вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В чем причина кто их этому обучает? Просто мне тут одна девушка вчера говорила в комментах под моей прошлой темой что ее мужик чут ли не святой и точно ей не изменяет. Но вот только реальность такова что если зайти в чат русский где сидят молодые мужчины то все заняты но ищут еще.
Я могу из своего опыта отношений с 13 мужиками сказать все уходили к другой. И если посмотреть на моих знакомых и подругих их парни и мужья изменяют. В чем причина.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Katniss,,


    Katniss,, писал(а): Согласна с тем, что 90-95 русских недомужиков - полуграмотные гориллы с низменными инстинктами и отсутствием малейшего ума, а также привлекательности. Немцы крутые, да, но только касаемо внешности. Измены там тоже есть. А так, немца выбрать конечно лучше - он богаче и намноооооого красивей русского дуaчка
    я вообще слушала,что в Европе мужчины намного ухоженней наших,а жегщины напротив у нас больше следят за собой

  • прям таки ВСЕ
  • ответ для: Katniss,,


    Katniss,, писал(а): Я просто поражаюсь, насколько у нас мужики страшные, а также низкорослые. Такие сморчки, а самомнение - больше чем у голливудских звезд. А в Германии столько высоких статных идеальных красавцев - даже не верится, когда видишь их своими глазами. Смотришь на них и думаешь - а так можно было? Такое бывает?
    согласна, а всего то следят за собой.

  • Во первых мужики любят пускать пыль и понтоваться, особенно примитивные. Чем глупее и беднее, тем больше понтов. а сами не то что на стороне, с женой без виагры уже не могут, писулька давно не стоит по состоянию здоровья ( да, да печально что это предмет гордости, для адекватных людей это просто *лядство) во вторых сами женщины позволяют это. Можно изменить один раз и тебя оставят с голой *опой и разведутся. В следующий раз сто раз подумают, а стоит ли оно того, а есть бабы - терпилы которые
    ноют, но прощают. Чего тогда толку ныть что все изменяют в таком случае ? Не всем, а вам!

  • Я просто поражаюсь, насколько у нас мужики страшные, а также низкорослые. Такие сморчки, а самомнение - больше чем у голливудских звезд. А в Германии столько высоких статных идеальных красавцев - даже не верится, когда видишь их своими глазами. Смотришь на них и думаешь - “а так можно было? Такое бывает?“

  • Согласна с тем, что 90-95 % русских недомужиков - полуграмотные гориллы с низменными инстинктами и отсутствием малейшего ума, а также привлекательности. Немцы крутые, да, но только касаемо внешности. Измены там тоже есть. А так, немца выбрать конечно лучше - он богаче и намноооооого красивей русского дуaчка
  • ответ для: Katja999


    Да, так и есть. У этого мужчины жена в возрасте, дети выросли, он сделал ребёнка молодухе, но от жены не ушёл, построил два дома на одном большом участке. И это не единичный случай, когда мужчина строит дом для любовницы с ребёнком. Ещё, как минимум двоих таких знаю. Да, там жёны делают вид, что не знают о любовницах. На всех официальных мероприятиях мужья с жёнами, но в городе знают, что вот это поехала на своей машинке любовница директора крупного предприятия, и отношение к ней, как к жене, тоже все перед ней хвосты заносят. Ещё один обеспеченный мужик ушёл от жены к любовнице, оформил второй брак официально, но через время вернулся к бывшей жене. Та его приняла. Но со второй женой не развёлся. Живёт как бы на два дома. Бывшая жена с детьми в большом доме, вторая жена в большой квартире в новостройке. И все его любят, все ему рады)))
  • ответ для: Донна осень


    Да и то даже если в этой истории обе женщины с религиозных семей и воспитывались в религии где по религии положено 2 и больше жен. То даже такие женщины вторую жену не говорят желанием принимать. Весь ютуб забит видео от женщин которые такой религии придерживаются видео “ почему я бы не приняла 2 жену“ “ я никогда не приму вторую жену“
  • ответ для: Донна осень


    В истории ваши с трудом верится. Что на родах любовницы жена присуствовала ( у нее что своих детей нет? Тогда да такие истории бывают), и та что на одном участке возрастная будет жить с молодой. У русских женщин так не бывает. Спокойно без истерик и скандалов. Спокойно принять вторую женщину. Раз вы пишите что в этих историях мужчины русские. То эти 2 женщины видать не русские а возможно воспитывались в семьях религиозных что разрешено 2 жены. Иначе эти истории не реальные.
  • ответ для: Rallian


    Согласна с Вами. Мой муж связан со строительством и уже несколько таких историй видел, что состоятельный мужчина строит дом для второй семьи, то есть для любовницы с ребёнком. Один даже два дома построил на одном участке для возрастной жены и молоденькой любовницы. Ещё и хвастался, что жена присутствовала на родах у молодухи. Нет, эти мужчины не мусульмане, а наши обычные мужики. Просто у них есть возможность содержать нескольких женщин и этих женщин это не смущает. К слову сказать, есть и женщины такие. У моего мужа секретарша, которая «дружит» с несколькими мужчинами одновременно. Они ей материально помогают по дружбе, конечно))) Эти мужчины не свободны, но всех всё устраивает
  • ответ для: Rallian


    Rallian писал(а): Верно. Только есть нюанс - я не обобщил это на всех женщин Найдёт-ли он таких? Без сомнения, глупо спорить. Будет-ли это каждая первая? Нет. Не будем ссориться, мы оба поняли друг-друга.
    ну может где-то в ОАЭ например и прокатит, что ж у меня есть знакомый в Баку, у него 2 жены... Злые, но предпочитают молчать и делать вид будто не знают. Так что в чем то вы правы. Но хорошо, что не обобщаете.
  • ответ для: Minolli


    Minolli писал(а): ну как, вы написали если мужчина может обеспечить несколько семей, то женщины против не будут. Ммммм? Не?

    Верно. Только есть нюанс - я не обобщил это на всех женщин ) Найдёт-ли он таких? Без сомнения, глупо спорить. Будет-ли это каждая первая? Нет.
    Не будем ссориться, мы оба поняли друг-друга.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 9
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 29
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 14
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 5
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 34
у вас букеты долго могу простоять?» 4
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
правда, что искренне любят просто так?» 2
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 20
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 17
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 31
вам нравится группа градусы?» 2
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 4
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 28
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 7
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 1
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 11
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 6
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 5
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 6
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 22
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 12
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 4
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 7
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru