вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Порой трудно разобраться, твои ли это загоны или ситуация именно такая, как видится тебе. Поэтому прошу мнения со стороны.
С парнем мы не пара, было две встречи, между которыми мой отмороз по другой ситуации, после чего мы помирились и договорились общаться дальше, но по моему запросу только как друзья. Неделю назад была вторая встреча, все было мило и поначалу по-дружески, хоть энергетика между нами недружеская была всегда, под конец затусили в бар и на обратном пути я была навеселе, мы долго прощались у подъезда, целовались-обнимались, потом у дверей квартиры также)
Дальше обычная наша ежедневная переписка с нежностями и милыми словами (это у нас было и до), до 8 числа оставалась пара дней. 8 марта он работал до 9, думала в течение дня напишет, захочет вечером заехать поздравить (о моих любимых цветах спрашивал ещё неделю назад), хотя о планах у меня не спрашивал когда 7 говорили по телефону. В итоге ночью после 12 поздравление в вотсап и весь день он не пишет, чего обычно с ним не случалось. В 20:50 смс, как твой день, моя хорошая, и что ты делаешь завтра. То есть видеться со мной сегодня чел не планировал. Отвечаю, что еду в гости к сестре (к слову, никуда я не ехала, но бежать по свистку на встречу при таком раскладе не хотелось), он - надолго?, я - на весь день, он - не уделишь внимания хотя бы вечером, я - нет, вряд ли получится, он - может сейчас?, я - я уже помылась и лежу, он - я на 5 минуток заскочу, я - не получится, извини. Потом звонит и опять те же вопросы - может всё-таки смогу хоть пять минут уделить завтра и тд А у меня уже все перегорело, не люблю такое отношение, хотел бы договорился бы заранее, и о планах моих узнал, а не вот так вот, в последний момент. Я ведь и правда могла на праздники уехать, да все что угодно могло быть, получается ему было плевать. В общем, отвечала предельно сухо и разговор быстро закруглила. Эти дни пишет, я или молчу или отвечаю сухо, обида и осадок и продолжения уже не хочется. Так вот интересно, правильно я поступила, как бы вы вели себя в этой ситуации?

«мужчины регистрация»

начало


  • неужели трудно было вас поздравить 8--мне кажется, вы правы

  • Боже, сколько претензий на пустом месте, вы довыделываетесь...
  • ответ для: Лисён@


    Лисён@ писал(а): да конечно! Такой тупень он! Все эти м знают! Он специально не хотел писать 8 марта и приехать поздравить после работы! Принц фигов, строит из себя!
    но написал же! И готов был приехать!
    Он, конечно же, думал просочиться по эконом варианту - вот у нас букетик тюльпанов на праздник стоил 750 р, а на следующий день - 350. Но поскольку такой вариант не прокатил, он был готов и 8 марта приехать.
    Он может хитрый, но и автор тоже хороша, состроила из себя принцессу, продинамила его - на итог осталась без подарка.

  • Вы автор, правильно поступили. Его ещё надо хорошенько проучить. Либо послать. Я думаю что 8 он других ж поздравлял, был корпоратив, а вы на втором плане у него... вам решать стоит ли с ним продолжать. Мне лично и так все видно
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Нужно не отмалчиваться и обьяснить ему, что хороша ложка к обеду. Лучше было делать это сразу, а не выдумывать про сестру и изображать из себя деловую даму Потому что он сейчас реально не понимает, что не так и на что вы обиделись. Поэтому, вы тут тоже не очень правильно себя повели.
    да конечно! Такой тупень он! Все эти м знают! Он специально не хотел писать 8 марта и приехать поздравить после работы! Принц фигов, строит из себя!

  • Поступили вы мягко говоря плохо. С таким отношением, ничего у вас не выйдет. Это вы ещё не пара, а уже обиды такие, как будто он изменил
  • ответ для: igtnji6mlkcm


    Ну человек очень хотел вас увидеть , иногда это в что раз лучше чем запланированная встреча
  • ответ для: НАРИСУЙ МЕЧТУ


    НАРИСУЙ МЕЧТУ писал(а): Да ладно вам, если на то и пошло, то лучше поздно, чем никогда, это понятно, что ложка дорога к обеду, но в жизни всякое бывает и на таком заострять внимание всё же не стоит..
    спасибо, пожалуй так и есть, думаю мы оба с ним неправильно себя повели
  • ответ для: Elle Nina


    Elle Nina писал(а): Моё субъективное мнение, что Вы слишком строги к парню. Он всё-таки работал допоздна. То, что не писал в течении праздничного дня, вполне можно было обфырчать и обмурчать на ушко так, чтобы на всю жизнь запомнил, что с праздниками свою девушку надо поздравлять целый день и заспамить все соцсети - это уж воспитывается на раз-два. Если это единственный его грех, то я бы точно простила.
    спасибо! добавить нечего, так поступила бы мудрая девушка, но это увы не обо мне)
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Нужно не отмалчиваться и обьяснить ему, что хороша ложка к обеду. Лучше было делать это сразу, а не выдумывать про сестру и изображать из себя деловую даму Потому что он сейчас реально не понимает, что не так и на что вы обиделись. Поэтому, вы тут тоже не очень правильно себя повели.
    спасибо. наверное, вы правы тут, но мне казалось унизительным разжёвывать элементарные вещи, тем более парень он смышлёный и с девушками жил уже не раз
  • ответ для: igtnji6mlkcm


    igtnji6mlkcm писал(а): да спустилась бы я, не такая же я самодура, как меня тут хотят представить... Но он сначала заговорил о 9, и у меня уже на это обида, и весь день как прождала сообщения, и заранее ни о чем не спросил, где я, как я буду... ведь возможности все были, целый час 7 числа трещали по телефону о ерунде
    Да ладно вам, если на то и пошло, то лучше поздно, чем никогда, это понятно, что ложка дорога к обеду, но в жизни всякое бывает и на таком заострять внимание всё же не стоит..
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Нужно не отмалчиваться и обьяснить ему, что хороша ложка к обеду. Лучше было делать это сразу, а не выдумывать про сестру и изображать из себя деловую даму Потому что он сейчас реально не понимает, что не так и на что вы обиделись. Поэтому, вы тут тоже не очень правильно себя
    повели.
    В точку! Мужчинам надо всё объяснять и в мельчайших подробностях.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 34
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 36
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 3
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 7
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 8
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 26
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 27
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 7
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 17
у вас есть наличка? сколько? » 31
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 8
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 2
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 7
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к»
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 11
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 22
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 8
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 12
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 4
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 11
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 36
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 7
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 32
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 6
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru