вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. Скажите а вы часто “свободны“? Вот я какая-то неправильная наверное но не бывает такого что я сижу и ничего не делаю и маюсь. Всегда планирую время заранее и если у меня выходной от работы, я планирую домашние дела, встречи, хобби, да просто бывает нужно время на себя, на красоту, тренировки, а иногда просто книжку почитать, во всех этих случаях я не свободна, я занята, разве нет?
Заметила что многие мужчины сецчас предлагают встречи спонтанно, типа “вдруг ты свободна давай кофе попьём“ и меня это смешит, ну что значит свободна? Сижу маюсь думаю с кем кофе попить? Все свое время я планирую заранее. И выходит что такие мужчины никогда не пьют со мной кофе =)) встречи происходят только с теми кто назначает заранее. Но такое редко почему-то. Чаще вот такие спонтанные предложения день в день. Причём всегда отвечаю что занята, что планирую время заранее, ответ следует “ну как будешь свободна напиши, кофе попьём“ блин, это как?)
Вот объясните мне я какая-то Неправильная? Мне одной кажется что свидания / встречи назначаются заранее как минимум за 1 день?

«мужчины регистрация»

начало


  • Не переношу встречи здесь и сейчас ! Любую даму надо заранее приглашать если мужчина хочет красивый вечер и свидание, нужно время собраться, подготовится, с лету я не бегу по свиданкам в кроссовках
  • ответ для: emme767


    emme767 писал(а): я согласна!я тоже ненавижу такое!нормальные адекватные люди приглашают за сутки!а день в день как мне кажется зовут те у кого сорвалось другое свидание и он такой думает ну ладно позову эту ,со скамейки запасных.это все чувствуется и это очень неприятно и я никогда не ходила на такие свидания,мне сразу противен этот человек становится за такое отношение

    Даааа!!!!! Наконец-то кто-то понял меня)
  • ответ для: jkp68utwbhpt


    Annettt писал(а): да, мужчина должен заранее звать в кафе, я книгу читаю без макияжа, платья и может с жирной головой или масками на волосах, лице, и не готова идти в кафе, представьте себе! Считаю что уважать надо чужое время и звать заранее. Неужели никто со мной не согласен? Что за время наступило?
    я согласна!я тоже ненавижу такое!нормальные адекватные люди приглашают за сутки!а день в день как мне кажется зовут те у кого сорвалось другое свидание и он такой думает ну ладно позову эту ,со скамейки запасных.это все чувствуется и это очень неприятно и я никогда не ходила на такие свидания,мне сразу противен этот человек становится за такое отношение
  • ответ для: jkp68utwbhpt


    Annettt писал(а): ну вот так. Мне надо приглашение заранее на ужин в красивое место а не шо ты там свободна? Пошли чаю попьём? Ыыы отталкивает меня это, ничего не могу сделать

    Так парень может вас сразу пригласить на ужин в красивое место и быть галантным кавалером, а если он Ыыыы, то он и через неделю таким останется.
  • ответ для: AmyFarrahFowler


    AmyFarrahFowler писал(а): Бог с ними с СЗ. А чем вам не нравится, если вас быстро на свидание зовут? Может вы парню так сильно понравились, что он с вами хочет быстрее встретиться. Мне кажется, в этом вообще нет ничего плохого. Вас же наверняка спрашивают свободны вы или нет, хотите - не хотите, а не так, что давай приходи, жду, чтобы через полчаса была на месте.
    ну вот так. Мне надо приглашение заранее на ужин в красивое место а не “шо ты там свободна? Пошли чаю попьём? Ыыы“)))) отталкивает меня это, ничего не могу сделать
  • ответ для: jkp68utwbhpt


    Annettt писал(а): нет, пример приведён про парня из тц а так многие с кем знакомлюсь 90 так делают. Но на сз я Не зарегистрирована и там никогда не знакомиламь

    Бог с ними с СЗ. А чем вам не нравится, если вас быстро на свидание зовут? Может вы парню так сильно понравились, что он с вами хочет быстрее встретиться. Мне кажется, в этом вообще нет ничего плохого. Вас же наверняка спрашивают свободны вы или нет, хотите - не хотите, а не так, что давай приходи, жду, чтобы через полчаса была на месте.
  • ответ для: AmyFarrahFowler


    AmyFarrahFowler писал(а): Тут весь сыр бор из-за одного, единственного парня, с которым вы познакомились в ТЦ? А чего вы тогда пишите, что заметили, что многие мужчины предлагают встречу день в день?
    нет, пример приведён про парня из тц а так многие с кем знакомлюсь 90% так делают.
    Но на сз я Не зарегистрирована и там никогда не знакомиламь
  • ответ для: jkp68utwbhpt


    Annettt писал(а): Причём тут сз? Я там не знакомлюсь. Познакомилась в тц с ним

    Тут весь сыр бор из-за одного, единственного парня, с которым вы познакомились в ТЦ? А чего вы тогда пишите, что заметили, что многие мужчины предлагают встречу день в день?
  • ответ для: Бегемотик80


    Бегемотик80 писал(а): Я тоже такая же. даже если я просто валяюсь на кровати все равно я занята меня нужно было заранее предупредить, но у меня характер такой. Я это не считаю неуважением, просто мне нужно подготовится морально что ли. Я и с подругами так, и с мужем. даже если к маме собираюсь поехать, то заранее сама для себя планирую. Если муж спонтанно скажет пойти к моей или к своей маме то не поеду. Вот такой наверное дурацкий характер.
    класс, значит я не одна. Ну кстати если мне очень интересно и надо я могу за полчаса сорваться но это оочень редко бывает и должно меня прям нереально заинтересовать
  • ответ для: AmyFarrahFowler


    Причём тут сз? Я там не знакомлюсь. Познакомилась в тц с ним

  • Не, ну знаете, если речь идет о знакомствах на СЗ, то с таким подходом можно так ни с кем и не познакомиться толком. Потому, что будем реалистами, сидя на СЗ люди ни с одним единственным человеком общаются, как мужчины, так и женщины, выбор там большой, и пока одна будет сicьки мять, потому, что ее надо за 2 дня-неделю предупредить, он уже сходит на свидание с другой, влюбится в нее, и первая станется с носом, а могла бы быть на ее месте. Я не говорю, что надо здесь и сейчас по первому зову все бросать, но чем раньше встретишься с потенциальным кавалером, тем лучше для тебя же. Во-первых посмотришь, что там за человек, не будешь тратить время на, по сути, бессмысленные переписки, а во-вторых, если ты более легкая на подъем, у тебя больше шансов судьбу встретить.

  • Я тоже такая же. даже если я просто валяюсь на кровати все равно я “занята“ меня нужно было заранее предупредить, но у меня характер такой. Я это не считаю неуважением, просто мне нужно подготовится морально что ли. Я и с подругами так, и с мужем. даже если к маме собираюсь поехать, то заранее сама для себя планирую. Если муж спонтанно скажет пойти к моей или к своей маме то не поеду. Вот такой наверное дурацкий характер.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 68
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 20
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 40
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 3
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 27
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 9
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 13
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 19
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 22
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 6
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 14
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 11
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 3
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 7
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 15
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 21
что вас удивило в последнее время?» 21
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 42
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не »
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 8
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 45
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 17
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 8
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 28
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 3
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru