вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему подкалывают парней, когда они “ходят вокруг да около“?
Со многими парнями случалось, девушка дурачилась, когда парень не прямо выражал свой сексуальный интерес. Например говорил скользко на интимные темы и она сама активно поддерживала их) Но со временем начинала строить из себя дурочку и ломаку, палки в колёса вставляла. Как то так!
Что можно сказать, это придурошные и у них всё в избытке (всмысле, внимание от парней)? или это норма?


Просто прямо говорить в начале знакомства, что “хочу тебя и ...“, может оттолкнуть.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Generalsha


    Imia писал(а): да ващет именно это в бодее сжатой форме вам и писали девченки в пераых комментах котооым вы говорили я русскай мужиг, бабо, знай свое место чет не сумели антураж создать
    ахах) Мне кажется тут все дурака валяют)
  • ответ для: f53emwsnh8i3


    f53emwsnh8i3 писал(а): мы тут походу СОЗНАТЕЛЬНО понимаем где сахар, а где мёд остальные не в теме! Без этого никак, введу в системе понятий, центральное понятие всех понятий, слово АНТУРАЖ! Какие же мы игривые твари наземные
    да ващет именно это в бодее сжатой форме вам и писали девченки в пераых комментах котооым вы говорили “я русскай мужиг, бабо, знай свое место“ чет не сумели антураж создать)
  • ответ для: Generalsha


    Imia писал(а): именно... Нaёб будет считываться подсознанием и желание сорвать трусы вряд ли сработает... Хотя, тут уже смотреть надо на ум,прошаренность девицы и ее способность к эмпатии, знаю все же много таких, кого обмануть антуражем- как два пальца оросить так что при наличии зотя бы антуража секс все же намного более вероятен, как и у девиц наличие антуража и утягивающего белья повышает шансы хотя бы на одно совокупление с не очень внимательным мачо, пока обман не раскроется
    мы тут походу СОЗНАТЕЛЬНО понимаем где сахар, а где мёд)) остальные не в теме!
    Без этого никак, введу в системе понятий, центральное понятие всех понятий, слово АНТУРАЖ!
    Какие же мы игривые твари наземные)
  • ответ для: f53emwsnh8i3


    f53emwsnh8i3 писал(а): т.е. внешний антураж парня как сильного, но у него не будет мощного телосложения, то он не будет соответствовать сильному, который может подчинить в сексе, то не будет секса?
    именно... Нaёб будет считываться подсознанием и желание сорвать трусы вряд ли сработает... Хотя, тут уже смотреть надо на ум,прошаренность девицы и ее способность к эмпатии, знаю все же много таких, кого обмануть антуражем- как два пальца оросить) так что при наличии зотя бы антуража секс все же намного более вероятен, как и у девиц) наличие антуража и утягивающего белья повышает шансы хотя бы на одно совокупление с не очень внимательным мачо, пока обман не раскроется)
  • ответ для: Generalsha


    Imia писал(а): вот, все ж просто и логично, и абсолютно так же как и у мужиков, только с поправкой на половую принадлежность. И,если пригять как ланность,что бабы тоже люди,точно такие же, а не с Венеры, и выбирают точно по такому же животному принципу, то при соблюдении необходимых условий, вопрос секса обсуждать будет не нужно, он обычно решается на деле без обсуждений и договоренностей, обмуждения уже начинаются после прохождения определенной стадии психол.близости после секса и не одного,а когда чел уже родной
    т.е. внешний антураж парня как сильного, но у него не будет мощного телосложения, то он не будет соответствовать сильному, который может подчинить в сексе, то не будет секса?
  • ответ для: f53emwsnh8i3


    f53emwsnh8i3 писал(а): согласен до последнего предложения. Заламывание как часть антуража, как у животных, например кошачие... Типо подчинил.
    вот, все ж просто и логично, и абсолютно так же как и у мужиков, только с поправкой на половую принадлежность. И,если пригять как ланность,что бабы тоже люди,точно такие же, а не с Венеры, и выбирают точно по такому же животному принципу, то при соблюдении необходимых условий, вопрос секса обсуждать будет не нужно, он обычно решается на деле без обсуждений и договоренностей, обмуждения уже начинаются после прохождения определенной стадии психол.близости после секса (и не одного,а когда чел уже родной)
  • ответ для: Generalsha


    Imia писал(а): вот, о том и речь, опять же животные инстинкты, не чтобы заломил,а чтобы самой прикалывало подчиниться а для этого нужен антураж могучести, типо такой весь из себя защитник. Заламывают лохи, от обиды, а женщины хотят защитника
    согласен до последнего предложения. Заламывание как часть антуража, как у животных, например кошачие... Типо подчинил.

  • f53emwsnh8i3 писал(а): Как говориться епалллом не вышел, нефиг начинать!

    Здесь не могу сказать, это уж вам виднее.
    ps.. А по существу., если мужчина дружит с головой, с харизмой и чувством юмора в порядке, то на внешность мало кто уже обращает внимания. Тем более, (разве что ни при первом знакомстве), ко внешности привыкают.
  • ответ для: f53emwsnh8i3


    f53emwsnh8i3 писал(а): хрупкие - значит слабые, значит легко с ней любиться, загибать, заламывать, и чтобы это было выражено не только внутренне, но и внешне как декарация... Ты же любишь мощные плечи, которые могут тебя заломить против воли и он будет любить тебя?
    вот, о том и речь, опять же животные инстинкты, не чтобы заломил,а чтобы самой прикалывало подчиниться) а для этого нужен антураж могучести, типо такой весь из себя защитник. Заламывают лохи, от обиды, а женщины хотят защитника
  • ответ для: Generalsha


    Imia писал(а): пу для женщин странно слышать,что вам нравятся,допустим хрупкие плечики т.к.на мужике они смотрятся убогонько. Но женщине они присущи как признак половой принадлежности и мужикам нравятся. А мужикам,соответственно присущи широкие плечи и грудь колесом, и вот нравятся они бабам и все тут
    хрупкие - значит слабые, значит легко с ней любиться, загибать, заламывать, и чтобы это было выражено не только внутренне, но и внешне как декарация... Ты же любишь мощные плечи, которые могут тебя заломить против воли и он будет любить тебя?
  • ответ для: f53emwsnh8i3


    f53emwsnh8i3 писал(а): стать воином, выйти на ринг, и исправят быстро!
    ну, Хабиб например, если для примерной иллюстрации) вподне ниче такой,хотя я и чучсеков не люблю, но вот он вроде и рожей суров, и глаза с мыслёй, и рост, и мышцы, вот примерно что-то такое в бойце. Или там если из сериалов привести пример, то из Викингов Бьорн Железнобокий) вот примерно такое хотят все женщины)
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Чего вы добиваетесь своей темой..? Хотите внушить комплекс неполноценности тем девушкам недотрогам, что вам так рьяно обломали в сексе с вами..? Думаете, поможет..? Ну-ну, надейтесь, надежда, как известно, умирает последней. Грязные сплетни о женщине распускают либо бабы, которые ей завидуют, либо мужики, которым она не досталась.
    Imia писал(а): в смысде никто не говорит о сексе? У вас же тема создана именно о нем, и именно в разрезе секса я тут разглагольствую
    просто понять, есть ли шанс у парней если их отшили безразличием или др способом. Вижу что такой способ не подойдёт)))
    Как говориться епалллом не вышел, нефиг начинать!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 1
кем видите себя в ближайшее 10 лет? а через 20, 30 лет? » 3
как думаете, я смогла бы работать мастером по ресничкам? » 19
косметолог отменила мою запись, так как мой мч оказался ее бывшим муже» 41
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 11
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 15
тема содержит фото кто отдыхал в болгарии, что рекомендуете там делать и посмотреть? »
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 32
тема содержит фото как считаете, это правда насчёт кэтрин зета джонс или пиар? » 13
с мужчинами тяжело ужиться? или все зависит от характера партнёров? » 19
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 7
вы видите меня инфантильной? » 25
он говорит парням сейчас секс нужен, девушкам - деньги. любовь ушла на» 28
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 10
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 4
как отличить сангвиника от холерика? в чем различия между этими типами» 9
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 21
тема содержит фото вам нравится песня twist in my sobriety - tanita tikaram?» 2
как давно вы ели шаурму? » 18
слышали слово макаронник? кого называют макаронником? » 6
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 10
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 26
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 16
молния может пройти рядом, но не ударить? мне кажется, что я вчера дом» 5
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 28
у вас была красивая фигура в 20? или не очень? » 22
какие фигуры вы чаще всего видите на пляже? » 8
вы любите ходить с распущенными волосами? » 28
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 36
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 17
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 14
какие у вас планы на сегодня? завтрашний день очень значимый для меня.» 12
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 28
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 10
если бы у вас были тонкие волосы, стали бы их наращивать? » 21
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 4
для вас хобби походы в рестораны дорогие на музыкальные вечера, ночные» 46
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 68
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 16
какая ваша любимая марка обуви? на что обращаете внимание при выборе о» 13
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 5
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 9
тема содержит фото вы когда-нибудь занашивали обувь? до какого состояния? » 13
сколько стоит самая дорогая вещь в вашем гардеробе? » 13
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 12
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 9
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 62
чьи фото вам было бы интересно увидеть? ну кроме тех, кто тут выставля» 72
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 17
тема содержит фото почему он так смешно одевается? неужели мама не видит и не может помоч» 23
а вы ведете рукописный личный дневник? сколько вам было лет, когда нач» 46
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 40
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 11
а у вас есть брендовые вещи? считаете это важным или пустым выбросом д» 117
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 74
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 21
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 21
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 104
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 17
если бы вам завязали глаза и вас бы потрогало 10 мужчин, вы бы от всех» 32
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 55
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 20
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 22
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 29
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 20
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 14
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 7
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 16
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 10
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 5
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 9
тема содержит фото какое платье больше всего нравится? больше всего, пока что, понравилис» 9
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 52
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 14
кто, что может обо мне сказать? » 42
вы практичный человек или нет? » 19
сколько детей может родить женщина за свою жизнь?» 14
чьи разборки на гале запомнились вам больше всего? какие самые интерес» 36
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 15
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 28
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 10
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 15
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 22
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 28
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 17
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 16
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 5
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 12
тема содержит фото как вам фигура и стиль мужчины? » 33
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 64
почему такая несправедливость? почему мужчина должен платить полностью» 21
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 127
вы бы хотели уметь летать? » 12
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 145
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 32
есть смысл чего-то ждать или дальше поцелуев рядом с тем местом не про» 23
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 25
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 16
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 2
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru