вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: SMileyy


    Black_Lilith писал(а): Мне на работе как то тоже такое говорили. Мол ты сама то кто, и у тебя такие требования

    ну вот это в стиле из рассуждений как я написала ниже. Все эти советчики сами закомплексованные. И многие считают, что если они чего-то не имеют, то не заслуживают лучшего. Либо просто вам злобные советы дают..
    Да и вообще.. какая разница какая там бабулька с офиса и в каком углу пукнула) извините за слово). Пусть она сама себя спросит прожила ли она счастливую жизнь.
    Вы сейчас в том периоде времени, когда сами можете выстроить ту картинку, которая будет устраивать именно вас.. Либо второй путь - это прогибаться под мужика. И слушайте советчиц с галины.. и страдать от неудобств..
    Даже если он вам нравится.. Задайте себе вопрос сможете ли вы мериться со жлобством всю жизнь.. если конечно оно будет дальше продолжаться.. Возможно это временное явление.. Мой тоже был жадина какое-то время.. Но я дала время и понаблюдала.. Поговорив естественно..
    В любом случае, в мире полно мужиков.... и можно легко найти нормального.. не зацикливайтесь. Вы же не просите вам виллу купить.. Уж элементарные походы в рестораны мог бы оплачивать.. Либо пусть не зовет..
  • ответ для: SMileyy


    все, увидела ответы ниже. У многих возникла такая мысль
  • ответ для: SMileyy


    Black_Lilith писал(а): Да, мы сначала зашли, он сказал, что у него только налом, по карте нет. А налом не обслуживали. Мы заехали и он попросил оплатить. Заранее не говорил
    ну оплатили, а налом вам бы отдал, если конечно действительно нал был..
  • ответ для: Бегемотик80


    Бегемотик80 писал(а): Вы что нищебродка что ли. Если отношения искренные, доверительные что тут такого то. Чуть что женщины в один голос твердят про равноправие, а как один два раз заплатила сразу что за мужчина. По теме, я когда встречалась с мужем везде он платил,делал хорошие подарки, рестораны. Но и я могла заплатит в кафе. я хорошо получала, может поэтому не замечала. Или было что ему пополняла счет на телефоне. но я была уверена что выйду за него замуж, были как семья, только вместе не жили.
    Что? Пополняли счёт на телефон даже не мужу?! Жееесть
  • ответ для: SMileyy


    Black_Lilith писал(а): наверное сама виновата, что не отстояла свою позицию
    срочно исправляйте ситуацию. потом сложнее будет
  • ответ для: Ручеек удачи


    2045450 писал(а): ну и зря. приучаете его сами к пополамничеству. и неплохо он вас прогибает
    наверное сама виновата, что не отстояла свою позицию
  • ответ для: SMileyy


    Black_Lilith писал(а): не стала уж мелочится, не настолько большая сумма была...зато потом мозг себе проела
    ну и зря. приучаете его сами к пополамничеству. и неплохо он вас прогибает
  • ответ для: Ручеек удачи


    2045450 писал(а): он не предложил вам наличку вернуть? если нет, то я бы сама сказала, я оплачиваю, ты налом отдаёшь. мой мч до того, как начали жить вместе всегда отдавал тут же. вы почему промолчали?
    не стала уж мелочится, не настолько большая сумма была...зато потом мозг себе проела
  • ответ для: qk1ocz9676i2


    Мне на работе как то тоже такое говорили. Мол ты сама то кто, и у тебя такие требования
  • ответ для: SMileyy


    Black_Lilith писал(а): Да, мы сначала зашли, он сказал, что у него только налом, по карте нет. А налом не обслуживали. Мы заехали и он попросил оплатить. Заранее не говорил
    он не предложил вам наличку вернуть? если нет, то я бы сама сказала, я оплачиваю, ты налом отдаёшь. мой мч до того, как начали жить вместе всегда отдавал тут же. вы почему промолчали?
  • ответ для: SMileyy


    Black_Lilith писал(а): У меня вот точно так же. Нужна уверенность в будущем и чтобы меня не попрекали лишней копейкой. Очень боюсь этого. Я больше своего зарабатываю, не намного конечно, но он может иногда спросить, я всегда говорю меньше. Мне тоже говорят, что я многого хочу и что мои потребности огого. Но я считаю это адекватные требования... у меня это ещё говорят коллеги, которые старше меня и из дочери старше меня... настоящих подруг нет

    Не слушайте никого.. Мне много раз говорили глупости. И причем те люди, которые сами себе многое позволить не могли. И как по мне, то были слишком неуверенные в себе.. Либо считали, что они недостойны хорошего отношения от мужчины. И считали, что это норма жизни платить за все 50 на 50 с мужчиной. В большинстве своем такие советы дают либо от зависти либо от низкой самооценки(в стиле я недостойная простушка.. и с какой стати за меня будут платить и прочее). Про комплексы говорю, т.к. общалась с такой одной девушкой.. Она конечно изменилась за несколько лет.. НО года 3 назад у нее был период(после ее первых отношений, где ее муж унижал).. в это время она часто говорила, что должна найти себе простого мальчика... ведь она никто. И кто на нее посмотрим.. и тому подобное.. Мне аж самой дурной становилось слушая такое.. будто все комплексы на меня переходят=/
  • ответ для: qk1ocz9676i2


    qk1ocz9676i2 писал(а): И еще немного про его друзей.. Какие-то жлобы.. Один раз с ними вышла в компании.. Гуляли где-то в горах.. Там жена его друга мне начала говорить про мои вещи.. В стиле красивая футболка.. Наверное дорого стоит.. Потом я разговарилась и сказала, что занимаюсь с тренером в зале и друг его обращается к моему мужчине и говорит, что хорошо живешь.. Спонсируешь ее .. А я просто молчала и в шоке стояла.. так как сама себе всегда все оплачивала. Потом спросил сколько я зарабатываю.. И после моего ответа сказал ого.. заткнулся и больше ничего никогда не говорил.. Но я все равно потом вынесла своему мозг.. В стиле, что это за меркантильные вопросы про мой доход.. И какого черта его друзья считают мой карман. Честно. Противно от такого окружения. Мне даже в голову не придет спросить кого-то про то сколько кто получает и откуда деньги на что-то. И вот эти вот друзья ему что-то рассказывали про меня....
    ой вы такая молодец, я бы высказала, что это я сама, не промолчала бы. Мне тоже такое не понравилось бы, я бы не стала общаться. Но у моего в окружении малолетки стервы. А я постарше их года на 3
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 3
мне скоро тридцать, а я еще не выросла. это норма быть такой?» 12
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 12
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 22
люди которые не помогают близким» 7
ужас здравствуйте. хотела бы тему создать, вообще не хотелось этим со » 39
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 10
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухолей и тем б» 15
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 4
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, но с тех пор, ка»
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 2
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 5
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 22
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
вы ощущаете скуку от жизни? » 23
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 44
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 18
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 39
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 14
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 41
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 11
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 11
что вас удивило в последнее время?» 19
тема содержит фото как думаете, правда? что бы подумали и что бы ответили?» 6
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 15
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 27
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 30
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
кто мучается сильным пмс, может у вас есть какие-нибудь советы? нет эн» 17
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 41
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 7
тема содержит фото вам нравится такое платье? носили бы летом? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 24
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru