вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Зачем люди выкладывают так много фото и сторис в соц сети? Я имею аккаунив там чтобы общаться с знакомыми и родными, кто в другой стране, но при этом добавляются и разные тоже знакомые, у них каждый день эти сторис, фото, как он ест, идёт, сидит, как молния вот сверкнула или цветок какой-то в поле, бред такой, зачем это им надо?


Речь об обычных закрытых профилях обычных людей, не о блогерах

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: цветет сирень


    цветет сирень писал(а): Вы написали что это кому-то может быть интересно Ну вот есть люди, которым интересно, да, или они за людей уже не считаются? Я просто не открываю сторис людей, которые меня не волнуют, это же легко. Легче, чем выяснять, кто из твоих подписчиков реально в тебе заинтересован, а кто сидит и мечтает, чтобы ты уже заткнулся Если человек на меня подписан, я считаю себя вполне свободной, чтобы поделиться тем, что я сочту нужным, насильно никого не держат опять же Да, мне интересно смотреть на 10 фоток подруги в день, где она красивая, на сторис где она просто гуляет, фоткает что-то повседневное, за что мне ее осуждать? Если бы она знала, что кого-то эти действия выводят из себя, она бы закрыла им доступ к профилю, но обычно такие люди ничего не говорят в лицо и сами не отписываются, а потом вот такие темы создают и кости людям перемывают, зачем?


    И вы все время пишете “подруга, подруга“.речь -то не о друзьях я веду вовсе, а о посторонних людях, которые посторонним же людям докладывают, что и где они кушают и так далее.
  • ответ для: цветет сирень


    цветет сирень писал(а): Вы написали что это кому-то может быть интересно Ну вот есть люди, которым интересно, да, или они за людей уже не считаются? Я просто не открываю сторис людей, которые меня не волнуют, это же легко. Легче, чем выяснять, кто из твоих подписчиков реально в тебе заинтересован, а кто сидит и мечтает, чтобы ты уже заткнулся Если человек на меня подписан, я считаю себя вполне свободной, чтобы поделиться тем, что я сочту нужным, насильно никого не держат опять же Да, мне интересно смотреть на 10 фоток подруги в день, где она красивая, на сторис где она просто гуляет, фоткает что-то повседневное, за что мне ее осуждать? Если бы она знала, что кого-то эти действия выводят из себя, она бы закрыла им доступ к профилю, но обычно такие люди ничего не говорят в лицо и сами не отписываются, а потом вот такие темы создают и кости людям перемывают, зачем?

    Мне кажется, ниже были комментарии, которые в себе несли больше негатива, чем мое “Кому-то может быть интересно“. Я также не открываю сторис людей, которые меня не волнуют, и мне по большому счету все равно, что они там выкладывают, ибо меня это не “выводит из себя“.
  • ответ для: Cooltr


    Вы написали «что это кому-то может быть интересно») Ну вот есть люди, которым интересно, да, или они за людей уже не считаются?
    Я просто не открываю сторис людей, которые меня не волнуют, это же легко. Легче, чем выяснять, кто из твоих подписчиков реально в тебе заинтересован, а кто сидит и мечтает, чтобы ты уже заткнулся) Если человек на меня подписан, я считаю себя вполне свободной, чтобы поделиться тем, что я сочту нужным, насильно никого не держат опять же)
    Да, мне интересно смотреть на 10 фоток подруги в день, где она красивая, на сторис где она просто гуляет, фоткает что-то повседневное, за что мне ее осуждать?) Если бы она знала, что кого-то эти действия выводят из себя, она бы закрыла им доступ к профилю, но обычно такие люди ничего не говорят в лицо и сами не отписываются, а потом вот такие темы создают и кости людям перемывают, зачем?

  • Я из таких кто любит фото делать ,на прогулке ,на пляже, праздники,еще что то. Это для себя, зимой например смотрю вспоминаю. Или то что было три года назад, а то так погулял и забыл, а так фотодоказательство есть. Если фотка удачная могу в соцсеть выложить, но в соцсети редко выкладываю,зачем.... У меня муж не понимает зачем я так много фоткаюсь, считает это нарцисизмом. У друзей же в соцсетях мне интересно посмотреть ,что они выкладывают.
  • ответ для: цветет сирень


    цветет сирень писал(а): Автор пишет, что это обычные ЗАКРЫТЫЕ профили, причём тут публичная личность, они уже выкладывают это только для круга своих друзей. Не нравится - так отпишитесь, к чему этот негатив? Мне всегда интересно посмотреть то, что выкладывают друзья, поэтому у меня всего 20 человек в инсте и нет людей, с которыми мы бы друг друга раздражали

    Публичная, потому что выставляет напоказ свою жизнь. Даже в своем закрытом профиле. Далеко не у всех 20 человек в друзьях. Я подписана на девушек, у которых их 250-300, при этом они не блогеры, выставляют те же сторисы. И ещё вы не совсем поняли, о каких сторисах я веду речь: одно дело, когда человек выкладывает что-то из путешествий, из интересных событий. Другое дело, когда это “смотрите, что я ем/а я сегодня такая красивая“ И прочее.
    Вы где негатив в моих комментариях усмотрели? Я написала лишь, что мне непонятно, почему они считают, что это интересно всем. И нигде не писала, что не нужно этого делать, либо что меня это раздражает.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Ну так если ты мнишь себя а-ля публичной личностью, считая, что это интересно, то либо будь готов к ушату помоев, либо ограничь круг зрителей, что легко можно сделать в инстаграме

    Автор пишет, что это обычные ЗАКРЫТЫЕ профили, причём тут публичная личность, они уже выкладывают это только для круга своих друзей. Не нравится - так отпишитесь, к чему этот негатив? Мне всегда интересно посмотреть то, что выкладывают друзья, поэтому у меня всего 20 человек в инсте и нет людей, с которыми мы бы друг друга раздражали
  • ответ для: цветет сирень


    цветет сирень писал(а): Это действительно интересно, поэтому они и делятся. Только это не для тех язв, что тут на них ушат помоев выливают, а для друзей и близких, кому это реально нужно. Почему люди не видят дальше своего носа, интересно.

    Ну так если ты мнишь себя а-ля публичной личностью, считая, что это интересно, то либо будь готов к “ушату помоев“, либо ограничь круг зрителей, что легко можно сделать в инстаграме
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Нет в жизни людей смысла. Времени много свободного. Я никогда не понимала, неужели они считают, что это действительно кому-то интересно

    Это действительно интересно, поэтому они и делятся. Только это не для тех язв, что тут на них ушат помоев выливают, а для друзей и близких, кому это реально нужно. Почему люди не видят дальше своего носа, интересно.

  • Хотела ответить на тему, но вижу, автор здесь собирает только людей со схожим мнением, чтобы вылить негатив и перемыть кости тем, кто им никакого зла своими несчастными сторис не сделал. Остальные мнения - в категорию «глупые комментарии», так что не вижу даже смысла что-то объяснять и доносить свою точку зрения.

  • Для меня это тоже загадка. Недавно видела, как на светофоре мужик высунул лапу со смартфоном из окна и явно что-то снимал. А одна мадам долго и упорно снимала себя на скамейке. Кому это надо? Знаменитости, блин, каждый шаг которых интересен миру.
    Видимо, они так корчат из себя публичных личностей, и балдеют от этого.
  • ответ для: xgpr8nr4wzsk


    Anita1985 писал(а): Я скрыла. И отписалась. Давно. Вопрос зачем они это делают
    знают, что вы беситесь и злят))))
  • ответ для: А я такая


    А я такая писал(а): к тому же там есть прекрасная функция скрыть сторис, и они больше не будут показываться. По-моему это проще сделать, чем раздражаться и создавать такие темы

    Я скрыла. И отписалась. Давно. Вопрос зачем они это делают
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 26
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 92
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 14
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 30
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 30
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 84
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 15
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 5
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? про»
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 8
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 11
тема содержит фото парень прислал цветы! » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 7
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 34
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 23
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 43
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 14
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 38
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 33
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 3
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 15
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 9
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 12
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 17
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? »
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 9
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 12
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru