, но он не пережил корону. Теперь я вообще одна на свете. Я надеюсь, что со временем, когда окончательно приду в себя, снова смогу полюбить мужчину и построить семью. В принципе, я не страдаю из-за отсутствия друзей. Меня напрягает поддерживать связь, звонить, встречаться. Общаюсь в сети, когда хочу. А ещё у меня есть психолог, с ней я могу обсудить все, что угодно. Меня все устраивает. С мужем нам хватало друг друга, были вдвоем 24/7, для меня огромное горе потерять любимого человека.
  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): у моего бывшего руководителя было много друзей как он считал, но когда случилась беда в его семье и он обратился за мат.помощью,то этому человеку в возрасте было шоком узнать, что друзей-то у него и нет

    грустно(((
    ой про материальную помощь - у меня однажды случилась ситуация что осталась без денег( ну вот так случилось и я много не просила, буквально 200 гривен занять (это я не знаю сколько в рублях но в долларах около 7 долларов). к маме было обращаться не удобно, обратилась к одному другу который бил себ в грудь кулаками что всегда могу на него рассчитывать. Случилась странная вещь, он ответил что сможет только через неделю, а потом я увидела что он меня заблокировал. И больше с тех пор я его не видела и не слышала.... потом мне позвонил ухажер на тот момент ухаживал и всё звал погулять, ну и я сказала так и так вобще на нулях, случились внезапные большие расходы, надо до конца месяца хотя бы 200 гривен, знаете что он ответил? что у него тоже много проблем и не у меня одной проблемы и стал мне рассказывать о его проблемах. Сумма смешная а реакции.... Не могу даже себе представить что бы было если бы потребовалась реально большая сумма
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Мне не проще было его найти Повезло, что получилось, как говорят на печке нашла Думала тогда, что пущусь во все тяжкие, если не найду. Даже вспоминать не хочется. Вы не отчаивайтесь, хотя вас можно понять.

    а как нашли? стало очень интересно? вот прям не выходя из дома?

  • Не много, но имеются. Не так чтобы прям самые близкие. Ближе себя у меня друга нет. Потом уже мама с мужем, а потом уже девочки...Это очень многолетняя дружба. Есть и просто приятельницы в духе кофейку попить и поболтать о ерунде.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 11
что вы делаете сидя в туалете?» 1
что едите перед анализами и за сколько часов? » 15
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 5
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?»
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 5
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи»
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 5
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 14
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 5
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 1
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 5
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 20
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 27
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 14
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 9
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 13
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 3
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 18
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 13
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 13
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 14
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 4
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 4
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 44
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru