вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не знаю, как себя дальше вести с ролителями мужа?
Это токсичные люди,мягко говоря.
Твердо решила,чтт так больше продолжаться не может.


Наедине со мной они еще более менее адекватные.
Но как прявляется брат мужа с женой,сразу видно отношение.
Я становлюсь “принеси-подай“, муж тоже на задних лапках. Еще мне прилетает и моей родне. Унизили пару раз при всех гостях.



Свекровь не узнаю. Со мной сюсюкается,а как вторая невестка на горизонте,может при ней отвесить.
Я пыталась как-то защититься,но видимо неубедительно.


Потом их извинения после хамского поведения.


Я в шоке. Лучше бы не извинялись. Обьясняют свое хамское прведение : “я устала“, “мы уже старенькие“.
Перевожу:“ мы также себя по-хамски будем вести. Терпи. Мы такие.“


Мужу высказываю. Он закрывает глаза и говорит,что люди такие.
Моя родня в этот сумасшедший дом не хочет уже приезжать.
Мне надоело неуважительное отношение.
Что делать? Каждый день крутятся мысли по этому поводу,не знаю,чтт и делать

автор: Виконтесса З, 10.01.20 13:53 все темы»
комментарии: +28, просмотры: +4409
вход» 
«семья регистрация»

начало


  • Не понимаю, как вас там унижают, да еще и вашу родню. Вы можете привести пример?
  • ответ для: Виконтесса З


    fmw184n1mm22 писал(а): Вот так резко встать в пощу и послать всех к чертям не могу,боюсь,что муж и от моей родни откадется.
    а вы не бойтесь встаньте и скажите..да и вставать не надо..просто оборвите и чё-нить колкое ответьте..это очень хорошо работает..знаю по личному опыту
  • ответ для: Виконтесса З


    fmw184n1mm22 писал(а): мне понравилась ваша фраза затюканных еще больше хочется тюкать ...я своим родителям могу при случае что-то резкое сказать. А вот родителям мужа нет... вот не знаю почему. И вот хамское свое поведение в мою сторону как нож в спину... я в шоке. Я очень эмоциональная,у меня за последние пол года крутятся в голове эти ситуации,я не знаю чтт делать. Вот так резко встать в пощу и послать всех к чертям не могу,боюсь,что муж и от моей родни откадется. Типа,не хочешь с моими,я с твоими не хочу. От своих подлердки хочеися,но им не рассказываю,что у нас творится, боюсь реакции моего отца
    А резкое наверное не надо говорить им. Хотя не знаю деталей ,нюансов. Некоторые простое поднятие бровки понимают , а некоторым хоть кол на голове чеши Тем более у свекрови будет ДР.
    Как-то невербально показывайте чувства. Не поддерживайте беседу , в глаза не смотрите или вообще отворачивайтесь. Можете нижнюю губу выпучить ,но переборщите )(это шутка)))
  • ответ для: Виконтесса З


    fmw184n1mm22 писал(а):Типа,не хочешь с моими,я с твоими не хочу. От своих подлердки хочеися,но им не рассказываю,что у нас творится, боюсь реакции моего отца
    Ну Вы же отдельно живете от родителей ? Не захочет муж общаться с Вашими ? А почему ? Они его обижали ? Вообще перестаньте бояться кого то обидеть , тем более когда уже Вас обижают. Своим родителям наверное и правильно , что не говорите.
    А вот Ваш муж что делает когда Вас унижают ? Глазенками хлопает ? Он должен пресечь сразу такое хамство , заступиться за Вас!

  • Что делать? Перестать быть половой тряпкой
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): А то можно подумать другое. У меня мысль мелькнула , может не к месту. Ваша свекровь хочет показать другой невестке ,как надо с ней обращаться и уважать. Видимо та невестка строптивая штучка. А Вы безвольная ,на Вас можно тренироваться или своих целей добиваться. Ну или если просто плохое настроение ,ну на ком сорваться ? Затюканных еще больше хочется тюкать ! Свою нерешительность и безвольность Вы оправдываете своей добротой и терпением. Только потакать злюкам ,хамам и наглецам - это не добро. Вы обязаны защищать и себя и свою семью и детей если будут А если будут, позволите свекрови и над ними издеваться ?
    мне понравилась ваша фраза “затюканных еще больше хочется тюкать“ ...я своим родителям могу при случае что-то резкое сказать. А вот родителям мужа нет... вот не знаю почему. И вот хамское свое поведение в мою сторону как нож в спину... я в шоке.
    Я очень эмоциональная,у меня за последние пол года крутятся в голове эти ситуации,я не знаю чтт делать.
    Вот так резко встать в пощу и послать всех к чертям не могу,боюсь,что муж и от моей родни откадется. Типа,не хочешь с моими,я с твоими не хочу.
    От своих подлердки хочеися,но им не рассказываю,что у нас творится, боюсь реакции моего отца

  • Так вы бы подумали элементарно,что такое отношение буде потом и к вашим детям, так же шпынять их будут. Ваша родня уже поняла перспективы и молодцы.
    Говорите, что вы приболели, когда знаете, что будет брат мужа с женой, если они без них сносно с вами общаются. Или что вашим помощь нужна и уходите к ним. Да вариантов причин много найти можно, раз ваш муж вас не может защитить. Так и привыкнут, что вы у них не рабыня, а там может дойдет со временем причина нежелания контактировать.
    У нас брат мужа с женой и детьми в соседнем доме живет, я не общаюсь и не видела их сто лет, желания нет и племянниц видела только на фото мужу родители шлют когда. Меня это никак не напрягает. С родителями так же не общаюсь мужа пол года как наверное и абсолютно без разницы, они же его родители,а не мои, он видится и этого достаточно.
  • ответ для: Виконтесса З


    fmw184n1mm22 писал(а): Что значит оборвать свекровь? Не ходить совсем не получается, скоро у них день рождения. Мне нравится ваша точка зрения.

    А вам не плевать на их день рождения?
    Пока эти люди не извинились бы прилюдно, я бы к ним дорогу забыла.
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): я тоже удивлена. Не приносить. Не подавать. Вы старенькие и глупенькие. А я вам не прислуга. Муж не понимает? Объяснить толково. Не желаю. Все.

    Согласна. Я бы уже свинтила бы от таких “мамы с папой“. Хотя, я бы даже не позволила бы с собой так обращаться. Ни разу.
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Вы мусульманка? Обычно у них такие загоны. Если нет, то вы сами себе портите жизнь.
    я тоже удивлена. Не приносить. Не подавать. Вы старенькие и глупенькие. А я вам не прислуга. Муж не понимает? Объяснить толково. Не желаю. Все.
  • ответ для: Виконтесса З


    fmw184n1mm22 писал(а): Что значит оборвать свекровь? Не ходить совсем не получается, скоро у них день рождения. Мне нравится ваша точка зрения.

    Оборвать - это отказаться выполнять ее просьбы. Грубо это сделать или с юмором-не знаю, не могу дать совет ?нужен он такой или нет). Я всегда считаю, что невестка должна искать подход к новой к родне, но не терпеть унижения. Уж за оскорбление родни, особенно родителей, можно вообще и порвать и оскорбить человека...
  • ответ для: Виконтесса З


    fmw184n1mm22 писал(а): ну прилетает мне словесно от свекрови в присутствии другой невестки
    А то можно подумать другое.
    У меня мысль мелькнула , может не к месту. Ваша свекровь хочет показать другой невестке ,как надо с ней обращаться и уважать. Видимо та невестка строптивая штучка. А Вы безвольная ,на Вас можно тренироваться или своих целей добиваться.
    Ну или если просто плохое настроение ,ну на ком сорваться ? Затюканных еще больше хочется тюкать !
    Свою нерешительность и безвольность Вы оправдываете своей добротой и терпением. Только потакать злюкам ,хамам и наглецам - это не добро.
    Вы обязаны защищать и себя и свою семью и детей (если будут ) А если будут, позволите свекрови и над ними издеваться ?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 25
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 1
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 89
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 14
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 9
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 4
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 30
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 8
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 9
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 17
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 19
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 3
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 2
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 13
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 4
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 8
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 6
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 8
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. »
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 15
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 11
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 3
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 6
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 16
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 26
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 8
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru