-
Работала я кстати в крупной компании Рф, в которой трудятся более 7000 сотрудников. И даже в такой компании, помешанной на корпоративной этике, постоянно устраивающей корпоративы, конкурсы, пикники работало и продолжает работать огромное количество неадекватов. Одна мне настойчиво предлагала переспать с ее мужем и с ней, тройничок
. Другая мне говорила, что я больно счастливая хожу, наверное, бухаю каждый вечер. Эта бабенка, о которой я ниже писала в свои 43 как-то подошла и просто так заорала “ты старая“, хотя мне 28. Одна мне заявила, что она носит в сумке запасные трусы и джинсы, потому что боится об0сраться, а мы с ней к слову только второй день общались, так как жили в одном районе, а по работе не соприкасались. И там еще столько треша было, я такого нигде не видела...Это я к чему?! К тому, что может просто вам стоит пересмотреть ваше отношение к своей ситуации, ведь можно попасть еще в ту дурку, где будут считать неадекватом тебя, потому что там уже все познали шизу, а ты выделяешься.
Я конечно утрирую, потому что там работало много хороших, веселых ребят, ради которых я летела на работу, но они, как и я, уволились, потому что были в шоке от количества кукарекнутых и поняли, что игнорировать их не получится.
-
Не обращайте внимания, но будьте на чеку. Меня на прошлой работе сначала за глаза поливала одна бабенка, потом начала подтягивать единомышленников, подставлять начала, потом директору бегала жаловаться. А я продолжала выполнять свою работу и не реагировать, так у тетки совсем крышняк поехал и она начала на меня кидаться, орать, оскорблять, даже предъявила мне, что мой начальник (у нас разные были) сделал ей замечание за гряз на ее столе
, только потому что мне предъявить было нечего, потому что я не сплетничала, чаи в рабочее время по 2 часа не гоняла, никого не стравливала, в ее сплетни не верила и не слушала их. Одним словом, климакс рвал ее на части, а я была слишком спокойна и не давала этим самым ей покоя...Я потом получила повышение, но еще неделю вынуждена была обучать новенькую, так эта бабенка времени зря не теряла и как только не изгалялась. Я с ней общалась спокойно, а ее это еще больше бесило, потому что она всеми силами хотела спровоцировать меня, чтобы был повод написать докладную на меня или чтобы я также побежала жаловаться на нее директору. В дальнейшем обстоятельства сложились не в мою пользу, я думаю, что частично бабенка эта приложила руку, частично люди, которых она настроила против меня и которые претендовали сами на мое место. Вот в таких случаях стоит думать об увольнении, когда уже в лицо кидаются и спокойно 5 минут поработать не дают, а на сплетни и разговоры за спиной стоит только плюнуть и растереть.
-
О, Боги! А вам не пофиг ли? Ваше дело на работе работу свою хорошо делать, а не сплетни собирать. Да, да, вы именно этим и занимаетесь.
-
В последнее время такая же ситуация на работе, очень неожиданно и не приятно, поражаюсь какие двуличные с*ки есть(
Об увольнении даже не думаю, работа хорошая, а так мысленно посылаю, пускай 3,14здят
Не факт что на новой работе всё будет гладко, что же теперь всю жизнь работы менять
-
У нас так же на работе, но к счастью таких половина коллектива, остальные нормальные. Я общаюсь только с нормальными, что думают остальные меня не волнует. Чаще всего это голенная зависть, так как к моей работе им сложно придраться, работаю как конь.
Еще у нас недавно пришла новенькая, такая же наглая как эти мадамы, но не вписалась, потому что оказалась еще наглее.
наши дамочки то привыкли свою работы на других скидывать, а эта даже свою толком не выполняет, в свободное время киношки смотрит и в телефон пялится, чувствую наши мадамы ее скоро съедят.
-
в любом коллективе(женском)даже и не рассчитывайте, что про вас скажут что-то доброе-так что это нормально и относиться к этому нужно спокойнее
-
Хотя у нас на работе парень один, так хуже бабы, тот ещё сплетник, из подтишка может на диктофон записать, за глаза тоже всякие сплетни разносит
-
Женский коллектив он такой...
-
Такие люди будут всегда и везде. Вам нужно или иммунитет к ним вырабатывать или придётся часто работу менять.
-
Вот уж правда... Когда меня нет, меня могут даже бить.
Не переживайте.
-
А за что невзлюбили-то? Просто так и сразу все?
-
ой, могу только посочувствовать вам. Я работала в женском коллективе только один раз за все время и сбежала, поменяла профессию и теперь работаю в мужском коллективе и мне так комфортно стало. Я уже почти забыла как я тогда намучалась, работая в змеюшнике.