вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки, кто-нибудь носить парик? Мне 25 лет, очень сильно выпадают и редеют волосы с 17 лет. Диагноз гиперандрогения, но нет ни прыщей, ни лишнего веса. Лишние волоски есть над губой, но они еле заметные. Самая большая боль/комплекс/ беда для меня - это выпадние волос. Возможно, в будущем также будут проблемы с зачатием. 4 года пила антиандрогенные гормоны противозачаточные, они помогали немного сдержать выпадение. Но со временем пришлось отказаться от них, так как долго их пить не будешь. Вот лысею снова. Купила накладку на волосы, а в сокром времени, скорее всего, нужен будет парик. Как смириться и принять это? Страшнее всего и стыднее перед друзьями и родными моего молодого человека. Мы познакомились с ним, я еще была с хорошими волосами. Они меня тоже знают с волосами. А потом когда-нибудь появлюсь в парике. И мне страшно, что моему будет стыдно за меня или что-то в этом роде. Но похоже, выхода нет. Хочется быть лучшей для него, чтобы он тоже со мной не упал в грязь лицом. А тут я с волосами со своими, вернее, с плешью.

«внешность регистрация»

начало


  • У меня такой же диагноз, теряю волосы с 20 лет( Подумываю о парике, но пока собираю волосы в хвост/гульку, никогда не хожу с распущенными.
  • ответ для: Lapulenjka


    Да-да, то же самое... Я долгое время ходила только с заколотыми волоасми..большое спасибо вам за поддержку
  • ответ для: lina1904


    lina1904 писал(а): Ну да, надеюсб, что всё хорошо будет... Я заказала себе накладку вот из США, она со вставкой-имитацией кожи головы... Подруга сказала, что незаметно, то есть выглядит, как свой пробор. Но я пока всё равно очень комплексую из-за этого.

    Не переживайте. Всё равно никто не думает о том как выглядите, больше чем вы сама. А остальным по сути всё равно, это только кажется что всем есть дело. А на самом деле каждый думает о себе и о своих комплексах. И желаю чтоб рост ваших волос наладился. У меня у подруги схожая проблема, она распущенные вообще никогда не носит, я даже не видела её с распущенными никогда. Только накладной хвост и пшикает спреем чтоб тонировать у лица проплешины. И очень эффектная и красивая девушка, никто кроме мужа и очень близких и не подозревает о её проблеме.
  • ответ для: Lapulenjka


    Ну да, надеюсб, что всё хорошо будет... Я заказала себе накладку вот из США, она со вставкой-имитацией кожи головы... Подруга сказала, что незаметно, то есть выглядит, как свой пробор. Но я пока всё равно очень комплексую из-за этого.
  • ответ для: lina1904


    lina1904 писал(а): Класс, правда в Канаде многие в париках? я в Германии, но от этого не сильно легче, если честно... Здесь как-то еще не сильно распространена тема с париками. И мы на родину ездим два раза в год, там тоже родные, знакомые...Еще боюсь ситуаций всяких в аэропорте. Вдруг попросят снять накладку или парик.

    Никто и ничего вас не попросит снять. Они же даже не узнают об этом. Я смотрела как тут у девочек парики выглядят, там целая система. Они ретушируют линию волос косметикой и вообще не видно ничего. Это же не дешёвые, пластиковые как раньше. В аэропорту я видела как пищала девушка с накладными волосами на заколках, заколки то металлические. Но это тоже как вариант вне дома классно, прицепить для объёма пряди или хвост накладной.
  • ответ для: Lapulenjka


    Класс, правда в Канаде многие в париках? я в Германии, но от этого не сильно легче, если честно... Здесь как-то еще не сильно распространена тема с париками. И мы на родину ездим два раза в год, там тоже родные, знакомые...Еще боюсь ситуаций всяких в аэропорте. Вдруг попросят снять накладку или парик.
  • ответ для: КамамберизПитера


    obhzu29g6rs2 писал(а): прям интересно стало, где так можно носить парики? Что за страна? Можете не отвечать если не хотите

    Канада , здесь как и в Штатах парики обычная тема начиная от консультантов в магазине до врачей.
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Сейчас парики такого хорошего качества из натуральных волос, что мало кто может отличить. Я живу в стране где очень много девушек в париках, никто не обращает внимания. Зато сколько разных образов можно носить, сегодня ты блондинка с длинными волосами, завтра жгучая брюнетка с каре. Или просто под свой натуральный и никто даже не поймёт.
    прям интересно стало, где так можно носить парики? Что за страна? Можете не отвечать если не хотите

  • Сейчас парики такого хорошего качества из натуральных волос, что мало кто может отличить. Я живу в стране где очень много девушек в париках, никто не обращает внимания. Зато сколько разных образов можно носить, сегодня ты блондинка с длинными волосами, завтра жгучая брюнетка с каре. Или просто под свой натуральный и никто даже не поймёт.

  • Посмотрите на наоми кембел она в парика тоже . Такой естественный что не отличишь. Купите дорогой парик под свои волосы , тысяч за 50, под заказ .
  • ответ для: Кошкодрань


    Да, думаю, что вы правы! Насчёт покорче, не мой вариант.. Вижу себя только с волосами длиной до плеч или ниже...

  • Вы сейчас проецирует собственные чувства на других людей. Это вам стыдно. Им будет абсолютно все равно или лббопытнг. А парики есть вполне качественные. Но есть ещё вариант кардинальной смены имиджа и стрижки под ноль, если вам идет покороче.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 11
вы в жизни придерживаетесь какого либо стиля?» 1
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 15
тема содержит фото как думаете,эта девушка работает?» 17
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 28
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
мойте голову на третий день?» 2
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 31
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 33
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 36
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 17
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
где найти мужа? » 105
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 25
тема содержит фото кто красивей? считаете,ли красоту достижением?1,2,3 или 4?»
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 21
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился?»
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 22
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 9
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 17
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 9
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 30
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 8
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 22
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 20
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru