| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Девушка мечта007 14.09.21 13:19
Не знаю как у вас , но мне если что-то кажется, то не кажется -
Ланком 14.09.21 13:08
Я бы продолжила общаться, но пристально наблюдала бы за ним, анализировала его поступки, слова, отношение к другим людям, а так же важный факт-знакомит ли он меня со своей родней и окружением. Голову не теряйте от него и смотрите правде в глаза. Ничего плохого не произойдет -
7aojv94aqgsl 14.09.21 12:46
что конкретно вас смущает? вам кажется он скрывает свои истинные качества как то что он агрессивен, не честен, не порядочен или выдает себя не за того кем является, преувеличивает или преуменьшает, в чем именно подвох чувствуете. а вообще интуиция иногда правильно подсказывает, надо насторожиться и принимать меры безопасности до выяснения . у меня тоже не редко такое было, рядом с человеком чувствовала себя не комфортно, чувствовалось что он не такой за кого себя выдает, сочиняет, прикидывается добрячком, а на самом деле тиран махровый, так и оказывалось. -
Амбрела30 14.09.21 12:37
Абсолютно все на первых встречах ведут себя не искренне и пытаются понравиться. Вы ведь о себе тоже всю правду не рассказываете. Не рубите с плеча, присмотритесь получше. -
Strawberrysoul 14.09.21 12:34
Я бы положилась на интуицию -
ответ для: Мастер Кунг Фу
Спасибо -
Мастер Кунг Фу 14.09.21 12:19
Если возникают подобные ситуации недоверия, смущения, и общей неискренности, Вы можете брать и озвучивать, делиться с ним своими эмоциональными переживаниями, и опасениями.
А какой смысл скрывать и делать вид, что все хорошо?
На мой взгляд- это полный абсурд. Именно в таких встречах, в общении , люди и узнают друг друга, и пытаются прояснить моменты и недопонимания, и чьей либо неискренности.
Другой важный момент , который стоит при этом учитывать, это надо и желательно обладать рядом навыков в коммуникации, что бы не обидеть и на задеть чувства другого человека.
В частности, стоит уметь говорить из Я позиции, и Я- высказывания.
Если не знаете что это такое, поищите в интернете, об этом много где написано и описано. -
ответ для: Mmkaramel
Mmkaramel писал(а): НЕ люблю не искренних людей, мне нравятся открытые, чтобы было понятно чего от них ожидать С открытыми и комфортно обычно. А если у вас закрались какие то сомнения, то это точно не просто так. Имеет место быть..
Не все люди откровенничают, особенно с посторонними. Вот это и смущает. Какой то он слишком открытый)) короче, не знаю как описать… -
ответ для: Fish Mooney
Fish Mooney писал(а): А он вам нравится? Просто по идеи, человек который производит такое негативное впечатление вряд ли должен был понравится, чтобы сомнениями мучаться.
Внешне да, он красавчик. А по общению, вот сомневаюсь. Вот например рассказывает он какую-то ситуацию и своё отношение к ней, а у меня как вспышка в голове, такая ускользающая мысль «да ну нафиг»
И главное ничем не обоснована, все на уровне интуиции. -
Mmkaramel 14.09.21 10:20
НЕ люблю не искренних людей, мне нравятся открытые, чтобы было понятно чего от них ожидать) С открытыми и комфортно обычно. А если у вас закрались какие то сомнения, то это точно не просто так. Имеет место быть.. -
Fish Mooney 14.09.21 10:18
ответ для: Ветер-перемен
Barru писал(а): Тоже. Просто думаю, вдруг это мне только кажется. Вдруг ошибаюсь.
А он вам нравится? Просто по идеи, человек который производит такое негативное впечатление вряд ли должен был понравится, чтобы сомнениями мучаться. -
Dzheyn 14.09.21 10:09
Если вам кажется, то вам не кажется. Присматривайтесь, рано или поздно он себя проявит.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 61 см и 30 кг! я растворила лишний жир на животе! сделала его упругим! мое фот
- минус 17 кг! я убрала живот без голодовки! до жути надоел лишний вес! фото!
- я убрала свой огромный живот! минус 14 кг! тружусь над фигурой дальше! мое фото
- мое превращение из тушки в фигурку! минус 22 кг и я обрела душевный покой!
- худеть надо без ненависти к своему телу! как я похудела на 10 кг!
- история моей красоты! избавилась от 12 кг, объемы тают: талия - минус 10 см, бед
- секси-формы к лету! я буду конфеткой! экспресс-диета для точеной фигуры! мое фот
- - 27 кг и 70 см в объемах! суперфигура: растаяла на глазах и выиграла войну с жи
- как я добилась осиной талии в 50 см! получила сногсшибательный рельеф и плавные
- прощайте лишние кг! минус 9 кг и у меня новая фигура! одежда стала висеть - обно
- я была колобком-бочкой с маленькими глазками! сменив 52 размер на 48 и сбросив 1
- моя победа! исчезли 9 кг! уменьшились объемы! вперед к тонкой талии!
- за месяц я похудела на 20 кг! ушли ненавистные килограммы!
- я создала тело мечты! моя победа над полнотой! ушли даже бока! фото!
- мой успех - раздельная диета для пышечки! результат на лицо: минус восемь кг за
- 18 кг позади! я стала горячей штучкой! назад ходу нет! готова добить последние к
- мой опыт похудения удался! я стала легче на 30 кг - нравлюсь себе и окружающим!
- случайно нашла «галю». похудела на 11 кг за 24 дня! перешла с 16 размера в одежд
- - 15 кг к пляжному сезону! тело мечты за год! я раньше была ходячий жир! фото!
- я решила заняться собой, чтобы муж увидел во мне - женщину! я все смогу - нет пр
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|