вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Что это
  • ответ для: Океания


    Вместо conformist contortionist я имела ввиду группу Tragic black, конечно же просто это любимая песня у них оговорочка прям по Фрейду
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): а какая музыка вам нравится? Мне рок и метал с женским вокалом. Да я тоже на рок концерте кажется Epica была, видела пенсионеров, которые себЯ вполне комфортно чувствовали и уж тыкать в них пальцем никому и в голову не пришло. Просто в России другое восприятие. При СССР например многие дамы после 30ки срочно стриглись под горшок. Это и в моей семье было. Мол всё, старость пришла, отворяй ворота....
    тоже метал с женским вокалом, из серии Theatre of tragedy , Tristania, Nightwish, конечно же, многие другие , но больше всего предпочитаю постпанк и deathrock , the Cure , joy Division, Siouxie and the Banshees , Skeletal family - и вообще люблю все проекты этой солистки - Ghost , the Elements , она из UК, кстати , Bauhaus , Conformist contortionist, cinema strange, screams for Tina , всего и не перечислить
    Да у нас и сейчас , лет с 27, люди начинают о вечном
    думать , даже судя по темам тут , начинающихся со слов “ а мне уже 24 ...“
  • ответ для: Angela Anaconda


    Скырлы Скырлы писал(а): да, мне пришлось отказаться от готического стиля ради престижной работы не жалею , такие уж у нас нравы в отпуске , особенно в других городах , одеваюсь как хочу музыкальные вкусы не изменились Я тоже видела целые семьи гОтов в Канаде , никогда не забуду, как на концерте встретила полностью готическую семью из 3 поколений - пожилую пару лет 70!, Их сына или дочь, не определила, кто был именно был их отпрыском из пары людей лет 45 и детьми- подростками , лет по 17 Я тоже не экономила на готическом прикидемарки разные брала , batsaposnaposbones, например, от Spiral две кофты есть, многое шила на заказ - у меня была знакомая, которая обшивала все местное население неформалов-готов-панков-толкиенистов и т.д. , выходило в копеечку , да но одежда качественная- кофты, которым по 10 лет, выглядят ещё прилично , могу надеть на прогулку . А чтобы у нас нравы поменялись , должно лет 250 ещё пройти
    а какая музыка вам нравится? Мне рок и метал с женским вокалом.
    Да я тоже на рок концерте кажется Epica была, видела пенсионеров, которые себЯ вполне комфортно чувствовали и уж тыкать в них пальцем никому и в голову не пришло.
    Просто в России другое восприятие. При СССР например многие дамы после 30ки срочно стриглись под горшок. Это и в моей семье было. Мол всё, старость пришла, отворяй ворота....
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): это наверное из серии готическая Барби мне нравится только классического черного и серого оттенков. Ещё не люблю скелеты, а только кресты. У меня много бижутерии с крестами именно.
    воооот ! Вы сказали готическая Барби - и я вспомнила , что этот стиль мне напоминает - монстров Хай , ну , конечно же Я тоже люблю кресты, есть целая коллекция , у Alchemy gothic был красивый крест из роз, я когда нашла(в продаже попался ) такой серебряный, то прыгала до потолка скелетов тоже не жалую, не потому что против скелетов ,как таковых,сколько потому ,что они помпезно смотрятся . Черепа люблю,но предпочитаю, чтобы они были обыграны другими деталями - цветами , например ,чтобы была идея и композиция , череп соло больше для парней.
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): да, в Англии. У нас оно в магазинах не продаётся, но есть каталог и онлайн фирмы, кто продаёт. По моему Spiral direct я покупала. И по сравнению с другой одеждой кстати не дёшево совсем. Единственное вы правы, что у нас и бабушка может быть готкой,а в России задолбят нафиг.
    да, мне пришлось отказаться от готического стиля ради престижной работы ) не жалею , такие уж у нас нравы в отпуске , особенно в других городах , одеваюсь как хочу музыкальные вкусы не изменились
    Я тоже видела целые семьи гОтов в Канаде , никогда не забуду, как на концерте встретила полностью готическую семью из 3 поколений - пожилую пару лет 70(!), Их сына (или дочь, не определила, кто был именно был их отпрыском из пары людей лет 45) и детьми- подростками , лет по 17
    Я тоже не экономила на готическом прикиде(марки разные брала , bats'n'bones, например, от Spiral две кофты есть, многое шила на заказ - у меня была знакомая, которая обшивала все местное население неформалов-готов-панков-толкиенистов и т.д. ), выходило в копеечку , да но одежда качественная- кофты, которым по 10 лет, выглядят ещё прилично , могу надеть на прогулку .
    А чтобы у нас нравы поменялись , должно лет 250 ещё пройти

  • Жесть, нет, не мое. Я такую кофту видела на цыганке на Привозе, их формат
  • ответ для: Angela Anaconda


    Скырлы Скырлы писал(а): Не хватает той самой готической таинственности .и стиль получился настолько размытым ,что теряет идентификацию с готикой в принципе. То ли это для тех, кто не представителей старшего поколения, то ли любит и готику , и хеллоу Китти и не может определиться , то ли просто надоело ходить в черном , а быть гОтом хочется Гугл выдает вот такую картинку, это уже даже не пастельная готика, а не знаю что ещё бы журнал Космополитан дали девушке на фото
    это наверное из серии готическая Барби))) мне нравится только классического черного и серого оттенков. Ещё не люблю скелеты, а только кресты. У меня много бижутерии с крестами именно.
  • ответ для: Angela Anaconda


    Скырлы Скырлы писал(а): Аххх, блузки в викторианском стиле там одни только рукава чего стоят Вы же, по-моему , живёте /жили в Англии ? Думаю, там есть , где разгуляться в плане магазинов , да и менталитета вообще Одно время был популярен стиль пастельная готика - использование светлых цветов- особенного, сиреневого , единорогов , магических символов и т.д. в общем , дикая солянка , и как по мне уже не то.
    да, в Англии. У нас оно в магазинах не продаётся, но есть каталог и онлайн фирмы, кто продаёт. По моему Spiral direct я покупала. И по сравнению с другой одеждой кстати не дёшево совсем.
    Единственное вы правы, что у нас и бабушка может быть готкой,а в России задолбят нафиг.
  • ответ для: Океания


    Не хватает той самой готической таинственности .и стиль получился настолько размытым ,что теряет идентификацию с готикой в принципе. То ли это для тех, кто не представителей старшего поколения, то ли любит и готику , и хеллоу Китти и не может определиться , то ли просто надоело ходить в черном , а быть гОтом хочется
    Гугл выдает вот такую картинку, это уже даже не пастельная готика, а не знаю что ещё бы журнал Космополитан дали девушке на фото
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): вы хорошо описали я тоже ношу готику иногда, больше блузки в викторианском стиле. Раньше много чего носила. Но мне не нравиться когда это слишком. А дешёвые вещи из Китая смотрятся ещё и пОшло,в готическом варианте зачастую. Я видела на улице таких девушек.
    Аххх, блузки в викторианском
    стиле там одни только рукава чего стоят Вы же, по-моему , живёте /жили в Англии ? Думаю, там есть , где разгуляться в плане магазинов , да и менталитета вообще
    Одно время был популярен стиль пастельная готика - использование светлых цветов- особенного, сиреневого ,
    единорогов , магических символов и т.д. в общем , дикая солянка , и как по мне уже не то.
  • ответ для: Angela Anaconda


    Скырлы Скырлы писал(а): мне тоже нравится готический стиль, сама так одевалась в молодости , давно выгляжу цивильно , но до сих пор помню,что с этим стилем нужно быть крайне осторожной в выборе вещей для образа. Вещи должны быть хорошими и недешевыми , тщательно подобранными , иначе это будет напоминать стиль гамнарь ох, и много в мою бытность было таких - китайская кружевная юбка , митенки и черная футболка с волком руки по локоть в фенечках/напульсниках и длиннющая железная цепь с крестом на шее их дразнили педовками/гопотессами и т.д. Да, Вы правы, нужно выбрать концепцию и ей следовать. Если стиль ближе к романтическому - длинная юбка, кружевная блузка , украшения под старину. Если стиль ближе к панковскому - футболка со смелым принтом джинсы. Можно черные . Обувь грубая. Как вариант, допускались юбки в клетку , джинсовые куртки с перфорацией и т.д. Если стиль ближе к фетишу - яркая деталь должна быть одна , например, ботфорты на шнуровке , все остальное сдержанное . Смешение стилей также не допускалось ,- точнее , мало кому удавалось выглядеть органично, сочетая , например романтическую готику и постпанк . И ни один из готических стилей не терпит дешевизны и избыточности. Если честно , очень немногим удавалось эти принципы соблюдать.
    вы хорошо описали я тоже ношу готику иногда, больше блузки в викторианском стиле. Раньше много чего носила. Но мне не нравиться когда это слишком.
    А дешёвые вещи из Китая смотрятся ещё и пОшло,в готическом варианте зачастую. Я видела на улице таких девушек.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 16
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 12
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 15
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 40
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 4
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 12
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 25
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 36
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 11
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 17
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 8
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 15
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 18
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 7
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 21
у вас есть наличка? сколько? » 39
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 3
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 36
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 32
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 23
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 10
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 19
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 3
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 19
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 22
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 10
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 28
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 39
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 3
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 9
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 8
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 9
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 5
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 31
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru