| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Манюська 30.09.21 09:15
я б не устраивала б вот этого прощального свидания - смысл? Вы не вернете его таким образом. Если просто нужен секс - нафига выпендриваться и устраивать ЦЕЛОЕ свидание. И заметьте, ВЫ его хотите устроить, ВАМ надо, а он так - ну ладно, ну не чужая ж баба, как минимум безопасная в плане каких то болячек. Тратиться-напрягаться не надо. Вы себя вот прям обесцениваете. Встретьтесь, удовлетворитесь и сразу после этого скажите уходить. Типа, Вы его использовали и все, больше он Вам ни для чего не нужен. Не нужно ничего - ни кофейку попить /покурить, ни жалкого собачьего взгляда вслед, типа, посмотри, что ты теряешь. Сразу!!! извините за грубость, слез с вас и сразу - все, тебе пора, давай, уходи и так далее. Пусть задумается. А не задумается - значит этим будет поставлена окончательная точка в вашем браке. -
Ал1981 30.09.21 08:41
По моему мнению - вы, как пара, уже развелись.
Сущность моего вывода в том, что вами, как минимум, уже допущена замена партнера, по крайней мере в мыслях. А то, что до этого свершившегося факта дело еще не дошло, то это, скорее всего - вопрос времени. Я совершенно не осуждаю, просто проходила весьма подобное в своей собственной жизни.
Ночь - вам надо провести вместе, иногда этот, пусть уже и многократно пройденный момент может сильно поменять дальнейшую жизнь, но не всегда и не со всеми. -
relfang 27.09.21 17:01
ответ для: Липа 007
Липа 007 писал(а): Je veux que tu naposеcrives pas de bеtises. Je veux que tu parles franсais.
On veut tous quelque chose, mon amie ... -
Липа 007 27.09.21 16:48
ответ для: relfang
relfang писал(а): Ну так чего Вы от меня-то хотите?
Je veux que tu n'еcrives pas de bеtises. Je veux que tu parles franсais. -
relfang 27.09.21 16:34
ответ для: Липа 007
Липа 007 писал(а): Вы удивительным образом напоминаете мне счастливо исчезнувшего отсюда полгода назад Freeman 74, такое же презрение к женщине. Что касается вашего коммента он абсолютно легкомысленный, если вы не увидели стремление женщины сохранить семью, то о чём с вами можно говорить. Попробуйте перечитать тему.
Монами, Вы не первая, кому я кого-то напоминаю. Меня вот буквально только что даже с героем анимэ сравнили, но они как и Вы ошибаетесь в своих аналогиях.
Презрение к женщине? И это Вы говорите МНЕ, который каждую женщину боготворит называя ее монами????!!! Как Вам не стыдно!
Что же касается нашей героини, то образно говоря я лишь констатировал факт: для того, чтобы у нее в жизни все наладилось и ее каждый раз не шарахало головой об стенку все что ей нужно сделать - не тыкать пальцы в розетку! Шедевральную просто экранизацию данной ситуации рекомендую посмотреть на просторах ютуба погуглив на “Как разговаривать с девушкой у которой в голове гвоздь.“
Все что нашей героине нужно сделать для восстановления семейного благополучия - это ПРЕКРАТИТЬ ВЫНОСИТЬ МОЗГ СВОЕМУ МУЖУ. И другого пути нет потому как нет иной причины по которой в семье имеют место быть проблемы. Она это сделала? НЕТ! Ну так чего Вы от меня-то хотите? -
ШиОрт_ПОбеРРИ 21.09.21 16:08
Автор, чем больше вы бьетесь,тем меньше добьётесь..
Похоже,что у вашего мужа, сейчас перевес в сторону холостяцкой жизни, необязательно с кем то.
Да,вот так вот бывает, мужчина устал, выгорел ,а женская усталость воспринимается как нечто возмутительное и абсурдное ибо “тыжемать“ а значит априори не должна уставать и пофигу,что у ребенка два родителя,так матушкой природой заложено..Оба в ответе и вся эта бытовуха, рутина, семейная паутина,дело двух..а уж как они между собой будут это решать зависит от их умения договариваться и приспосабливаться,но в вашем случае,муж пошёл по пути наименьшего сопротивления, предоставив вам в одиночку ломать голову как быть!?
Это же вы сейчас на сайте испрашиваете совета,как сохранить брак,а он где в этот момент?на сз..
Короче совет вам,живите пока своей жизнью, развивайте себя как только можете,станьте примером для подражания хотя бы для близких своих,увлекитесь чем то...
Успешная и довольная собой женщина всегда выглядит иначе и я сейчас не о покорении “Эверестов“ и каких то героических подвигах говорю,а хотя бы с элементарного.
А за него бороться сейчас нет смысла, наоборот, покажите,что отпустили и не навязывайте себя.. -
iutszbj210yx 21.09.21 14:56
И еще : определите место жительство детей с папашей,пусть повоспитывает,покажет вам как надо это делать так,чтобы не пилить мозг по вечерам,пусть один поволындыхается,а то когда хочет он приходит... Как вы вообще такое допускаете,неделю с вами,неделю он сидит пусть,вам тоже свою жизнь строить -
Ананасик, 21.09.21 14:15
Отпустите его. Нужно думать о будущем. Вы работаете? Дети маленькие? Займитесь собой, своей жизнью. Бывшему бы отправляла детей на неделю, пусть неделю с ним, и неделю с вами живут.
Ситуация чем- то похожа на мою, только наоборот. Я одно время тоже хотела на съёмную убежать, так меня все достало. -
Osa Mozgoed 21.09.21 13:56
да он уже расслабился и привык к свободе, зачем ему семья, быт, ответственность, когда можно жить отдельно и не напрягаться? дохлый номер сейчас мириться. вы только хуже сделаете. слупите с него максимум алиментов и всего что сможете, и отпустите с миром. этот товарищ для семьи потерян. -
ДЖЕНИФЕР ЧА 21.09.21 13:53
Да уже не нужно никаких ночей-ничего не изменит эта ночь-лишние надежды. -
странная очень 21.09.21 12:57
Ситуация СТАНДАРТНАЯ!!
Мужика “заела“ рутина и однообразие. Сейчас он привыкнет к “свободе“..когда хочет спит, когда хочет пивко квасит..Никто не зудит над ухом..спать не мешает. КРАСОТА!!!
Жена уговаривает..поахаться..сама ВСЕ тянет.. .. Чуток еще покайфует..потянет на ДРУГУЮ...
Тянет его ..пока.. к дочкам.. Все же много ПРИВЫЧЕК еще семейных...Не понятно ему, как дальше..БЕЗ семьи?
Короче...Если мужик не надоел..Если есть ОБЩИЕ стремления.. Думаю нужно ГОВОРИТЬ..обсудить ВСЕ.... И если у него НЕТ стремления быть вместе..разводится и строить СВОЮ жизнь. А если есть..стремление.. ОБОИМ пересмотреть накопившиеся обиды..попробовать ИНАЧЕ жить.. но ВМЕСТЕ.
И то и то..возможно.. и то и то..требует усилий. -
Он вас знает как облупленную, со всех сторон. Ну не удивите совсем. Один плюс - почпокаетесь перед длительным воздержанием.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- -30 кг! остановила жор! сменила размер xl на m! больше не кормлю жировые клетки!
- - 20 кг! мой чудесный результат без липосакции! сделала живот плоским! потеряла
- как я похудела на 22 килограмма! достичь своего идеала просто! я перестала мучит
- - 49 кг! мое волшебное превращение из пышки в худышку! спасибо галя.ру за поддер
- минус 43 кг! вес уходит медленно, но верно! моя диета работает! красивая фигура
- я худею! долой большие бока, второй подбородок и толстые ноги! благодарна мужу з
- я сделала свою фигуру! благодаря галя.ру избавилась от 13 кг и мешковатых балахо
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- за месяц я похудела на 20 кг! ушли ненавистные килограммы!
- раньше меня все оскорбляли! сбросив 19 кг я поразила своих друзей и знакомых! те
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- я стала секси! горячая штучка: сбросила десять кг! больше не пончик! фото!
- -14 кг! фантастика: жир топится! не хочу быть толстой! фото!
- - 20 кг! я добилась точеных изгибов! тонкая талия на зависть подружкам! мое фото
- - 47 кг! я сама себе скульптор! вылепила из тушки фигуру своей мечты! мое фото!
- фигура богини! минус 30 кг за три месяца! потрясающий эффект - произвела фурор с
- минус 8 кг! мне надоело быть теткой! в восторге от своего отражения в зеркале!
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- хватит быть воздушным шариком! теперь я горячая штучка! избавилась от жира! унич
- нет слабых женщин! я добилась своего, и как на крыльях летаю
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|