вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне 19 лет , всю жизнь живу в Москве. Также с рождения живу в коммунальной двухкомнатной квартире , с чужими людьми , то есть соседями. Одна комната (11 кв.м) - наша , вторая - их.
Немного о соседях - уголовники , сидевшие много - много лет , ворующие наши вещи всё это время (давно уже всё прячем от них , но осадок остался). Портят всё наше , что видят. Недавно случайно забыла шампунь в ванной (к слову , мы ВСЁ храним у себя в комнате. Холодильник , микроволновку и всё остальное. Да , в 11 кв.м.) так они его вылили :(
Часто грозились нас убить (всю семью) , часто налетали драться (было жёстко, весь пол в крови) Полиция бездействует что тогда , что сейчас , всем абсолютно пофиг. Мы смирились.
Занимают ванную и туалет сутками (тупо там сидят , из вредности) , шумят каждую ночь , заснуть невозможно. Развели здесь зоопарк из собаки и кошки которые 24/7 издают бесконечные громкие звуки. В общем , делают абсолютно всё , чтобы жить здесь было невозможно.
Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий (короче говоря бесплатная квартира от г.Москвы) но , кхм , итак понятно что никто ничего никому не даст. Тема очередников давно не поднимается в обществе , надеяться не на что. Очередь лишь на бумаге , а жильё никто не получает. Не получают даже внеочерёдники - инвалиды , больные и т.д.
Хотя родители верят и ждут , с чего я недоумеваю.
Ладно. Чувствую себя неполноценной , ибо никто из моих знакомых и друзей никогда не жил в таких условиях. Никто не понимает , что такое коммуналка. Все нормально живут в квартирах родителей , и им по сути сильно повезло.
Грустно за загубленное детство , за такую жизнь. Потому что это ад наяву. Жить с агрессивными шизофрениками бок о бок.
Моя психика немного нарушена из - за этого , ибо я их боюсь в глубине души. Родители говорят , мол , что ты их шугаешься , они это чувствуют как собаки и радуются. А я по другому почему - то не могу , я их избегаю. Чтобы пойти в туалет - жду когда они уйдут куда - либо. Терплю. Не высовываюсь особо из этой комнаты.
Конечно , мы никогда никого не приглашали в гости , я ничего здесь не могу сфоткать , ибо на каждом шагу вещи. С виду кажется что бардак , но их просто больше некуда складывать. Большую часть комнаты занимает диван и шкаф. Ходить здесь негде , лишь узкая «тропинка».


Варианты : 1. Покупка квартиры. Вы знаете людей , которые на свои честно заработанные взяли и купили квартиру в Москве ? Это приравнивается к невозможному. Особенно если нечего продать. Заработать на жильё ... неа. Я не знаю кем нужно работать , чтобы накопить столько миллионов рублей. И при этом нужно как - то жить , питаться. В общем , нереальный вариант !
2. Найти мужика с квартирой. Вроде бы , многие так и делают на моём месте и в ус не дуют. Но во первых - у большинства парней такая же запара с жильём , все так же мотаются по съёмным и живут у родителей чуть ли не в одной кровати (как я) . Особенно до 30-ти лет. Во вторых - даже если мне повезёт (вряд ли) и парень позовёт меня жить к нему (скорее всего в квартиру оставленную родителями) - я не смогу оставить здесь свою родню. Меня совесть загрызёт. Сейчас мы страдаем все вместе , а потом я «променяю» на условия получше. Буду постоянно переживать и названивать каждые пять минут. Здесь я хотя бы вижу что происходит. Ох , в общем , я не знаю как быть. И сколько ещё десятилетий мне предстоит здесь жить. Меня это пугает. Я не понимаю как это изменить.
Что посоветуете ? Мечтать о мужике с квартирой ? Может у кого знакомые так жили ? Интересен жизненный опыт.

«недвижимость авто регистрация»

начало


  • Ваших родителей явно все устраивает. Потому что они активно вам говорят, чтобы вы не боялись соседей и делали все как обычно. Не нравилось бы им- давно бы взяли ипотеку- с комнаты хватило бы на первоначальный взнос. Но им это не надо.
    Работать можно кем угодно- хорошие зп получают не только специалисты, но и разнорабочие- официанты в хороших местах, мастера маникюра и прочей красоты, да даже секретарь. Вполне можно ужаться, накопить взнос, и взять кредит. Тем более если вы найдете парня, который вам поможет на это время с жильем- вы будете растраты делить пополам. Или вообще замуж выйдите и возьмёте уже ипотеку вместе.
  • ответ для: spu97hvjoxvu


    spu97hvjoxvu писал(а): Не знаю как там в действительности и почему люди так легко соглашаются на кабалу.
    Не все верят в бредовую идею найти мужика с квартирой, находясь на днище.Не знаю, как можно не понимать, что мужчинам девочки из трущоб не нужны.

  • Автор, вы так и не сказали, на кого вы учитесь, кем работают ваши родители, как мы можем советовать что-то, не зная основного.
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Ага, это быстро что ли, продать комнату в квартире с уголовниками ??? 10 лет продавать её будут.
    Быстрее, чем ничего не делать и ныть на гале.

  • Как по мне, вы автор либо кролик, либо человек который преувеличивает. Вам тут девочки кучу вариантов накидали, как решить проблему, а вы отмазки ищете. Если бы реально жили с уголовниками которые угрожают вам, да вы бы давно уже в студенческую общагу рванули или продали эту комнату и купили бы нормальную однушку в ипотеку.
    И да, я знаю какого это жить в комуналке со всяким сбродом, я 22 года живу в таких условиях, и да, я влезла в эту кабалу как вы говорите и взяла ипотеку, а не выходила замуж за парня тупо из-за квартиры, хотя такая возможность у меня тоже была.

  • Автор, насчёт вещей: существуют склады индивидуального хранения (контейнеры, как в американских фильмах), это платно конечно, но хоть что-то.
  • ответ для: Cardinal grise


    Milady de La Fer писал(а): Вас 3 взрослых человека, которые из текста не инвалиды... Продаёте комнату, кидаете как первый взнос и пашете на ипотеку. Еще вариант - берёте ипотеку без первого взноса, сдаёте еёв идеале посуточно, сдаёте комнату, на оставшиеся деньги снимаете жилье в не самом лучшем и близком, но чуть большем жилье. Возможно, в попе мира, ну а че делать...Вторая и третья работы не возбраняются. У вас не семеро по лавкам пока ещё. Еще вариант-продаете в Москве, едете в глубинку. Там жилье дешевле.

    Ага, это быстро что ли, продать комнату в квартире с уголовниками ??? 10 лет продавать её будут.
  • ответ для: spu97hvjoxvu


    spu97hvjoxvu писал(а): Хз , мне родня с малых лет вбивает в голову что ипотеки и кредиты - вселенское зло и влезать в это ни в коем случае нельзя , ибо набут и останешься ни с чем. Или с работы уволят и платить нечем будет. Тоже страхи есть на эту тему. Не знаю как там в действительности и почему люди так легко соглашаются на кабалу.

    Пфф! Кредиты это одно, а ипотеки - это совсем другое!
    Возьмите кнут в руки и высеките тех, кто Вам в голову вбил плохие мысли об ипотеке! Прям вот кнутом по ж о п е высеките !!!
    Из-за таких устаревших посылов, Вы живёте с уголовниками и не можете даже в туалет нормально сходить! Это нормально, да?!
    Пипец, блин.

  • Не зря же считается, что многокомнатные коммуналка лучше коммуналок- двушек...
  • ответ для: spu97hvjoxvu


    spu97hvjoxvu писал(а): Алло , это моя вторая в жизни тема на этом сайте. Плюс он лично для меня слишком сложный в понимании , море непонятных картинок , категорий и я хз куда нажимать. Чтобы кому - то здесь ответить на вопрос я нажимала практически на все иконки , ахах. Так что мне разводки нафиг не нужны. Не кручусь я только потому , что просто не знаю как. Кем пойти работать , чтобы одобрили ипотеку там зарплата должна быть просто огромная , к слову. мне никто не будет платить по 50-60 тысяч в месяц. На работах в сервисе обслуживания много ведь не платят ! там на еду и жкх , и чуть - чуть на остальное. Крохи откладывать не получится , будет еле хватать. Мне просто интересно , как живут люди в Москве , где они работают хотя бы просто чтобы снимать квартиру и отдавать половину своей зп. Я не понимаю где люди зарабатывают такие деньги. Мама рассказывала когда раньше работала что в объявлении одна зп , в реальности другая намного меньше и так везде , это классика. Где и как девушки зарабатывают 40,50,60 тысяч - для меня большой вопрос и загадка.

    Кто вы по профессии?
  • ответ для: МайскийМотылек


    Алло , это моя вторая в жизни тема на этом сайте. Плюс он лично для меня слишком сложный в понимании , море непонятных картинок , категорий и я хз куда нажимать. Чтобы кому - то здесь ответить на вопрос я нажимала практически на все иконки , ахах. Так что мне разводки нафиг не нужны. Не «кручусь» я только потому , что просто не знаю как. Кем пойти работать , чтобы одобрили ипотеку (там зарплата должна быть просто огромная , к слову. мне никто не будет платить по 50-60 тысяч в месяц). На работах в сервисе обслуживания много ведь не платят ! там на еду и жкх , и чуть - чуть на остальное. Крохи откладывать не получится , будет еле хватать. Мне просто интересно , как живут люди в Москве , где они работают хотя бы просто чтобы снимать квартиру (и отдавать половину своей зп). Я не понимаю где люди зарабатывают такие деньги. Мама рассказывала (когда раньше работала) что в объявлении одна зп , в реальности другая (намного меньше) и так везде , это классика. Где и как девушки зарабатывают 40,50,60 тысяч - для меня большой вопрос и загадка.
  • ответ для: МайскийМотылек


    Для чего мне создавать разводку ? Я никогда этого не понимала. Я пишу то , что есть. В вашем понимании зачем мне врать ? Чтобы что ? Я пытаюсь выбраться из депрессии и разобраться с психологическими аспектами , а вы говорите что всё это бред. Опять таки , не сравнивайте со своей жизнью , у всех всё по разному.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 41
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 27
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 22
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 27
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 1
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 5
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 17
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 13
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 25
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 35
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
тема содержит фото как вам такая фигура? » 6
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 2
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 13
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 10
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 2
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 2
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
доброе утро. какие планы на день? » 8
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 30
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru