вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Что, прям в каждом-каждом коллективе травят?

  • Люди должны быть УЖЕ взрослыми! А оскорбления и агрессию пускай держат при себе! На вряд ли взрослый человек допустит такое..., это не красиво и унизительно! Либо зачем таких хамов и агрессоров взяли на работу ?
  • ответ для: Майский вечер


    AWKWARD писал(а): в министерство, которому подчинялась наша организация.

    Спасибо

  • Подвергалась во времена учебы. Сейчас выработался иммунитет, в коллективе по отношению к себе такого не позволяю. Были попытки, но все сошли на нет...

  • подвергалась. А как тут справляться? Увольнялась, да и всего. Жалела, что не сделала этого раньше
  • ответ для: 18m72mhonk28


    18m72mhonk28 писал(а): Вот это жесть спасибо большое а можно узнать Вы ее директору позвонили или в инспекцию труда?

    в министерство, которому подчинялась наша организация.
  • ответ для: Майский вечер


    AWKWARD писал(а): я травле не подвергалась, но было у меня место работы очень странное. начальница-самодур создала какой-то свой мир в учреждении, сидела в кабинете на троне с лепниной, большая часть коллектива были её прихлебателями. расшаркивались перед ней так, что я смотрела на это со стороны и мне было дико не комфортно, как-будто даже стыдно за них. а начальнице это неприкрытое поклонение прям нравилось. она вызывала людей на ковёр, люди пропадали в её кабинете часа на 2, после чего клали заявление на увольнение и уходили без всяких отработок, их больше не видели. не знаю, что она там с ними делала и что говорила. но баба была подлая и опасная, хотя вся в наградах, грамотах и званиях. она заставляла людей работать в невыносимых условиях, а когда я их спрашивала почему вы это терпите, люди мне шёпотом с вытаращенными глазами говорили тихо, молчи, ты что! нас услышат!. там все друг за другом следили, подслушивали за стеной через кружку. подставы - обычное дело. это было моё первое место работы после универа. мне было 22 года, у меня был шок от таких спектаклей. я и подумать не могла, что взрослые люди могут вариться в такой грязи. коллектив был преимущественно женский, мужчин было несколько, но и они были странные, делали вид, будто не видят, что творится вокруг. при них начальница могла кого-то унижать и гнобить, а они молча смотрели в компьютер, будто ничего не происходит. а однажды начальница взялась за меня. я была в шоке, сделала звонок в вышестоящий орган, те сотрудники были в ужасе, сказали, что не ожидали такого от этой руководительницы, сказали, будто мы с ними говорим о 2 разных людях. они за меня заступились, она меня больше не трогала, но зуб заточила. я ушла в декрет и знала, что после декрета туда не вернусь. перед моим декретом туда устроился мужчина, очень такой добрый, весёлый, достаточно умный, в общем, светлый такой человек. я ужаснулась, думала, как он приживётся в этом кошмаре. и позже узнаю, что они его выжили самым подлым способом, человека просто жрали поедом, ещё и оболгали. вот из такого ужаса или из мест, где вам объявляют травли, надо уходить без оглядки. не надо никакой борьбы, кому-то чего-то доказывать. мы на работе проводим очень много времени. ещё не хватало большую часть своей жизни тратить на подлых людей.

    Вот это жесть) спасибо большое) а можно узнать Вы ее директору позвонили или в инспекцию труда?

  • я травле не подвергалась, но было у меня место работы очень странное. начальница-самодур создала какой-то свой мир в учреждении, сидела в кабинете на троне с лепниной, большая часть коллектива были её прихлебателями. расшаркивались перед ней так, что я смотрела на это со стороны и мне было дико не комфортно, как-будто даже стыдно за них. а начальнице это неприкрытое поклонение прям нравилось.
    она вызывала людей на ковёр, люди пропадали в её кабинете часа на 2, после чего клали заявление на увольнение и уходили без всяких отработок, их больше не видели. не знаю, что она там с ними делала и что говорила. но баба была подлая и опасная, хотя вся в наградах, грамотах и званиях. она заставляла людей работать в невыносимых условиях, а когда я их спрашивала “почему вы это терпите“, люди мне шёпотом с вытаращенными глазами говорили “тихо, молчи, ты что! нас услышат!“.
    там все друг за другом следили, подслушивали за стеной через кружку. подставы - обычное дело.
    это было моё первое место работы после универа. мне было 22 года, у меня был шок от таких спектаклей. я и подумать не могла, что взрослые люди могут вариться в такой грязи. коллектив был преимущественно женский, мужчин было несколько, но и они были странные, делали вид, будто не видят, что творится вокруг. при них начальница могла кого-то унижать и гнобить, а они молча смотрели в компьютер, будто ничего не происходит.
    а однажды начальница взялась за меня. я была в шоке, сделала звонок в вышестоящий орган, те сотрудники были в ужасе, сказали, что не ожидали такого от этой руководительницы, сказали, будто мы с ними говорим о 2 разных людях. они за меня заступились, она меня больше не трогала, но зуб заточила. я ушла в декрет и знала, что после декрета туда не вернусь. перед моим декретом туда устроился мужчина, очень такой добрый, весёлый, достаточно умный, в общем, светлый такой человек. я ужаснулась, думала, как он приживётся в этом кошмаре. и позже узнаю, что они его выжили самым подлым способом, человека просто жрали поедом, ещё и оболгали.
    вот из такого ужаса или из мест, где вам объявляют травли, надо уходить без оглядки.
    не надо никакой борьбы, кому-то чего-то доказывать. мы на работе проводим очень много времени. ещё не хватало большую часть своей жизни тратить на подлых людей.
  • ответ для: Леди Бомж


    Леди Бомж писал(а): Да полно. Тот же продавец в магазине, если он один на смене. Есть мелкие производства, где 1 человек. Я работала админом языковой школы. Общалась с приходящими преподами и учениками, но как такового постоянного окружения не было

    Хорошо спасибо большое.
  • ответ для: 18m72mhonk28


    18m72mhonk28 писал(а): А разве есть без коллективов работа?
    Ещё бухгалтером, кстати, работала, тоже почти без коллектива в мелкой фирме. В кабинете была одна, и никто не лез
  • ответ для: 18m72mhonk28


    18m72mhonk28 писал(а): А разве есть без коллективов работа?
    Да полно. Тот же продавец в магазине, если он один на смене. Есть мелкие производства, где 1 человек. Я работала админом языковой школы. Общалась с приходящими преподами и учениками, но как такового постоянного окружения не было
  • ответ для: Леди Бомж


    Леди Бомж писал(а): Как вариант работа без коллектива, я так устроилась после одной стремной работы, где начальница вообще всех гнобила. Но спустя время заскучала по рабочему общению, сплетням и интригам

    А разве есть без коллективов работа?)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 5
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 33
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 6
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 9
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 1
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 5
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал»
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 9
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 15
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 26
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 194
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 16
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 11
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 11
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 19
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 58
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 8
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 21
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 23
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 46
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 24
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 5
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 18
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 11
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 11
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
какой размер одежды вы носите? » 13
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 11
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru