| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Вечный Май 15.01.21 20:17
Мы в большой чашке моем. Туда складываем все , ставим ее в раковину, потом на
полотенчик промытая посуда, вытираем, чашку ополоскаем опять складываем в чашку посуду и несём обратно и складываем в шкаф. -
Мадам ШошА 15.01.21 19:03
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): Логично...
Так бы и уборщицам тогда запретили бы чаи гонять -
юрфакМГУ 15.01.21 19:01
ответ для: Мадам ШошА
КСОЛОИТЦКУИНТЛИ писал(а): А я догадываюсь, почему. У нас как раз новое кафе открыли. И я думаю, что директору они приплачивали. Он нам запретил даже кулерами пользоваться, мол, чтоб с кружками по коридорам не светились и т.д. И весь народ двинулся в кафе за кофеем да чаем и за плюшками. Кафешке выручка пошла, а ему наверное отстегивали.
Логично... -
Мадам ШошА 15.01.21 19:00
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): Бред. И у нас пожарная безопасность, но до такого как отнять чайник, кулер и СВЧ маразма никто не додумался.
А я догадываюсь, почему. У нас как раз новое кафе открыли. И я думаю, что директору они приплачивали. Он нам запретил даже кулерами пользоваться, мол, чтоб с кружками по коридорам не светились и т.д. И весь народ двинулся в кафе за кофеем да чаем и за плюшками. Кафешке выручка пошла, а ему наверное отстегивали. -
юрфакМГУ 15.01.21 18:56
ответ для: Мадам ШошА
КСОЛОИТЦКУИНТЛИ писал(а): Нам запретили чайники и кулеры все убрали, и у кого микроволновки и холодильники были, все изьяли. Нам нельзя, даже в договоре прописали или в Уставе. А уборщицам можно, они среди нас же сидят. Только от другой организации. Нам из-за противопожарной безопасности нельзя типа, а им можно
Бред. И у нас пожарная безопасность, но до такого как отнять чайник, кулер и СВЧ маразма никто не додумался. -
Мадам ШошА 15.01.21 18:54
ответ для: юрфакМГУ
юрфакМГУ писал(а): У нас рядом с кабинетом раковина и стол с микроволновкой и кулером с холодной водой, газировкой и кипятком. Там мало кто греет и моет. Поэтому не переживаю. а в кабинете чайник. Никогда не стала бы с термосами носиться, с контейнерами, из контейнеров жрать... не... У меня в моем рабочем столе своя чашка с ложкой, сахар, печенье, чай. Еще каши в пакетиках. В тарелку всыпал, заварил и ешь, потом чай заварил и с печеньем хрумкай. ...с контейнерами еще носиться, ага...
Нам запретили чайники и кулеры все убрали, и у кого микроволновки и холодильники были, все изьяли. Нам нельзя, даже в договоре прописали или в Уставе. А уборщицам можно, они среди нас же сидят. Только от другой организации. Нам из-за противопожарной безопасности нельзя типа, а им можно -
юрфакМГУ 15.01.21 18:50
У нас рядом с кабинетом раковина и стол с микроволновкой и кулером с холодной водой, газировкой и кипятком. Там мало кто греет и моет. Поэтому не переживаю.
а в кабинете чайник.
Никогда не стала бы с термосами носиться, с контейнерами, из контейнеров жрать... не...
У меня в моем рабочем столе своя чашка с ложкой, сахар, печенье, чай. Еще каши в пакетиках. В тарелку всыпал, заварил и ешь, потом чай заварил и с печеньем хрумкай.
...с контейнерами еще носиться, ага... -
Покемоша 15.01.21 18:42
Ем из лотка и его мою дома -
Мадам ШошА 15.01.21 18:32
ответ для: S1M0NE
S1M0NE писал(а): Не знаю, какой смысл перекладывать еду в тарелки, а потом ещё ходить и отмывать их.. мне тоже проще и быстрее из контейнера поесть. Не в ресторане. Но у нас хоть кухня отдельная есть, ее каждый день моют и никто там не сморкается.
У нас так-то запрещено перекусывать и чай греть. Я из дома приношу бутер иди еще что и чай или кофе. И не хожу не свечусь с посудой. Тем более в туалет. А они наверное поэтому в пакетах носят. Уж тогда бы в одноразовой посуде ели. -
S1M0NE 15.01.21 18:29
ответ для: Мадам ШошА
КСОЛОИТЦКУИНТЛИ писал(а): Так и я о том. Поешь из лотка и все. А они ее ставят из пакета в грязную раковину и потом ее пихают в этот грязный пакет. Я и до короны такого бы не сделала.
Не знаю, какой смысл перекладывать еду в тарелки, а потом ещё ходить и отмывать их.. мне тоже проще и быстрее из контейнера поесть. Не в ресторане.
Но у нас хоть кухня отдельная есть, ее каждый день моют и никто там не сморкается. -
TapkiTarakana 15.01.21 18:24
все посходили с ума... -
Мадам ШошА 15.01.21 18:23
ответ для: S1M0NE
S1M0NE писал(а): В смысле у вас раковина в туалете, кухни нет? Надо было так и писать. Возможно, ваши коллеги потом дома перемывают. Ну а куда её ставить ещё, не на пол же. Аккуратно возле раковины на салфетки. Если отдельно нет кухни, я бы вообще только одноразовые посуду держала и максимум стакан для чая и воды.
Вот именно в общественном туалете.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- я укротила свой вес! минус 25 кг ради мужа! поменяла 90 кило на желанные 65! мое
- - 38 кг! из пышки в худышку! теперь любое платье великолепно сидит на моей точен
- без строгих диет я успешно теряю вес и объемы! минус четыре кг за две недели! мо
- - 73 кг! я таяла на глазах! больше не буду жирной свиньей! муж гордится моей фиг
- - 29 см в талии! минус 22 кг! моя победа - со 117 см до 88 см! фото до и после!
- - 30 кг! фигурка богини! вместо пуза плоский животик! фото!
- я победила вечерний жор! считая калории скинула пять кило и 46 см со всего тела!
- 18 кг позади! я стала горячей штучкой! назад ходу нет! готова добить последние к
- открою секрет чудесной диеты: минус 12 кг и 2,5 размера в одежде! моё фото!
- - 70 кило за год! расправа над жиром! фигура богини без липосакции, таблеток и г
- за 2 месяца сбросила 16 кг! а спасла меня всего-навсего вода!
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- как я убрала бока и сделала талию! похудела с 58 до 52 кг! фото!
- минус 10 см в талии! фото! моя диета - сжигатель жира! худею с невероятной скоро
- - 10 кг! я скинула жирок! у моего малыша самая красивая и стройная мама! фото!
- измена мужа - мой пинок к похудению! - 20 кг! с 50 размера на 44 перешла! ношу м
- я перестала бояться себя в зеркале! муж в восторге от моей новой фигуры! фото!
- - 47 кг! я сама себе скульптор! вылепила из тушки фигуру своей мечты! мое фото!
- фантастика! минус четыре размера без таблеток и операции! теперь муж носит на ру
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|