вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ребят, мне очень жалко людей работающих в сфере торговли. А именно масочный режим, сама работала.. Стоят камеры, пугают штрафами, люди приходят и доказывают что у них прививка. Кому ты доказываешь это? Кассиру в 5ке? И таких за день штук 20. Я не понимаю что у людей в голове. Показательно психуют, уходят, выясняют что то. Ну и иди ты с плакатом на площади выясняй, при чем тут обычные люди? Мы такие же рабы этого как и потребители. С этой сферы я ушла, но вижу такое, сразу клинит

«покупки регистрация»

начало


  • А больше им самоутверждаться негде
  • ответ для: ab39t8tyiehw


    ab39t8tyiehw писал(а): Это закон который лично в нашей области ещё действует, плюс магазин это частники, у них такие требования к сотрудникам и к обслуживанию. Ип платят хорошие такие штрафы за это, если по кайфу вам без намордника на 5 сек продавать, а потом сидеть и разбираться в 10001 бумажке, и кому то что то доказывать, то вообще право ваше,мне лично фиолетово было, зп копеечная, требования к работе сказало начальство, спорить с ними у меня в жизни не все так плохо, зачем себе лишнюю работу выдумывать? Ладно бы там заставили сидеть бесплатно лишние пару часов на работе доделывать, вот тут права можно свои покачать, а это как то глупо

    Я сразу начну с того, что закона такого нет. И не подменяйте законы и постановления исполнительной власти. Конституция, где прописаны реальные федеральные есть, например закон оферты и вот его уж точно никто не отменял. А, что, если продавцам скажут отстреливать или оштрафуют. Они и это будут делать? Сделали из продавцов козлов опущения, а они и рады стараться, даже не задумываясь над своими действиями. Ради чего все это делается? Благодаря таким вот блеющим продавцам и остальному обслуживающему персоналу, весь народ превращают в стадо. Это начальная стадия и масками, кто все это затеял, они не ограничаться.
  • ответ для: Katarina-2008


    Katarina-2008 писал(а): Я не согласна с вами. Абсолютно все в наших руках. Когда началась эта корономания, я работала продавцом в розничной сети, и нас также стали заставлять одевать на покупателей маски, вплоть до вызова полиции. Я единственная из всей корпорации потребовала документы, на основании чего они требуют меня нарушать конституционные, федеральные законы по отношению к гражданам. Не потому что, я такая умная, а для того, чтобы я могла объяснить, что то покупателям, показав их людям. Ничего мне не прислали, постановление нашего главы без его подписи и тупые рекомендации роспотребнадзора, по сути не имеют никакой силы. Я одна продавала людям без намордник и консультировать их. Но абсолютное большинство продавцов, каждый день выступали с покупателями в схватки. Лично я сейчас, не покупаю в магазинах где просят маску, ибо этот ритуал унижает меня. Это бред, после того, как я прошлась по отделу пообщалась с продавцом и пришло время просто приложить карточку, мне говорят оденьте маску и протягивает тряпочку..... Если б мы были едины и не уподоблялись слепому послушание, то ничего бы у них не получилось. А продавцы наверное первые в утиль пойдут, как ненужный элемент. За, что боролись, на то и напоролись.

    Это закон который лично в нашей области ещё действует, плюс магазин это частники, у них такие требования к сотрудникам и к обслуживанию. Ип платят хорошие такие штрафы за это, если по кайфу вам без намордника на 5 сек продавать, а потом сидеть и разбираться в 10001 бумажке, и кому то что то доказывать, то вообще право ваше,мне лично фиолетово было, зп копеечная, требования к работе сказало начальство, спорить с ними у меня в жизни не все так плохо, зачем себе лишнюю работу выдумывать?) Ладно бы там заставили сидеть бесплатно лишние пару часов на работе доделывать, вот тут права можно свои покачать, а это как то глупо)

  • Я не согласна с вами. Абсолютно все в наших руках. Когда началась эта корономания, я работала продавцом в розничной сети, и нас также стали заставлять одевать на покупателей маски, вплоть до вызова полиции. Я единственная из всей корпорации потребовала документы, на основании чего они требуют меня нарушать конституционные, федеральные законы по отношению к гражданам. Не потому что, я такая умная, а для того, чтобы я могла объяснить, что то покупателям, показав их людям. Ничего мне не прислали, постановление нашего главы без его подписи и тупые рекомендации роспотребнадзора, по сути не имеют никакой силы. Я одна продавала людям без намордник и консультировать их. Но абсолютное большинство продавцов, каждый день выступали с покупателями в схватки. Лично я сейчас, не покупаю в магазинах где просят маску, ибо этот ритуал унижает меня. Это бред, после того, как я прошлась по отделу пообщалась с продавцом и пришло время просто приложить карточку, мне говорят оденьте маску и протягивает тряпочку..... Если б мы были едины и не уподоблялись слепому послушание, то ничего бы у них не получилось. А продавцы наверное первые в утиль пойдут, как ненужный элемент. За, что боролись, на то и напоролись.
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Я как раз наоборот считаю, но проблема в том, знаете ли, что сами люди себя порой за людей не считают. И добровольно зовутся рабами, и впрягаются везти

    Да называй это как хочешь, хочешь холопом хочешь царем будь, сути это не меняет, работа где ты не понимаешь решений, и тебе платят копейки, все, как хочешь называй
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Вот поэтому это все и стало возможным! Эти издевательства над людьми. Правда, люди, работающие за копейки сами это и заслужили. Рабское мышление. И вы никогда не поймете о чем я вам тут говорю, потому что вы - раб, как сами и написали в своей теме. Не отвечайте мне - противно

    А ты думаешь если ты одна не пойдёшь на работу за 20 к то сразу же поднимут ставку? И если не работа за 20 к то куда идти человеку без связей среднестатистическому чтобы не отдавать ещё в норм городе 50% от этой зп дяде за жилье?
    Я тоже думала чо эти насекомые ходят за копейки то, один раз бунт и повысят зп, но оно наоборот один раз бунт и под зад тебя коленом а на твоё место какую нибудь машку 18 летнюю возьмут которой эти 20 к это огого
  • ответ для: ab39t8tyiehw


    ab39t8tyiehw писал(а): Вот и все, а люди сидят и работают за копейки
    Вот поэтому это все и стало возможным! Эти издевательства над людьми. Правда, “люди, работающие за копейки“ сами это и заслужили. Рабское мышление. И вы никогда не поймете о чем я вам тут говорю, потому что вы - раб, как сами и написали в своей теме. Не отвечайте мне - противно

  • Интеллект у них ниже табуретки просто
  • ответ для: Кисюня83


    Кисюня83 писал(а): Так диплом сейчас любой может получить, это разве проблема? Знаю людей с тремя вышками, а тупые как пробка. Выучиться мало, надо ещё суметь применить свои знания, если они в принципе есть. Кто на что учился - это просто поговорка к слову. Имела в виду, что неквалифицированный труд, он такой - неблагодарный, уважения не вызывает особо у окружающих, хотя это и неправильно.

    Нужно уважать любую работу. А если хочется качать права то идти уже к начальникам а не перед подчиненными цирк устраивать. Мало ли как жизнь повернётся к вам, на такой работе много молодых людей так же, лет по 18..
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): В том-то и разница, что вы РАБЫ, а мы нет!

    Вы можете чувствовать себя как угодно, сути дела это не меняет) Вы можете диктовать правила? Нет. Вот и все, а люди сидят и работают за копейки, с такими лозунгами не в 5ки к подчиненным, а перед людьми повыше идите права качайте, или кишка тонка?)
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля Дос Сантос писал(а): Жуть какая! А мне ещё говорят, что в России изменения в лучшую сторону
    Кто вам такую глупость сказал?
  • ответ для: ab39t8tyiehw


    Как делали ? Не пойму права качали ? Я всегда ношу с собой их , но только если попросят их надеть , при этом не начинаю говорить как мне действительно в них не хорошо ибо всем плевать .
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько детей может родить женщина за свою жизнь?» 2
тема содержит фото как вам фигура и стиль мужчины? » 26
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 15
случайная подмена товара на вб»
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 25
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 18
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 22
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 27
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 50
как найти копию url изображения в интернете?»
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 12
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 12
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 10
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 22
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 9
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 60
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 65
чьи разборки на гале запомнились вам больше всего? какие самые интерес» 25
как победить неуверенность в себе и низкую самооценку? есть шанс что-т» 10
чьи фото вам было бы интересно увидеть? ну кроме тех, кто тут выставля» 36
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 3
если бы вам завязали глаза и вас бы потрогало 10 мужчин, вы бы от всех»
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 43
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 113
это нормально в 30 лет играть в игрушки, особенно плюшевыми и куклами?» 17
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 22
вы практичный человек или нет? » 14
кто куда едет в июле? » 25
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 97
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 4
кто, что может обо мне сказать? » 33
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 7
вы бы хотели уметь летать? » 10
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 12
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 46
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 12
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 7
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 53
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 10
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 17
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 4
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 16
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 14
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 2
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 138
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 7
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 20
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 15
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 18
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 9
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 25
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 55
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 19
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 16
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 9
как любите время проводить в отпуске? » 21
почему парень с алтая перестал писать? » 5
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 3
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 50
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 101
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 110
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 15
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 12
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 11
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 20
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 12
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 3
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 41
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 25
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 27
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 9
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 8
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 8
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 7
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 7
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 88
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 55
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 21
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru