вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ребят, мне очень жалко людей работающих в сфере торговли. А именно масочный режим, сама работала.. Стоят камеры, пугают штрафами, люди приходят и доказывают что у них прививка. Кому ты доказываешь это? Кассиру в 5ке? И таких за день штук 20. Я не понимаю что у людей в голове. Показательно психуют, уходят, выясняют что то. Ну и иди ты с плакатом на площади выясняй, при чем тут обычные люди? Мы такие же рабы этого как и потребители. С этой сферы я ушла, но вижу такое, сразу клинит

«покупки регистрация»

начало


  • А больше им самоутверждаться негде
  • ответ для: ab39t8tyiehw


    ab39t8tyiehw писал(а): Это закон который лично в нашей области ещё действует, плюс магазин это частники, у них такие требования к сотрудникам и к обслуживанию. Ип платят хорошие такие штрафы за это, если по кайфу вам без намордника на 5 сек продавать, а потом сидеть и разбираться в 10001 бумажке, и кому то что то доказывать, то вообще право ваше,мне лично фиолетово было, зп копеечная, требования к работе сказало начальство, спорить с ними у меня в жизни не все так плохо, зачем себе лишнюю работу выдумывать? Ладно бы там заставили сидеть бесплатно лишние пару часов на работе доделывать, вот тут права можно свои покачать, а это как то глупо

    Я сразу начну с того, что закона такого нет. И не подменяйте законы и постановления исполнительной власти. Конституция, где прописаны реальные федеральные есть, например закон оферты и вот его уж точно никто не отменял. А, что, если продавцам скажут отстреливать или оштрафуют. Они и это будут делать? Сделали из продавцов козлов опущения, а они и рады стараться, даже не задумываясь над своими действиями. Ради чего все это делается? Благодаря таким вот блеющим продавцам и остальному обслуживающему персоналу, весь народ превращают в стадо. Это начальная стадия и масками, кто все это затеял, они не ограничаться.
  • ответ для: Katarina-2008


    Katarina-2008 писал(а): Я не согласна с вами. Абсолютно все в наших руках. Когда началась эта корономания, я работала продавцом в розничной сети, и нас также стали заставлять одевать на покупателей маски, вплоть до вызова полиции. Я единственная из всей корпорации потребовала документы, на основании чего они требуют меня нарушать конституционные, федеральные законы по отношению к гражданам. Не потому что, я такая умная, а для того, чтобы я могла объяснить, что то покупателям, показав их людям. Ничего мне не прислали, постановление нашего главы без его подписи и тупые рекомендации роспотребнадзора, по сути не имеют никакой силы. Я одна продавала людям без намордник и консультировать их. Но абсолютное большинство продавцов, каждый день выступали с покупателями в схватки. Лично я сейчас, не покупаю в магазинах где просят маску, ибо этот ритуал унижает меня. Это бред, после того, как я прошлась по отделу пообщалась с продавцом и пришло время просто приложить карточку, мне говорят оденьте маску и протягивает тряпочку..... Если б мы были едины и не уподоблялись слепому послушание, то ничего бы у них не получилось. А продавцы наверное первые в утиль пойдут, как ненужный элемент. За, что боролись, на то и напоролись.

    Это закон который лично в нашей области ещё действует, плюс магазин это частники, у них такие требования к сотрудникам и к обслуживанию. Ип платят хорошие такие штрафы за это, если по кайфу вам без намордника на 5 сек продавать, а потом сидеть и разбираться в 10001 бумажке, и кому то что то доказывать, то вообще право ваше,мне лично фиолетово было, зп копеечная, требования к работе сказало начальство, спорить с ними у меня в жизни не все так плохо, зачем себе лишнюю работу выдумывать?) Ладно бы там заставили сидеть бесплатно лишние пару часов на работе доделывать, вот тут права можно свои покачать, а это как то глупо)

  • Я не согласна с вами. Абсолютно все в наших руках. Когда началась эта корономания, я работала продавцом в розничной сети, и нас также стали заставлять одевать на покупателей маски, вплоть до вызова полиции. Я единственная из всей корпорации потребовала документы, на основании чего они требуют меня нарушать конституционные, федеральные законы по отношению к гражданам. Не потому что, я такая умная, а для того, чтобы я могла объяснить, что то покупателям, показав их людям. Ничего мне не прислали, постановление нашего главы без его подписи и тупые рекомендации роспотребнадзора, по сути не имеют никакой силы. Я одна продавала людям без намордник и консультировать их. Но абсолютное большинство продавцов, каждый день выступали с покупателями в схватки. Лично я сейчас, не покупаю в магазинах где просят маску, ибо этот ритуал унижает меня. Это бред, после того, как я прошлась по отделу пообщалась с продавцом и пришло время просто приложить карточку, мне говорят оденьте маску и протягивает тряпочку..... Если б мы были едины и не уподоблялись слепому послушание, то ничего бы у них не получилось. А продавцы наверное первые в утиль пойдут, как ненужный элемент. За, что боролись, на то и напоролись.
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Я как раз наоборот считаю, но проблема в том, знаете ли, что сами люди себя порой за людей не считают. И добровольно зовутся рабами, и впрягаются везти

    Да называй это как хочешь, хочешь холопом хочешь царем будь, сути это не меняет, работа где ты не понимаешь решений, и тебе платят копейки, все, как хочешь называй
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Вот поэтому это все и стало возможным! Эти издевательства над людьми. Правда, люди, работающие за копейки сами это и заслужили. Рабское мышление. И вы никогда не поймете о чем я вам тут говорю, потому что вы - раб, как сами и написали в своей теме. Не отвечайте мне - противно

    А ты думаешь если ты одна не пойдёшь на работу за 20 к то сразу же поднимут ставку? И если не работа за 20 к то куда идти человеку без связей среднестатистическому чтобы не отдавать ещё в норм городе 50% от этой зп дяде за жилье?
    Я тоже думала чо эти насекомые ходят за копейки то, один раз бунт и повысят зп, но оно наоборот один раз бунт и под зад тебя коленом а на твоё место какую нибудь машку 18 летнюю возьмут которой эти 20 к это огого
  • ответ для: ab39t8tyiehw


    ab39t8tyiehw писал(а): Вот и все, а люди сидят и работают за копейки
    Вот поэтому это все и стало возможным! Эти издевательства над людьми. Правда, “люди, работающие за копейки“ сами это и заслужили. Рабское мышление. И вы никогда не поймете о чем я вам тут говорю, потому что вы - раб, как сами и написали в своей теме. Не отвечайте мне - противно

  • Интеллект у них ниже табуретки просто
  • ответ для: Кисюня83


    Кисюня83 писал(а): Так диплом сейчас любой может получить, это разве проблема? Знаю людей с тремя вышками, а тупые как пробка. Выучиться мало, надо ещё суметь применить свои знания, если они в принципе есть. Кто на что учился - это просто поговорка к слову. Имела в виду, что неквалифицированный труд, он такой - неблагодарный, уважения не вызывает особо у окружающих, хотя это и неправильно.

    Нужно уважать любую работу. А если хочется качать права то идти уже к начальникам а не перед подчиненными цирк устраивать. Мало ли как жизнь повернётся к вам, на такой работе много молодых людей так же, лет по 18..
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): В том-то и разница, что вы РАБЫ, а мы нет!

    Вы можете чувствовать себя как угодно, сути дела это не меняет) Вы можете диктовать правила? Нет. Вот и все, а люди сидят и работают за копейки, с такими лозунгами не в 5ки к подчиненным, а перед людьми повыше идите права качайте, или кишка тонка?)
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля Дос Сантос писал(а): Жуть какая! А мне ещё говорят, что в России изменения в лучшую сторону
    Кто вам такую глупость сказал?
  • ответ для: ab39t8tyiehw


    Как делали ? Не пойму права качали ? Я всегда ношу с собой их , но только если попросят их надеть , при этом не начинаю говорить как мне действительно в них не хорошо ибо всем плевать .
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 7
что принесло вам большее счастье? » 5
как часто вы заходите на этот форум?» 1
как удалит страницу с этого форума?»
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 5
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 7
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 7
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 13
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 28
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
продаю платья, они уже после химчистки, и даже по текущей цене я отдаю» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к»
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 24
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 10
как вы относитесь к таким разговорам?»
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 4
как вы думаете это жестко звучит?» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 14
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru